Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Российские евреи откроют памятник цыганам - жертвам нацизма

Reg-Vesti.ru 

Российский еврейский конгресс 10 сентября откроет в деревне Александровка Смоленской области откроет памятник 176 цыганам, которых нацисты расстреляли в апреле 1942 года, сообщили в пресс-службе РЕК.

Лидер "Коммунистов России" рассчитывает на попадание в Мосгордуму участников списка "Красная Москва"

Reg-Vesti.ru 

Перед выборами в МГД "Коммунисты России" заняли собственную политическую позицию - сформировали список левых кандидатов, куда вошли и представители КПКР, и те, кого партия поддерживает



Кличко обвинил правительство во введении в Киеве прямого президентского правления

Reg-Vesti.ru 

Мэр Киева Виталий Кличко считает решение кабинета министров Украины об увольнении его с поста главы Киевской городской государственной администрации неконституционным и подчеркивает, что уволить его могут только киевляне.



Избирком Екатеринбурга в четвертый раз отказал в проведении референдума о статусе сквера "на Драме"

Reg-Vesti.ru 

Городской избирком Екатеринбурга в четвертый раз отказался зарегистрировать инициативную группу по проведению референдума о статусе земельного участка в сквере на Октябрьской площади у Драмтеатра, где первоначально хотели построить церковь Святой Екатерины.

СК возбудил дело о доведении до самоубийства осужденного, который пожаловался на избиения

Reg-Vesti.ru 

Комитет против пыток сообщил о возбуждении во вторник дела в связи с доведением до самоубийства осужденного Александра Белоусова, отбывавшего наказание в оренбургской колонии.

Генпрокуратура предостерегла россиян насчет участия в работе нежелательных организаций

Reg-Vesti.ru 

Заместитель начальника Управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, противодействии экстремизму и терроризму Генпрокуратуры РФ Алексей Жафяров предупредил россиян об ответственности за участие в деятельности нежелательных на территории России организаций.

"Звезда" и Samsung Heavy Industries создали СП для строительства челночных танкеров

Reg-Vesti.ru 

Судостроительный комплекс "Звезда" и Samsung Heavy Industries (Республика Корея) в рамках V Восточного экономического форума объявили об учреждении совместного предприятия по управлению проектами строительства на ССК "Звезда" челночных танкеров дедвейтом от 42 до 120 тысяч тонн, говорится в сообщении "Роснефти".

Жительница Ульяновска получила 8,5 лет колонии за убийство "целительницы"

Reg-Vesti.ru 

Суд в Ульяновске отправил местную жительницу в колонию на 8,5 лет за убийство псевдоцелительницы, которая три года брала с нее деньги, но так и не помогла с решением проблем, сообщает прокуратура Ульяновской области.

Мантуров назвал причину смены главы "Ауруса"

Reg-Vesti.ru 

Смена главы ООО "Аурус", занимающегося проектом автомобиля Aurus, связана с новым этапом в его развитии, отметил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров (с 1 июня генеральным директором назначен Адиль Ширинов вместо Герхарда Хильгерта).


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Isuzu готова создать в России производство пикапов для экспорта

Reg-Vesti.ru 

Isuzu после 2023 года будет готова организовать производство своих пикапов в России - как для внутреннего рынка, так и для экспорта, пишут в среду "Ведомости" со ссылкой на генерального директора "Исузу рус" (российская "дочка" японского автомобильного концерна) Фабриса Горлье.

Джонсон будет добиваться внеочередных выборов в случае новой отсрочки Brexit

Reg-Vesti.ru 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что будет добиваться организации внеочередных выборов, если парламент в среду одобрит закон, призванный исключить вариант "жесткого" Brexit.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net