Прокуратура РФ
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

В Чите осужден начальник железнодорожной станции за получение взяток

Прокуратура РФ 

Читинской транспортной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении бывшего начальника станции Чита-1 Александра Ноздрякова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.ч.1,3 ст.290 УК РФ (получении взятки).

Сковородинская транспортная прокуратура потребовала признать недостроенное здание котельной бесхозяйным недвижимым имуществом

Прокуратура РФ 

Сковородинская транспортная прокуратура провела проверку по факту получения телесных повреждений несовершеннолетним жителем п. Ерофей Павлович на территории недостроенного здания котельной.



В Правила передачи детей на усыновление (удочерение) и осуществления контроля за условиями их жизни и воспитания в семьях усыновителей на территории РФ внесены изменения

Прокуратура РФ 

В соответствии с Постановлением РФ от 14.12.2019 N 1670 в Правила передачи детей на усыновление (удочерение) и осуществления контроля за условиями их жизни и воспитания в семьях усыновителей на территории РФ внесены изменения.

В Туле вынесен приговор за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура РФ 

Пролетарский районный суд г. Тулы вынес приговор в отношении ранее судимого местного жителя. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере).

Прокуратурой Брейтовского района выявлены нарушения законодательства при реализации продуктов питания

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Брейтовского района совместно со специалистами Роспотребнадзора и Россельхознадзора проведена проверка исполнения организацями торговли района законодательства при реализации продуктов питания.



В Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника уголовно-исполнительной инспекции

Прокуратура РФ 

В Северной Осетии по материалам проверки, проведенной прокуратурой республики совместно с региональным управлением ФСБ России, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.

Прокуратура области поручила прокуратуре Центрального района г. Оренбурга провести проверку в связи с получением несовершеннолетним травм в результате падения на него снега

Прокуратура РФ 

Прокуратура области поручила прокуратуре Центрального района г. Оренбурга провести проверку обстоятельств, при которых несовершеннолетний ребенок получил травмы в результате падения на него снега.

Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении жителя Ростовской области, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт крупной партии наркотиков

Прокуратура РФ 

С этой и другой информацией Вы можете ознакомиться также на сайте Генеральной прокуратуры РФ »

Сотрудники прокуратуры города Владимира приняли участие в месячнике антикоруцпционных знаний

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Владимира проведен комплекс мероприятий по правовому просвещению учащихся, их родителей и педагогов общеобразовательных местных школ.

Прокуратурой республики проведен семинар для представителей бизнес-сообщества

Прокуратура РФ 

Сегодня, 4 февраля 2020 года во Всероссийский день приема предпринимателей прокуратурой республики на базе «Дома предпринимателя» Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства Республики Крым проведен семинар для представителей бизнес-сообщества, органов контроля (надзора) по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности на территории свободной экономической зоны.

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела автодорожного надзора, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя Московской области. Следственными органами он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

По результатам проверки Мещанской межрайонной прокуратуры хостел и его руководитель оштрафованы за нарушения правил пребывания в РФ иностранных граждан

Прокуратура РФ 

Мещанская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения миграционного законодательства на поднадзорной территории.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В 2019 году органы прокуратуры республики приняли меры к блокировке более 780 информационных ресурсов, содержащих запрещенную к распространению информацию

Прокуратура РФ 

В 2019 году прокуратурой республики проводилась работа в сфере исполнения законодательства об информации, информационных технологиях и защите информации.

Прокуратура Томской области организовала проверку соблюдения законодательства в сфере ценообразования на коммунальные услуги

Прокуратура РФ 

По заданию прокурора Томской области Александра Семенова органы прокуратуры Томской области приступили к проведению проверки исполнения законодательства при утверждении предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях района и установлении тарифов на коммунальные услуги.

По материалам проверки Асиновской городской прокуратуры Томской области возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при получении выплат

Прокуратура РФ 

Асиновская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства при предоставлении средств материнского (семейного) капитала.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net