Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Почти 600 учреждений МЧС РФ ликвидируют до конца года для повышения эффективности

Reg-Vesti.ru 

Второй этап реорганизации организационно-штатной структуры МЧС РФ пройдет до конца года, это позволит улучшить существующую систему и повысить эффективность ведомства, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства.

Новак объяснил суть предложения России по мировой "Газпрома" и "Нафтогаза"

Reg-Vesti.ru 

Мировое соглашение в рамках разбирательства в Стокгольмском арбитраже между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" по "нулевому варианту", на котором настаивает российская сторона, предполагает отсутствие финансовых претензий, разъяснил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Кириенко призвал довести до конца работу над оружием, неудачно испытанным в Белом море

Reg-Vesti.ru 

Работа над проектом, в рамках которого в августе произошло ЧП на военном полигоне в Архангельской области, должна быть доведена до конца, заявил первый замглавы администрации президента РФ, экс-глава "Росатома" Сергей Кириенко.



Что произошло за день: вторник, 24 сентября

Reg-Vesti.ru 

Скандал с визами для российской делегации на Генассамблее ООН, возобновление работы парламента Великобритании и предотвращение массового убийства в кировской школе

Роскомнадзор предупредил Facebook и Twitter об истечении срока на локализацию данных

Reg-Vesti.ru 

Срок, отведенный Facebook и Twitter на локализацию персональных данных российских пользователей в РФ, истекает в декабре-январе, сообщил журналистам глава Роскомнадзора Александр Жаров.

В РАН отмежевались от обсуждения "пакта Молотова-Риббентропа" в политической плоскости

Reg-Vesti.ru 

В Институте российской истории Российской академии наук (ИРИ РАН) отмечают, что ученые ведут дискуссии о последствиях подписания договора о ненападении между СССР и нацистской Германией от 23 августа 1939 года, и консолидированного мнения по проблеме не существует.



Кандидатуру Матвиенко выдвинут на пост главы Совфеда на новый срок

Reg-Vesti.ru 

Первый вице-спикер Совета Федерации Николай Фёдоров в среду выдвинет кандидатуру Валентины Матвиенко для избрания председателем Совета Федерации на новый срок, других претендентов пока нет, сообщил глава комитета по регламенту Вячеслав Тимченко.

Производитель мороженого, которое покупал Путин, построит цех под экспорт

Reg-Vesti.ru 

Краснодарский производитель мороженого, "Кореновский молочно-консервный комбинат" построит цех для выпуска мороженого на экспорт, сообщил "Интерфаксу" вице-губернатор региона Андрей Коробка.

В СПЧ сообщили о высоком уровне смертности в колонии "Черный дельфин"

Reg-Vesti.ru 

В Совете при президенте РФ по правам человека (СПЧ) после посещения исправительной колонии "Черный дельфин" в Соль-Илецке для пожизненно осужденных отметили высокий уровень смертности в учреждении.

Суд на Кубани уточнил дату слушаний иска Дерипаски к зарубежным СМИ из-за опечатки

Reg-Vesti.ru 

Арбитражный суд Краснодарского края из-за допущенной ранее опечатки перенес с декабря на октябрь предварительные слушания по иску бизнесмена Олега Дерипаски к трем англоязычным изданиям The Times, The Telegraph и The Nation о защите деловой репутации.

Слуцкий отказался считать "частным случаем" отказ в выдаче визы США

Reg-Vesti.ru 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не удовлетворен объяснениями посольства США по поводу причин отказа в выдаче виз членам российской делегации, собиравшейся на Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорк.

ДНР готова поставлять в Сирию нефтедобывающее оборудование

Reg-Vesti.ru 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика по итогам выставки в Сирии провела переговоры о поставках в эту страну нефтедобывающего оборудования, сообщил журналистам первый заместитель руководителя администрации главы ДНР Геннадий Лебедев.

Власти Германии обвинили руководителей Volkswagen в манипулировании рынком

Reg-Vesti.ru 

Прокуратура германского города Брауншвейг (федеральная земля Нижняя Саксония) предъявила обвинения в манипулировании рынком главному исполнительному директору автопроизводителя Volkswagen (VW) Герберту Диссу и председателю наблюдательного совета Хансу Дитеру Пёчу, а также бывшему CEO компании Мартину Винтеркорну, сообщает MarketWatch со ссылкой на заявление прокуратуры.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Гособвинение обжаловало возврат дела "Седьмой студии" в прокуратуру

Reg-Vesti.ru 

Сторона гособвинения подала апелляционное представление на решение Мещанского суда Москвы о возврате в прокуратуру из-за недостатков в обвинительном заключении дела "Седьмой студии", обвиняемым по которому проходит режиссер и худрук "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников.

AB InBev привлекла $5 млрд по итогам IPO в Гонконге

Reg-Vesti.ru 

Крупнейшая в мире пивоваренная компания Anheuser-Busch InBev SA (AB InBev) привлекла около $5 млрд в результате IPO своего азиатского бизнеса Budweiser Brewing Company APAC на Гонконгской фондовой бирже.

Стоимость третьей очереди "Сахалина-2" оценили в $6,1 млрд

Reg-Vesti.ru 

Стоимость третьей очереди "Сахалина-2" оценивается в $6,1 млрд, сообщается в презентации директора департамента по добыче и транспортировке нефти и газа Министерства энергетики России Александра Гладкова к выступлению на конференции "Нефть и газ Сахалина".

Brent подешевела до $64,4 за баррель

Reg-Vesti.ru 

Котировки нефти во вторник снижаются на информации о том, что Саудовская Аравия продолжает восстанавливать добычу.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net