Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 09.07.2020

Глава Пентагона подтвердил, что не получал донесений о выплатах талибам со стороны РФ

Reg-Vesti.ru 

Министр обороны США Марк Эспер заявил в четверг на слушаниях в палате представителей, что ему не поступала информация о том, что Россия якобы платила афганским талибам (движение "Талибан" запрещено в России) за нападения на американских солдат в Афганистане.



Мурашко заявил об отсутствии данных о бесплодии у переболевших коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что нет данных, свидетельствующих о прямом влиянии перенесенного коронавируса на репродуктивную функцию человека."Таких данных, впрямую, что ведет к бесплодию, на сегодня нет.

Что произошло за день: четверг, 9 июля

Reg-Vesti.ru 

Смягчение коронавирусных ограничений в Москве, подробности дела против Сергея Фургала и эксперимент со скидками на проезд в московском метро



Впервые в РФ адвокаты смогут консультировать подзащитных в СИЗО Петербурга через интернет

Reg-Vesti.ru 

В СИЗО Петербурга появится возможность проводить онлайн-консультации адвокатов с подследственными, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального УФСИН в четверг.

Курьерам Delivery Club выплатили 9,9 млн рублей долгов по зарплате

Reg-Vesti.ru 

Курьеры по доставке еды компании Delivery Club, протестующие против нарушения трудовых прав, уже получили от логистических компаний более 9,9 млн рублей, которые им задолжали, сообщили "Интерфаксу" в четверг в прокуратуре Москвы.

Рынок акций РФ завершил торги распродажами, индекс МосБиржи упал к 2780 пунктам

Reg-Vesti.ru 

Боковик на рынке акций в четверг сменился откатом к закрытию торгов на фоне общемировых распродаж из-за опасений относительно восстановления экономики на фоне дальнейшего распространения COVID-19; индекс МосБиржи просел в район 2780 пунктов во главе с упавшим "ЛУКОЙЛом" из-за отсечки финальных дивидендов за 2019 год (вес НК в индексах составляет 12,6%).

За два дня антикарантинных беспорядков в Сербии пострадали 118 полицейских

Reg-Vesti.ru 

В городах Сербии за два дня беспорядков, которыми сопровождались протесты против возвращения карантинных мер, пострадали 118 полицейских и были задержаны 153 подозреваемых нарушителя, объявил директор полиции Сербии Владимир Ребич.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Источник заявил, что заседание по вопросу об аресте Фургала пройдет в пятницу

Reg-Vesti.ru 

Басманный суд Москвы, как ожидается, решит 10 июля вопрос об избрании меры пресечения губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, задержанному по делу об убийстве хабаровских бизнесменов в 2004-2005 годах, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в четверг.

Депутаты раскритиковали иностранные СМИ за игнорирование российских законов

Reg-Vesti.ru 

"Голос Америки" уже больше полугода игнорирует требования законодательства об обязательной маркировке СМИ - иностранных агентов, но при этом активно работает в России, заявил председатель думской комиссии по иностранному вмештельству Василий Пискарев.

Чернышенко не подтвердил сообщения о списке стран для возобновления перелетов

Reg-Vesti.ru 

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что не располагает информацией о предложениях Роспотребнадзора по списку стран, с которыми может быть возобновлено международное авиасообщение.

Путин отметил, что голосование по Конституции не привело к вспышке коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Голосование по поправкам в Конституцию РФ не привело к вспышкам заболеваемости коронавирусом, в России фиксируется снижение распространения этой болезни, президент РФ Владимир Путин.

Правительство РФ сделало рекомендательными 30% СНиПов и ГОСТов в сфере строительства

Reg-Vesti.ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что подписал постановление, согласно которому порядка трети ГОСТов, СНиПов и других обязательных требований становятся рекомендательными.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net