Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Пелоси обвинила Белый дом в попытке замять дело с разговором Зеленского

Reg-Vesti.ru 

Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси обвинила администрацию президента США Дональда Трампа в том, что та пыталась не дать ход информации из телефонного разговора американского лидера с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

В ЕК назвали беспрецедентным размер своей помощи Украине за пять лет

Reg-Vesti.ru 

Еврокомиссия (ЕК) готова сообщить подробные цифры финансовой помощи ЕС Украине, но не станет комментировать телефонный разговор президента США Дональда Трампа с его украинским коллегой Владимиром Зеленским, заявил официальный представитель ЕК Карлос Мартин Руис де Гордехуэла.



ExxonMobil продает активы в Норвегии за $4,5 млрд

Reg-Vesti.ru 

Американская нефтегазовая компания ExxonMobil достигла соглашения о продаже активов в сфере геологоразведки и нефтедобычи в Норвегии местной Var Energy за $4,5 млрд, говорится в пресс-релизе Exxon.

Рынок акций РФ в четверг превысил 2770п по индексу МосБиржи на бумагах "Газпрома"

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в четверг скорректировался вверх вслед за мировыми площадками после заявлений президента США Дональда Трампа о том, что торговая сделка с Китаем может быть заключена раньше ожиданий; индекс МосБиржи превысил 2770 пунктов, при этом локомотивом подъема выступили бумаги "Газпрома".

Иран начал использовать усовершенствованные центрифуги для обогащения урана

Reg-Vesti.ru 

Иран начал использовать усовершенствованные модели центрифуг для обогащения урана и планирует запустить еще более передовые устройства, сообщает в четверг агентство Bloomberg со ссылкой на заявление МАГАТЭ.

Рубль в четверг вечером снизился к доллару и евро на дешевеющей нефти

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро повышаются на "Московской бирже" в четверг вечером, рубль дешевеет к бивалютной корзине на фоне уменьшения интереса инвесторов к рисковым активам и негативной динамики цен на нефть.



США обвинили Дамаск в применении хлора в провинции Латакия в мае

Reg-Vesti.ru 

Соединенные Штаты возложили на официальный Дамаск вину в применении хлора в качестве химического оружия в сирийской провинции Латакия в мае 2019 года, заявил на пресс-конференции госсекретарь США Майк Помпео.

Производители молока выступили против обязательной маркировки продукции без эксперимента

Reg-Vesti.ru 

Госкомиссия одобрила введение обязательной маркировки всей готовой молочной продукции с 1 июня 2020 года, сообщил через пресс-службу Минпромторга глава министерства Денис Мантуров.

Басманный суд арестовал подозреваемых в похищении и убийстве раменского депутата

Reg-Vesti.ru 

Басманный суд Москвы арестовал четырех мужчин, задержанных по подозрению в причастности к похищению и убийству в 2012 году депутата раменского районного заксобрания Татьяны Сидоровой и ее родственников.

Роскомнадзор нашел нарушения у Mercedes, Sony и Huawei по персональным данным

Reg-Vesti.ru 

Роскомнадзор по итогам проверки баз данных россиян на локализацию в РФ предписал устранить компании Mercedes-Benz, Sony и Huawei отдельные нарушения правил обработки персональных данных, сообщили в пресс-службе ведомства.

Лукашенко по просьбе Зеленского отложил ремонт НПЗ, чтобы обеспечить Украину нефтью

Reg-Vesti.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко по просьбе украинского лидера Владимира Зеленского поручил перенести плановый ремонт на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ), чтобы поставить в соседнюю республику необходимые нефтепродукты.

В Петербурге будут судить лжетренера, обманувшего чиновников почти на 1 млн руб.

Reg-Vesti.ru 

Куйбышевский районный суд Петербург рассмотрит дело в отношении местного жителя, обманувшего городскую администрацию почти на миллион рублей, сообщает пресс-служба городской прокуратуры в четверг.

Госструктуры обяжут согласовывать контракты с единым поставщиком с ФАС

Reg-Vesti.ru 

В правительстве предложили обязывать госзаказчиков согласовывать с ФАС контракты с единственным поставщиком, которые заключают, если на конкурс заявляется единственный претендент и конкуренции не получается.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Медведев уточнил распределение закупаемых незарегистрированных лекарств для детей

Reg-Vesti.ru 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал новое распоряжение о распределении диазепама, фенобарбитала, медозалама и клобазама ("Фризиума") в партии из 11 тысяч упаковок, которые правительство закупит за границей для больных детей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net