Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019



Минюст предложил регламентировать действия приставов по проверке перепланировки квартир

Reg-Vesti.ru 

Минюст планирует внести поправки в законодательство, регламентирующие принудительные проверки судебными приставами квартир на предмет нарушений при их перепланировке и установке газового оборудования.

Партия пенсионеров на прошедших выборах улучшила свои показатели - председатель

Reg-Vesti.ru 

В этом году партия получила мандаты в заксобраниях Тульской области, Волгограда и Севастополя, при этом цель партии - попасть в Госдуму и инициировать принятие Социального кодекса



Нашелся пропавший в Тверской области 11-летний мальчик

Reg-Vesti.ru 

В Тверской области найден живым и здоровым 11-летний ребенок, накануне не вернувшийся домой, сообщила в понедельник, 9 сентября, пресс-служба управления Следственного комитета России (СКР) по региону.

Правительство потребовало уточнить расчеты к реформе системы страхования вкладов

Reg-Vesti.ru 

Правительство готово поддержать законопроект о включении в систему страхования вкладов (ССВ) ряда юридических лиц и о повышении предельного уровня возмещения вкладов для физлиц в ряде случаев с 1,4 млн рублей до 10 млн рублей, но депутаты должны предоставить более детальные расчеты, сообщил "Интерфаксу" источник в профильном министерстве.

Верховный суд в октябре рассмотрит жалобу на приговор по делу "украинских диверсантов"

Reg-Vesti.ru 

Верховный суд России (ВС) назначил на 15 октября рассмотрение апелляционной жалобы защиты на приговор суда первой инстанции, назначившего жителям Севастополя Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову по 14 лет лишения свободы по так называемому "делу украинских диверсантов".

Российский многоразовый космический корабль совершит первый полет с экипажем в 2025 году

Reg-Vesti.ru 

Многоразовый пилотируемый космический корабль, создаваемый в России в рамках опытно-конструкторской работы "Федерация", полетит впервые с экипажем в 2025 году, это будет второй экземпляр, заявил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

Гринпис попросил Шойгу привлечь флот к перевозке белух из "китовой тюрьмы"

Reg-Vesti.ru 

Представители Гринпис обратились к главе Минобороны РФ Сергею Шойгу с просьбой задействовать флот для освобождения белух из бухты Средняя Приморского края, так называемой "китовой тюрьмы".

Песков увидел повод для осторожного оптимизма в обмене заключенными с Украиной

Reg-Vesti.ru 

В Кремле заявили, что состоявшийся обмен удерживаемыми лицами между РФ и Украиной дает повод для осторожного оптимизма и в плане нормализации двусторонних отношений, и для выполнения Минских соглашений.

В Кремле призвали разобраться, правда ли ребенок остался один дома из-за задержания Азара

Reg-Vesti.ru 

В Кремле считают, что в случае подтверждения информации о том, что маленький ребенок остался один в квартире после задержания полицией его отца - журналиста Ильи Азара, должно быть проведено разбирательство.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Персональные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Кандидаты от оппозиции займут 20 из 45 депутатских мест в Мосгордуме

Reg-Vesti.ru 

По данным обработки 99,47% протоколов участковых избирательных комиссий в состав Мосгордумы седьмого созыва проходят 20 кандидатов, выдвинутых и поддержанных оппозиционными парламентскими партиями.

Все врио и действующие главы регионов побеждают на выборах в субъектах РФ

Reg-Vesti.ru 

Все временно исполняющие обязанности глав регионов и действующие руководители, которые участвовали в выборах в единый день голосования 8 сентября, одерживают победу по предварительным результатам.

Беглов сохранил лидерство на выборах главы Петербурга после подсчета 90% голосов

Reg-Vesti.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов лидирует на выборах главы города после обработки 90,11% протоколов участковых избирательных комиссий, следует из данных Центризбиркома (ЦИК).

"GM-АвтоВАЗ" возобновил производство после недели простоя из-за низкого спроса

Reg-Vesti.ru 

Совместное предприятие АО "АвтоВАЗ" и General Motors в Тольятти - "GM-АвтоВАЗ" - возобновило производство автомобилей, приостановленное на неделю из-за снижения спроса на Chevrolet Niva, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.

Врио губернатора Артамонов победил на выборах главы Липецкой области

Reg-Vesti.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Липецкой области Игорь Артамонов, выдвинутый от "Единой России", побеждает на выборах главы региона с 67,29% голосов после обработки 100% протоколов, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в областном избиркоме.

Спорт в России и мире
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

Москвич проехал в Петербург на «Сапсане» зацепом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net