Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Митинг против нарушений на выборах начался в Петербурге

Reg-Vesti.ru 

Санкционированный митинг с требованием изучить свидетельства о фальсификациях на муниципальных выборах и привлечь к ответственности виновных проходит во вторник на площади Ленина в Санкт-Петербурге.

Рубль снижается к доллару и евро следом за дешевеющей нефтью

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро повышаются на Московской бирже во вторник вечером, рубль дешевеет к бивалютной корзине следом за коррекционным снижением цен на нефть после резкого скачка накануне из-за атак на объекты нефтяной промышленности Саудовской Аравии.



Рынок акций РФ просел к 2820 пунктам по индексу МосБиржи

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ во вторник скорректировался вниз вслед за развернувшейся вниз нефтью после известий, что на восстановление инфраструктуры по добыче в Саудовской Аравии после теракта уйдет всего две-три недели; индекс МосБиржи на пике дня поднимался в район исторического максимума 2848 пунктов, но к закрытию откатился в район 2820 пунктов.

ФАС предостерегла эксперта из-за прогноза о подорожании авиабилетов на 10%

Reg-Vesti.ru 

Федеральная антимонопольная служба вынесла предостережение о возможном нарушении антимонопольного законодательства заместителю исполнительного директора НКО "Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта" (АЭВТ) Борису Шокурову в связи с его публичными высказываниями о возможном росте цен на авиабилеты на 9-10% по итогам 2019 года, сообщила ассоциация.

Суд Болгарии устранил барьер для строительства продолжения "Турецкого потока"

Reg-Vesti.ru 

Высший административный суд Болгарии прекратил производство по делу о выборе подрядчика проекта расширения газотранспортной системы Болгарии, в том числе для приема газа "Турецкого потока".

США после атак в Саудовской Аравии выразили готовность встать на защиту союзников в регионе

Reg-Vesti.ru 

Вице-президент США Майк Пенс, комментируя атаки на нефтяные объекты Саудовской Аравии, заявил во вторник о готовности США обеспечить защиту своих интересов и союзников в регионе.



Замглавы службы судебных приставов Петербурга арестовали за посредничество во взятке

Reg-Vesti.ru 

Псковский городской суд арестовал заместителя главы управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу Марину Окрушко по делу о посредничестве в получении взятки, сообщил "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе суда.

"Лион" - "Зенит". Онлайн

Reg-Vesti.ru 

Действующий чемпион России начинает свой путь в главном клубном турнире Европы

Российские пограничники задержали в Японском море более 80 граждан КНДР

Reg-Vesti.ru 

Российские пограничники, занимающиеся охраной морских биологических ресурсов, задержали более 80 граждан КНДР, занимавшихся браконьерством, сообщили "Интерфаксу" в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

Северокорейский дипломат отказался от общения с прессой на выходе из МИД РФ

Reg-Vesti.ru 

Временный поверенный в делах КНДР в Москве Зин Чжон Хеп покинул здание МИД РФ, куда был вызван во вторник после инцидента с северокорейскими шхунами, передает корреспондент "Интерфакса".

Падение цен на нефть Brent и WTI превысило 5%

Reg-Vesti.ru 

Стремительное падение котировок нефти эталонных марок продолжается в ходе торгов во вторник после рекордного за последние годы роста накануне, вызванного атаками на объекты нефтяной инфраструктуры Саудовской Аравии.

"Зенит" проиграл "Лиону" в Юношеской лиге УЕФА

Reg-Vesti.ru 

Футболисты петербургского "Зенита" во вторник уступили на выезде сверстникам из французского "Лиона" со счетом 2:4 в первом туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА (игроки - не старше 19 лет).

В компании-разработчике прояснили инцидент с не включившимся роботом FEDOR

Reg-Vesti.ru 

Ситуация с не включившимся после посадки роботом FEDOR не является нештатной, это произошло из-за севшей батареи, сообщил "Интерфаксу" глава научно-производственного объединения (НПО) "Андроидная техника" Евгений Дудоров.

РСМ и "Россия - страна возможностей" будут сотрудничать при проведении премии "Студент года"

Reg-Vesti.ru 

Российский союз молодежи (РСМ) и АНО "Россия - страна возможностей" подписали соглашение о сотрудничестве для проведения российской национальной премии "Студент года".


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Двукратный чемпион ОИ оценил перспективы Кузнецова, отстраненного за кокаин

Reg-Vesti.ru 

Лишение права выступать за сборную России для форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова, дисквалифицированного за кокаин, станет серьезным для него уроком, заявил "Интерфаксу" двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев.

Baring заподозрил компанию Аветисяна в желании провести фиктивную оценку акций

Reg-Vesti.ru 

Evison Holdings (миноритарный акционер "Восточного", подконтрольна Baring Vostok) заподозрил компанию "Финвижн Холдингс" Артема Аветисяна в желании привлечь к оценке акций банка "Восточный" малокомпетентного эксперта в рамках судебного спора допэмиссии банка, об этом было заявлено во вторник в Арбитражном суде Амурской области, сообщил корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net