Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Минюст США не нашел нарушений в стенограмме разговора Трампа с Зеленским

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники подразделения Минюста США, занимающегося уголовными вопросами, изучили стенограмму июльского телефонного разговора президента страны Дональда Трампа с его коллегой из Украины Владимиром Зеленским и не нашли никаких признаков нарушения закона со стороны американского лидера, сообщает CBS News.

"Союз МС-15" успешно пристыковался к МКС

Reg-Vesti.ru 

Российский пилотируемый космический корабль "Союз МС-15" в автоматическом режиме пристыковался к Международной космической станции (МКС).



Лавров анонсировал резкий ответ на отказ США выдать визы части делегации РФ

Reg-Vesti.ru 

Россия резко ответит на отказ США выдать визы нескольким членам российской делегации для участия в Генассамблее ООН в Нью-Йорке, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью газете "Коммерсант".

Лавров высказался за возобновление прямых рейсов между РФ и Грузией

Reg-Vesti.ru 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что прямое сообщение между Россией и Грузией следует возобновить, об этом он заявил в интервью газете "Коммерсантъ", опубликованном в среду.



Трех обвиняемых в мошенничестве на космодроме "Восточный" освободили из-под стражи

Reg-Vesti.ru 

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга освободил из-под стражи трех бывших руководителей ЗАО "Трансинжиниринг", проходящих по уголовному делу о мошенничестве на космодроме "Восточный", сообщила объединенная пресс-служба судов города.

Зеленский завершил выступление в ООН рассуждениями о Третьей мировой войне

Reg-Vesti.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский с трибуны Генассамблеи ООН выразил надежду, что разговоры о возможности Третьей мировой войны, которая в случае ее начала будет последней для мира, являются следствием осознания угрозы глобального конфликта, а "не анонсом".

Адвокаты попросили Колокольцева не вводить план "Крепость" во время массовых акций

Reg-Vesti.ru 

Президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Юрий Пилипенко попросил министра внутренних дел Владимира Колокольцева не вводить план "Крепость" в территориальных органах внутренних дел.

Миронов поддержал Памфилову, обвинившую единороссов в нарушениях на выборах

Reg-Vesti.ru 

Руководитель парламентской фракции "Справедливая Россия" (СР) Сергей Миронов поддержал главу ЦИК Эллу Памфилову, выступившую с обвинениями в адрес ряда депутатов Госдумы в нарушениях на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге.

Экс-сенатор Арашуков останется в СИЗО до конца года

Reg-Vesti.ru 

Басманный суд Москвы в среду продлил до 30 декабря срок содержания под стражей бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову, которого подозревают ворганизации двух заказных убийств, участии в преступном сообществе и давлении на свидетеля.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Более 300 человек пострадали в Джакарте во время акции против нового закона

Reg-Vesti.ru 

Более трехсот человек попали в больницу в Джакарте в результате столкновений, спровоцированных рассмотрением в парламенте законопроекта о запрете на секс до брака, аборты, а также на оскорбление президента страны, государственных символов и религии.

Пропавший экс-глава эстонского отделения Danske Bank найден мертвым

Reg-Vesti.ru 

Бывший глава эстонского отделения крупнейшего коммерческого банка Дании Danske Bank Айвар Рехе (Aivar Rehe), пропавший в понедельник, 23 сентября, найден мертвым, его тело обнаружено в Таллине, сообщила в среду пресс-служба полиции.

Главврача алма-атинской больницы арестовали после смерти сына начальника полиции

Reg-Vesti.ru 

Специализированный межрайонный следственный суд Алма-Аты арестовал главврача городской клинической больницы №4 Каната Тезекбаева и врача-анестезиолога Аскара Тунгушбаева, сообщила пресс-служба городского управления общественного здоровья.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net