Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Франция, ФРГ и Великобритания обвинили Иран в атаке на саудовские нефтяные объекты

Reg-Vesti.ru 

Лидеры Франции, ФРГ и Великобритании - Эммануэль Макрон, Ангела Меркель и Борис Джонсон - убеждены, что за атакой против саудовских нефтяных объектов стоит Иран, сообщают в понедельник французские СМИ.



ИААФ продлила отстранение ВФЛА

Reg-Vesti.ru 

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) решила продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от членства в IAAF.

Франция собралась вложить $15 млрд в механизм расчетов с Ираном в обход санкций США

Reg-Vesti.ru 

Франция обещала вложить $15 млрд в специальный механизм расчетов с Ираном в обход американских санкций INSTEX, сообщил гендиректор иранской компании "Специальный механизм по торговле и финансированию Ирана и Европы" (SATMA) Али Асгар Нури.

Nissan выплатит $15 млн из-за сокрытия вознаграждения экс-главы компании

Reg-Vesti.ru 

Nissan Motor Co и экс-глава компании Карлос Гон выплатят в общей сложности $16 млн для урегулирования претензий Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в сокрытии от инвесторов информации относительно размера вознаграждения, которое должен был получать Гон.



На Украине заявили о необходимости установления морской границы с Россией

Reg-Vesti.ru 

Украинское государственное учреждение "Госгидрография" предлагает с учетом норм международного морского права рассмотреть возможность начала "принудительной переговорной процедуры" с РФ по вопросам установления границы на море, сообщается на сайте ведомства.

Создатели Snapchat собрали компромат на Facebook под названием "Проект Волан-де-Морт"

Reg-Vesti.ru 

Расследование в отношении Facebook Inc., проводимое Федеральной торговой комиссией США (FTC), предоставило конкурентам компании возможность пожаловаться регулятору на жесткую тактику, которой она придерживалась с целью ограничения конкуренции, пишет газета The Wall Street Journal.

Вопрос об УДО приятеля Кокорина и Мамаева рассмотрят 24 сентября

Reg-Vesti.ru 

Клинцовский городской суд Брянской области во вторник рассмотрит ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Александра Протасовицкого, осужденного по делу о драках в Москве вместе с футболистами Павлом Мамаевым, Александром Кокориным и братом последнего Кириллом.

Коллеги изнасиловавших спортсменку полицейских отделались дисциплинарным наказанием

Reg-Vesti.ru 

Одиннадцать сотрудников полиции Анапы уволены или привлечены к ответственности после проверки по скандальному уголовному делу о понуждении к сексу несовершеннолетней волейболистки из Подмосковья, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Подачу отопления в московские квартиры завершат в ближайшие два дня

Reg-Vesti.ru 

Подача отопления в жилой сектор столицы и в объекты социальной сферы в основном завершится в ближайшие два дня, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в понедельник.

Ради нижегородского космодрома придется расселить две "убыточные" деревни

Reg-Vesti.ru 

Для строительства суборбитального частного космодрома в Нижегородской области нужно расселить две небольшие деревни, написал в фейсбуке гендиректор оператора проекта компании "КосмоКурс" Павел Пушкин.

Минэкономразвития предложило оставлять должникам прожиточный минимум

Reg-Vesti.ru 

Минэкономразвития предложило при взыскании долгов с граждан оставлять им не менее прожиточного минимума, соответствующий законопроект ведомство внесло в правительство, рассказал "Интерфаксу" источник, читавший этот документ.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Госдеп США подтвердил встречу Помпео и Лаврова "на полях" сессии ГА ООН

Reg-Vesti.ru 

Встреча госсекретаря США Майка Помпео и министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Нью-Йорке на полях сессии Генассамблеи ООН намечена на пятницу текущей недели, сообщают СМИ со ссылкой на представителя американского госдепартамента.

Американская торговая палата планирует открыть представительство в Казани

Reg-Vesti.ru 

Американская торговая палата (АТП) рассматривает возможность открыть представительство в Казани, сообщает в понедельник газета "Известия" со ссылкой на президента ассоциации в России Алексиса Родзянко.

Российские военные инспекторы проверят районы Латвии и Дании

Reg-Vesti.ru 

Российские военные инспекторы в рамках реализации Венского документа 2011 года с 23 по 26 сентября проведут проверку одного из районов Латвии, а с 24 по 27 сентября проверят район на территории Дании, сообщает в понедельник официальная газета Вооруженных сил РФ "Красная звезда".

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net