Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Работники прокуратуры Выселковского района приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Выселковского района приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Работники Тихорецкой межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятии, посвященному Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества с возложением цветов к мемориалу

Прокуратура РФ 

Коллектив Тихорецкой межрайонной прокуратуры принял участие в мероприятии, посвященному Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества у памятника тихоречанам, погибшим в локальных войнах.

Работники прокуратуры Мостовского района приняли участие в проведении акции «Подари новую книгу библиотеке»

Прокуратура РФ 

В день Международного дня дарения книг работники прокуратуры Мостовского района приняли участие в акции «Подари новую книгу библиотеке» и передали в межпоселенческую районную библиотеку книги, посвященные становлению и историческому развитию прокуратуры Кубани, о вкладе в завоевание Победы в Великой Отечественной войне и жизненном пути ветеранов органов прокуратуры, а также произведения художественной и классической литературы.



В Кемерове прошли соревнования по мини-футболу

Прокуратура РФ 

В Кемерове 15 февраля прошел ежегодный турнир по мини-футболу. В нем участвовали сборные команды Новокузнецка, Кемерово, ветеранов прокуратуры области, сотрудников Следственного комитета и Сбербанка России. В этом году мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Расследование уголовного дела по факту ДТП на контроле прокуратуры республики

Прокуратура РФ 

Просмотров: 9

Сегодня, 15.02.2020, примерно в 11 часов 20 минут в Сарпинском районе Республики Калмыкия на трассе Волгоград - Элиста произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов и грузовой машины марки КАМАЗ. Для координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Сарпинского района.

Выяснение всех обстоятельств произошедшего по факту самоубийства мужчины на территории психиатрической больницы в городе Ставрополе находится на особом контроле в прокуратуре

Прокуратура РФ 

14.02.2020 года в психиатрическую больницу города Ставрополя, в связи с необходимостью стационарного лечения, был доставлен житель Грачевского района, 1960 года рождения.

Прокуратура признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении водителя, совершившего ДТП в Мосальском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мосальского района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении 40-летнего водителя , совершившего ДТП в Мосальском районе, в результате которого погибли два человека и ранен ребёнок. (п. "а,б", ч.6, ст.264 УК РФ).

Об обращении Генеральной прокуратуры РФ к компетентным органам Нидерландов в связи с расследованием уголовного дела о гибели рейса MH-17

Прокуратура РФ 

В конце лета прошлого года в Генеральную прокуратуру РФ из прокуратуры Нидерландов поступил очередной запрос о правовой помощи по уголовному делу о крушении 17.07.2014 «Боинга» авиакомпании «Малазийские авиалинии», выполнявшего рейс МН 17.



Прокуратура республики проверила использование органами исполнительной власти специализированных информационных систем

Прокуратура РФ 

Просмотров: 276

Прокуратура республики с привлечением специалистов Управления ФСБ России по Республике Калмыкия провела проверку исполнения обладателями информации, операторами информационных систем, операторами связи, Территориальным отделом в г.Элиста Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия и Управлением ФССП России по Республике Калмыкия законодательства о связи, об информации, информационных технологиях и о защите информации.

Прокуратурой Тульской области организованы проверочные мероприятия в в общежитии учебного заведения

Прокуратура РФ 

По факту конфликта, произошедшего в ночь на 15 февраля 2020 года между работниками общежития Новомосковского института (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Российский химико-технологический университет им. Д.ТИ. Менделеева” и студентами, прокуратурой Тульской области организована проверка соблюдения законодательства в деятельности учебного учреждения по обеспечению безопасности обучающихся, проживающих в общежитии.

В Амурской области прокуратура защитила право гражданки, пострадавшей в результате летнего паводка на получение выплаты на приобретение или строительство жилого помещения взамен утраченного

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области провела проверку по обращению гражданки, пострадавшей в результате паводка, принятому прокурором области на личном приеме.

В полном объеме погашена задолженность по заработной плате перед баскетболистами клуба «Спартак-Приморье» - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока проведена проверка соблюдения трудовых прав работников спортивного клуба «Спартак-Приморье».

Сегодня, 15 февраля 2020 года, в 16 час. 50 мин. в эфире телеканала «ОТВ» очередной выпуск программы о работе органов прокуратуры «На страже закона»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 15 февраля 2020 года, в 16 час. 50 мин. в эфире телеканала «ОТВ» – очередной выпуск программы о работе органов прокуратуры «На страже закона»

Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с юбилеем ветерана органов прокуратуры Щеглова Юрия Петровича

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мурманской области и Совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 70-летием пенсионера органов прокуратуры Щеглова Юрия Петровича.

В Бурятии благодаря вмешательству прокуратуры защищены права инвалида на бесплатное лекарственное обеспечение

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иволгинского района Республики Бурятия провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении прав ее брата, инвалида 1 группы, на бесплатное получение лекарственных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net