Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 10.07.2020

Ингушский чиновник лишился поста из-за плохого санитарного состояния города

Reg-Vesti.ru 

Мэр ингушской Назрани Урусхан Евлоев раскритиковал работу коммунальщиков по санитарной очистке города и освободил от занимаемой должности руководителя специализированного коммунального предприятия.

Внесудебное банкротство граждан раскололо банковское сообщество. Обзор

Reg-Vesti.ru 

Работа над законопроектом об облегченном внесудебном банкротстве граждан, принять который президент РФ Владимир Путин рекомендовал еще в срок до 17 апреля, никак не выйдет на финальную стадию.

Клишас назвал Варфоломея "политиканом-марионеткой" из-за решения Турции по собору Святой Софии

Reg-Vesti.ru 

Турция вряд ли бы решила превращать собор Святой Софии в мечеть, если бы константинопольским патриархом был не Варфоломей, а авторитетный православный лидер, считает глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.



Митрополит Иларион назвал лишение Святой Софии музейного статуса ударом по православию

Reg-Vesti.ru 

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион с сожалением отметил, что лишение храма святой Софии статуса музея является ударом по мировому православию.

МИД предупредил, что иск Нидерландов в ЕСПЧ затруднит поиск истины в деле MH17

Reg-Vesti.ru 

Решение Нидерландов подать в ЕСПЧ межгосударственный иск к России в связи с крушением Boeing под Донецком в 2014 году лишь приведет к дальнейшей политизации и затруднит поиск истины, заявила представитель МИД России Мария Захарова.



Голикова назвала условие для въезда в Россию иностранцев

Reg-Vesti.ru 

Для въезда в Россию иностранцы должны будут предъявить результаты ПЦР-теста на заражение коронавирусом, или справку о том, что переболели коронавирусной инфекцией и у них есть антитела иммуноглобулина G.

Минюст отверг обвинения в причастности России к крушению рейса MH17

Reg-Vesti.ru 

Россия категорически отвергает обвинения в причастности к крушению малайзийского Boeing "в небе над Украиной, то есть над территорией, в отношении которой Россия не осуществляет юрисдикцию в соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека", - заявили в Минюсте.

Источник узнал об этапировании в Москву задержанного ингушского депутата

Reg-Vesti.ru 

Депутат парламента Ингушетии Якуб Белхороев, задержанный в Назрановском районе по подозрению в хищении 17 млн рублей Фонда социального страхования (ФСС) региона, будет перевезен в Москву, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Бастрыкин создал в СК отдел для расследования преступлений в сфере IT

Reg-Vesti.ru 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин создал в ведомстве спецотдел по раследованию преступлений в IT-сфере в связи со стремительным ростом уровня преступности с использованием высоких технологий.

Доходности британских госбумаг упали до рекордных минимумов на фоне пандемии

Reg-Vesti.ru 

Доходности гособлигаций Великобритании упали в пятницу до рекордных минимумов на фоне общего увеличения спроса на наиболее надежные финансовые инструменты в связи с новым скачком числа случаев заражения коронавирусной инфекцией в США.

Источник заявил, что Фургалу грозят обвинения по "предпринимательским статьям" УК

Reg-Vesti.ru 

Губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, арестованному по обвинению в организации убийств и покушении на убийство, могут вменить новые обвинения, в частности, в сфере экономической преступности, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

В Госдуме допустили отмену "дня тишины" перед выборами

Reg-Vesti.ru 

"День тишины" перед голосованием в России можно отменить как устаревший институт, считает первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов (фракция "Справедливая Россия").


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Песков призвал Жириновского доказать его слова о требуемых от Фургала коробках денег

Reg-Vesti.ru 

Слова лидера фракции ЛДПР в Госдуме Владимира Жириновского о том, что столичные чиновники требовали от губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возить в Москву коробки с деньгами, должны быть подкреплены доказательствами, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Лавров назвал недобросовестными спекуляциями утверждения о "сговоре" России с талибами

Reg-Vesti.ru 

Сообщения о том, что Россия якобы предлагала вознаграждение "Талибану" (запрещенная в РФ террористическая организация) в обмен на нападения на американских военных, направлены на дискредитацию нынешней администрации США и ее действий на российском направлении, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров.

Узбекистан остановит железнодорожное и авиасообщение из-за коронавируса

Reg-Vesti.ru 

На территории Узбекистана с 13 июля будет приостановлено железнодорожное и авиасообщение для сдерживания эпидемии коронавируса, сообщил пресс-секретарь министерства транспорта Навруз Ашурматов.

Рособрнадзор призвал организаторов ЕГЭ не запрещать приносить на экзамен еду и воду

Reg-Vesti.ru 

Рособрнадзор призвал организаторов единых государственных экзаменов не запрещать участникам приносить с собой еду и воду и открывать окна, чтобы в аудиториях не было душно.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net