Прокуратура РФ
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

В прокуратуре республики открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Вопросы защиты трудовых прав граждан находятся на постоянном контроле органов прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания и являются одним из приоритетных направлений деятельности надзорного ведомства.



Предупреждаем о мошеннических действиях со стороны неустановленных лиц, представляющихся работниками прокуратуры

Прокуратура РФ 

Просмотров: 283

Прокуратура Республики Калмыкия предупреждает администрации предприятий и учреждений республики об участившихся фактах мошеннических действий.

В Белгородской области по инициативе прокуратуры заблокирован доступ к Интернет-ресурсам, содержащим информацию о продаже официальных документов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородского района в ходе проверки исполнения законодательства об информации, информационных технологиях и о защите информации в сети Интернет выявлены сайты, на страницах которых размещена информация о платных услугах по изготовлению и продаже водительских удостоверений, аттестатов о среднем образовании, дипломов о высшем и средне специальном образовании, а также иных официальных документов.

Представители прокуратуры республики приняли участие в стратегической сессии, посвященной совершенствованию деятельности КДН

Прокуратура РФ 

Сегодня, 01 февраля 2020 года, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры республики Артур Ахмалетдинов принял участие в семинаре, посвящённом вопросам совершенствования деятельности комиссий по делам несовершеннолетних, организованной Правительством Республики Башкортостан.



Прокурором г. Пятигорска В.А. Келлером инициирована проверка по факту инцидента, произошедшего в лицее

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Пятигорска В.А. Келлером инициирована проверка по факту инцидента, произошедшего в лицее г. Пятигорска, где мальчик 11 лет, потеряв сознание, упал на лестнице между 3 и 2 этажом здания. С черепно-мозговой травмой был госпитализирован в ГБУЗ СК «Пятигорская городская больница». В последующем, ребёнок скончался в ГБУЗ СК «Ессентукская клиническая больница» г. Ессентуки. Следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по г. Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Прокуратура Тенькинского района внесла представление об устранении нарушений требований законодательства о пожарной безопасности по факту пожара в п. Мадаун

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тенькинского района продолжает проведение проверки соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности по факту произошедшего пожара в пос. Мадаун.

Кизилюртовской межрайонной прокуратурой организовано проведение мероприятия, направленного на предупреждение совершения правонарушений несовершеннолетними

Прокуратура РФ 

Работники Кизилюртовской межрайонной прокуратуры и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кизилюртовский» провели беседу с учащимися муниципальных казенных образовательных учреждений «Новочиркейская средняя общеобразовательная школа №1», «Новочиркейская СОШ № 2» и «Кульзебская СОШ» на тему: «Преступность среди несовершеннолетних».

Кизилюртовской межрайонной прокуратурой организовано проведение мероприятия, направленного на предупреждение совершение правонарушений несовершеннолетними

Прокуратура РФ 

Работники Кизилюртовской межрайонной прокуратуры и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кизилюртовский» провели беседу с учащимися муниципальных казенных образовательных учреждений «Новочиркейская средняя общеобразовательная школа №1», «Новочиркейская СОШ № 2» и «Кульзебская СОШ» на тему: «Преступность среди несовершеннолетних».

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net