Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 15.07.2020

В Москве умерли еще 24 пациента с коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

В Москве скончались еще 24 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

США обвинили ЧВК "Вагнер" во ввозе мин в Ливию в обход эмбарго ООН

Reg-Vesti.ru 

Воюющие на стороне сил Халифы Хафтара бойцы ЧВК "Вагнер" нарушили эмбарго ООН на поставку оружия в Ливию, привезя и установив в этой стране противопехотные мины и самодельные взрывные устройства, заявили в среду в Африканском командовании ВС США.



МОК выделил более $100 млн компенсации НОК стран в связи от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Международный олимпийский комитет направил в качестве финансовой помощи $100 млн Национальным олимпийским комитетам и международным спортивным федерациям, которые пострадали от последствий пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба МОК, "Международный олимпийский комитет (МОК) оказал поддержку национальным олимпийским комитетам (НОК) и международным федерациям (МФ) в размере более $100 млн с начала кризиса, связанного с пандемией COVID-19", - говорится в сообщении.

Суд отправил под домашний арест замдиректора "Почты России" Емельченкова

Reg-Vesti.ru 

Чертановский суд Москвы поместил под домашний арест замгендиректора "Почты России" по информационным технологиям Сергея Емельченкова, обвиняемого в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий, передал корреспондент "Интерфакса" из зала суда в среду.



Российские туристы начали активно искать туры и авиабилеты в Турцию

Reg-Vesti.ru 

Российские туристы быстро отреагировали на сообщение о возможном возобновлении рейсов в Турцию в ближайшее время и начали активно интересоваться пакетными турами в агентствах и искать авиабилеты на онлайн-сервисах.

Судоходство по Каналу имени Москвы над Тушинским тоннелем возобновили после ремонта

Reg-Vesti.ru 

Судоходство на проблемном участке ФГБУ "Канал имени Москвы" над Тушинским тоннелем возобновилось после завершения аварийно-восстановительных работ, сообщил Росморречфлот.

Red Bull сменил топ-менеджеров в США на фоне внутренних разногласий

Reg-Vesti.ru 

Австрийская Red Bull GmbH, производитель энергетических напитков Red Bull, сменила топ-менеджеров в США на фоне внутренних разногласий, связанных с ответом компании на движение Black Lives Matter, пишет The Wall Street Journal.

После убийства аспирантки у историка Соколова изъяли почти 500 патронов

Reg-Vesti.ru 

В ходе обыска в квартире обвиняемого в убийстве и незаконном хранении оружия историка Олега Соколова обнаружили почти полтысячи патронов, сообщила в среду следователь Виктория Кузнецова, которая проводила первоначальные следственные действия по данному делу.

Штаб Бабарико подал жалобы в ЦИК Белоруссии и Верховный суд на отказ в регистрации

Reg-Vesti.ru 

Представители штаба получившего отказ Центризбиркома Белоруссии в регистрации претендента на президентский пост Виктора Бабарико подали жалобы в сам ЦИК и Верховный суд страны.

В Петербурге суд отправил в колонию избивших до смерти мужчину у могилы Виктора Цоя

Reg-Vesti.ru 

Калининский районный суд Петербурга вынес обвинительный приговор по делу о смертельном избиении на кладбище поклонника лидера группы "Кино" Виктора Цоя, сообщила в среду пресс-служба городской прокуратуры.

Замдиректора "Почты России" не признал вину в превышении полномочий

Reg-Vesti.ru 

Следователь в суде заявил, что заместитель гендиректора "Почты России" по информационным технологиям Сергей Емельченков не признал вину в инкриминируемом ему преступлении, передает корреспондент "Интерфакса" из зала суда в среду.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Минтранс заявил о планах пустить на трассы беспилотники без водителей к 2024 году

Reg-Vesti.ru 

Минтранс РФ разработал план поэтапного запуска к 2024 году автомобилей-беспилотников без присутствия оператора в салоне на дороги общего пользования, но проблему отсутствия нормативной базы для этого пока не решил.

Хабаровчан призвали писать Фургалу письма в СИЗО

Reg-Vesti.ru 

Пользователи соцсетей в знак поддержки арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который с 10 июля находится в СИЗО "Лефортово", предлагают писать письма главе региона, так как он остался практически без связи с внешним миром и, возможно, не знает, что жители края переживают за него.

Руководство "Ленфильма" надеется восстановить кинопроизводство до конца года

Reg-Vesti.ru 

Руководство киностудии "Ленфильм" рассчитывает до конца года возобновить кинопроизводство и рассчитаться по долгам в соответствии с утвержденной программой оздоровления до 2025 года.

Источник узнал о возможном исключении главы РВК Повалко из списка кандидатов в СД "Роснано"

Reg-Vesti.ru 

Правительство обсуждает возможность замены гендиректора "Российской венчурной компании" (РВК) Александра Повалко в списке кандидатов в совет директоров АО "Роснано", сообщил "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net