Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

В пяти районах Омской области произошли перебои с электричеством из-за шторма

Reg-Vesti.ru 

Энергетики омского филиала "Россети Сибирь" устраняют последствия шторма, прошедшего на севере Омской области и спровоцировавшего перебои с электроснабжением в нескольких районах, сообщает пресс-служба компании.



Генпрокуратура попросила освободить актера Устинова

Reg-Vesti.ru 

Генеральная прокуратура считает доказанной вину актера Павла Устинова, осужденного по уголовному делу о применении насилия в отношении омоновца на акции оппозиции в Москве, однако полагает, что приговор должен быть смягчен, заявил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.



Миллер сообщил о закачке РФ и ЕС рекордных объемов газа на случай холодной зимы

Reg-Vesti.ru 

Россия, Украина и Евросоюз на фоне сложных переговоров о транзитном контракте в настоящее время закачивают рекордные объемы газа в подземные хранилища (ПХГ), многое будет зависеть от того, насколько холодной будет зима, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК) глава "Газпрома" Алексей Миллер.

В Кремле отказались комментировать идею Титова о "черном списке" судей

Reg-Vesti.ru 

В Кремле воздерживаются от "каких-либо комментариев" по поводу предложения бизнес-омбудсмена Бориса Титова создать некий "черный список" российских судей, которые принимают незаконные решения.

Медведев заявил о неизменности цены отсечения по бюджетному правилу до 2023 года

Reg-Vesti.ru 

Бюджетное правило на ближайшие три года сохранится без изменений, цена отсечения, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, открывая заседание правительства, на котором будет рассматриваться проект федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы.

Никита Михалков зарегистрировался как индивидуальный предприниматель

Reg-Vesti.ru 

Кинорежиссер Никита Михалков зарегистрировался в Москве как индивидуальный предприниматель в сфере "дополнительного образования для детей и взрослых", следует из данных базы "СПАРК-Интерфакс".


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Власти согласовали митинг 28 сентября в поддержку фигурантов "московского дела"

Reg-Vesti.ru 

Мэрия Москвы согласовала заявку незарегистрированной Либертарианской партии России на митинг в поддержку фигурантов "московского дела" на проспекте Сахарова 28 сентября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе партии.

Экс-глава оперотдела "Матросской тишины" осужден за вымогательство 11 млн рублей

Reg-Vesti.ru 

Преображенский суд Москвы признал восемь фигурантов дела, в том числе бывшего руководителя оперативного отдела СИЗО "Матросская тишина" Михаила Захарова, виновными в вымогательстве более 11 млн рублей у арестантов, сообщила в четверг "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Александра Савельева.

В РПЦ попросили не исключать изучение религий из школьной программы

Reg-Vesti.ru 

В РПЦ призвали Минпросвещения отказаться от утверждения нового образовательного стандарта (ФГОС), в котором не предусмотрено преподавание основ традиционных религий в рамках школьного курса "Основ религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ).

В Токио усомнились в происхождении выданных Россией останков 600 японских военнопленных

Reg-Vesti.ru 

Минздрав Японии объявил, что останки 600 человек, которые Россия ранее передала японской стороне как прах военнопленных времен Второй мировой войны, вероятно, не принадлежат японцам.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

В Ростове-на-Дону приверженца ИГИЛ осудили на 18 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net