Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 17.07.2020

Собянин заявил о надежде на возвращение экономики Москвы к развитию за полгода

Reg-Vesti.ru 

Экономика Москвы, пострадавшая от пандемии коронавируса и соответствующих ограничений, может вернуться к нормальному развитию в течение полугода, заявил мэр столицы Сергей Собянин в интервью радиостанции "Комсомольская правда".ХроникаЭкономический кризисВсе материалы хроники"Если не случится радикальных изменений, то в течение полугода мы выйдем на нормальное развитие экономики и бюджета", - сказал он.По его словам, с поэтапным снятием ограничений бизнес "начал хорошо восстанавливаться - торговля... Читать дальше...

В российских театрах можно будет выпить и закусить не только в буфетах

Reg-Vesti.ru 

Российские театры смогут самостоятельно заключать договоры с организациями, реализующими мелкорозничную торговлю для зрителей, а не договоры аренды помещений театров, которые заключались ранее.

Что произошло за день: пятница, 17 июля

Reg-Vesti.ru 

Смертельное ДТП с военной колонной под Ярославлем, очередной митинг в Хабаровске и посвящение столетнего британского ветерана в рыцари



Минюст зарегистрировал приказ о новых ценах на газ для промышленности с 1 августа

Reg-Vesti.ru 

Приказы Федеральной антимонопольной службы об установлении новых цен на газ для промышленных потребителей в России с 1 августа 2020 года (639/20 и 638/20) зарегистрированы Министерством юстиции и официально опубликованы на портале правовой информации.

Адвокат лидера меджлиса крымских татар заявил об отстранении его судом от процесса

Reg-Vesti.ru 

Верховный суд Крыма в пятницу отстранил адвоката Николая Полозова от защиты председателя меджлиса крымских татар (организация запрещена в РФ) Рефата Чубарова, юрист подаст апелляционную жалобу в суд на Кубани.



Власти Москвы заверили, что сброс воды на Можайском хранилище не угрожает домам

Reg-Vesti.ru 

Сброс воды на Можайском водохранилище, необходимость которого вызвана ливневыми дождями, проходит под строгим контролем, угрозы подтопления близлежащих населенных пунктов нет, сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков журналистам в пятницу.

Падение ВВП РФ в июне замедлилось до 6,4%

Reg-Vesti.ru 

Падение ВВП РФ в июне 2020 года оценивается в 6,4% в годовом выражении после снижения на 10,7%, по уточненным данным, в мае (вместо 10,9%), падения на 12% в апреле, роста на 0,8% в марте, 2,7% в феврале и 1,6% в январе.

Производители жидкого мыла и санитайзера столкнулись с дефицитом дозаторов

Reg-Vesti.ru 

Рост спроса на жидкое мыло и санитайзеры для рук в условиях пандемии привел к дефициту пластиковых дозаторов с помпой, и производители мыла вынуждены придумывать новые виды упаковки, пишет The Wall Street Journal.

СПЧ попросил Минюст уточнить статус "массовых одиночных пикетов"

Reg-Vesti.ru 

Совет по правам человека при президенте призвал Минюст разъяснить правовой статус "массовых одиночных пикетов", участников которых задерживают полицейские, ссылаясь на указы, связанные с пандемией.

Рубль вечером подешевел к доллару и евро на закрытии позиций перед выходными

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро уверенно повышаются на "Московской бирже" в пятницу вечером; рубль активно дешевеет к бивалютной корзине из-за снижения спроса на рублевые активы перед выходными днями, в том числе на фоне развития санкционной темы.

Адвокат журналиста Френкеля заявил о планах полиции составить против него три протокола

Reg-Vesti.ru 

На журналиста "Медиазоны" Давида Френкеля, который был травмирован на избирательном участке в Петербурге, планируют составить три административных протокола, сообщила "Интерфаксу" в пятницу адвокат Ольга Карачева.

Рынок акций РФ завершил пятницу консолидацией, неделя закрылась в минусе

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ завершил торги в пятницу смешанной динамикой blue chips и индексов на фоне просевшей нефти, роста акций в Европе и США и ослабления рубля; лидировали в росте акции "Интер РАО" на возросших оборотах благодаря корпоративным новостям, а также бумаги "Яндекса".

Лукашенко пообещал рассказать Мишустину о "странных" событиях в Белоруссии

Reg-Vesti.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал премьер-министру РФ Михаилу Мишустину тет-а-тет рассказать о событиях, которые происходят в Белоруссии перед очередными президентскими выборами.

Заместитель Силуанова стал первым замглавы Минэкономразвития

Reg-Vesti.ru 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении первым заместителем министра экономического развития Андрея Иванова, который с 2012 года был заместителем министра финансов.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Елизавета II посвятила в рыцари ветерана, собравшего более 32 млн фунтов для врачей

Reg-Vesti.ru 

Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари столетнего ветерана Второй мировой войны Томаса Мура, который собрал более 32 млн фунтов стерлингов для борьбы с коронавирусом.

В Кремле заявили о недопустимости попыток ограничения работы журналистов

Reg-Vesti.ru 

В Кремле считают недопустимыми попытки ограничения работы журналистов, подобные тем, которые якобы имеют место в Приморье, где работникам СМИ от местных властей поступают указания, каким образом нужно освещать митинги в поддержку губернатора Хабаровского Края Сергея Фургала.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net