Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 18.07.2020

Пожар в готическом соборе XV века в Нанте потушен

Reg-Vesti.ru 

Пожарные справились с огнем в соборе Святых Петра и Павла в Нанте, однако был полностью уничтожен большой орган и нарушена прочность здания, сгорела значительная часть внутреннего убранства храма XV века, передает в субботу телеканал BFMTV.В Нант из-за пожара прибыл премьер-министр Франции Жан Кастекс в сопровождении министра культуры Розлин Башло и главы МВД Жеральда Дарманена.Премьер воздал честь "самоотверженности и профессионализму" пожарных, которые работали с "замечательной эффективностью".

Десятки дач подтоплены в районе Можайска и Наро-Фоминска из-за ливней

Reg-Vesti.ru 

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - В Можайском и Наро-Фоминском городских округах Подмосковья сильными ливнями подтоплены 41 дачный участок, 25 дачных домов и два участка дороги, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.В МЧС отметили, что спасатели развернули оперативный штаб по контролю за ситуацией в связи с прохождением грозового фронта."Приведены в готовность пункты временного размещения для эвакуированного населения", - сказали в МЧС.Между тем накануне пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьева сообщила... Читать дальше...



Жириновский заявил, что врио хабаровского губернатора будет назначен в понедельник

Reg-Vesti.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края вместо арестованного Сергея Фургала будет назначен в понедельник, им должен стать представитель ЛДПР, заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Великобритания приостановила публикацию ежедневных данных о смертности от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

В Великобритании временно приостанавливается публикация ежедневной статистики о числе умерших пациентов с COVID-19, сообщается на сайте правительства страны.В заявлении отмечается, что до этого момента статистика отражала все случаи гибели зараженных коронавирусом, но без учета промежутка времени между получением положительного результата теста и смертью.

Иран отправил самописец со сбитого украинского лайнера во Францию для расшифровки

Reg-Vesti.ru 

Иран накануне переправил самописец со сбитого в январе этого года украинского самолета во Францию с целью получить информацию с устройства, сообщает в субботу агентство Associated Press.



Уроженец Азербайджана стал фигурантом дела об избиении полицейского в Москве

Reg-Vesti.ru 

Участник несанкционированного митинга, прошедшего в среду у посольства Азербайджана, стал фигурантом уголовного дела о применении насилия к полицейскому при задержании, сообщила в субботу "Интерфаксу" представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

В Хабаровске завершилась акция в поддержку Фургала

Reg-Vesti.ru 

Массовая несанкционированная акция в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала завершилась, передал корреспондент "Интерфакса" в субботу.В ходе митинга, пикетов и шествий, прошедших при тридцатиградусной жаре в течение почти пяти часов, задержаний не было.

Число вылечившихся от коронавируса в Москве превысило 170 тысяч

Reg-Vesti.ru 

В столице за последние сутки выздоровели еще 543 пациента после прохождения лечения от коронавирусной инфекции, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова журналистам в субботу.

Байден заявил, что узнал от разведки о планах России вмешаться в президентские выборы

Reg-Vesti.ru 

Россия намерена вновь вмешаться в американские выборы в 2020 году, заявил бывший вице-президент США демократ Джо Байден, считающийся основным противником президента Дональда Трампа на будущих президентских выборах.В мире03 июля 2020Болтон заявил, что Трамп "не хотел слышать" разведывательную информацию о РоссииЧитать подробнееБайден пояснил, что для него проводят разведывательные брифинги, откуда он узнал якобы о планах России.

В Степанакерте заявили о сбитом азербайджанском беспилотнике

Reg-Vesti.ru 

Беспилотник азербайджанских военных сбит утром в субботу на северо-восточном направлении линии соприкосновения Вооруженных сил непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) и Азербайджана, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.По данным Степанакерта, сбит беспилотник ORBITER-3.В ведомстве отметили также, что ситуация на линии соприкосновения в целом спокойная.Ранее в субботу пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян сообщила, что обстановка в зоне недавнего обострения на армяно-азербайджанской... Читать дальше...

Несанкционированный митинг в поддержку губернатора начался в Хабаровске

Reg-Vesti.ru 

Жители Хабаровска снова пришли на площадь имени Ленина, где уже неделю продолжаются несанкционированные акции в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, арестованного 10 июля по подозрению в организации убийств, передал корреспондент "Интерфакса" в субботу.

Собянин сказал, когда определят этапы переселения домов по реновации

Reg-Vesti.ru 

Графики этапов переселения домов по большинству проектов программы реновации жилья в столице будут утверждены до конца года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью радио "Комсомольская правда".

ВОЗ не смогла отправить в Китай больше специалистов для установки происхождения коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) не видят возможности отправить в Китай в июле большую группу специалистов, чтобы определить, передался ли коронавирус от животных к человеку, сообщило в пятницу Associated Press.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net