Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Стерлитамакская транспортная прокуратура начала проверку в связи с тяжелым травмированием маневровым тепловозом мужчины на ст. Стерлитамак в Башкортостане

Прокуратура РФ 

Сегодня ночью, 2 февраля на станции Стерлитамак маневровый тепловоз на 264 км пикет 1 у входного светофора на станцию совершил наезд на 44-летнего жителя Кумертау, шедшего по путям.

О работе органов прокуратуры республики по защите прав граждан в судебном порядке в 2019 году

Прокуратура РФ 

Просмотров: 501

Обращение в суд с требованиями в защиту прав граждан, интересов общества и государства продолжает действенно использоваться органами прокуратуры республики как один из наиболее эффективных инструментов восстановления нарушенных прав.

Удовлетворено представление прокурора: за хранение боевой гранаты и наркотических средств житель Яшалтинского района отправится в колонию-поселение

Прокуратура РФ 

Просмотров: 275

Приговором от 02.12.2019 А. осужден по ч.1 ст.222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов), ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств) к 2 годам лишения свободы условно со штрафом 20 тыс. рублей.



Прокурор республики принял участие в работе коллегии УФСИН России по Республике Калмыкия по подведению итогов работы за 2019 год

Прокуратура РФ 

Просмотров: 287

Прокурор республики Роман Тютюник 31.01.2020 г. принял участие в работе коллегии УФСИН России по Республике Калмыкия по подведению итогов работы за 2019 год.

Прокуратура города Владивостока подвела итоги работы по исключению коррупциогенных и противоречащих законодательству норм из муниципальных правовых актов - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Владивостока на постоянной основе обеспечивается пристальное внимание вопросам законности муниципальных нормативных правовых актов, проведению их антикоррупционной экспертизы с учетом системного правоприменения норм.

В Приморье должностное лицо местной администрации привлечено к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Лесозаводской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения администрацией Лесозаводского городского округа законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Во Владивостоке вынесен приговор по уголовному делу об организации незаконного пребывания в России иностранных граждан - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Фрунзенским районным судом г. Владивостока вынесен приговор в отношении троих жителей Приморья, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан, совершенная организованной группой).



За неуплату алиментов осуждена жительница Долинского района

Прокуратура РФ 

Долинским городским судом Сахалинской области постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летней жительницы с. Углезаводск Долинского района, совершившей преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Читать дальше...

Перед судом предстанет должностное лицо образовательного учреждения, покушавшееся на мошенничество в крупном размере - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника крупного образовательного учреждения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Прокуратура организовала проверку в связи с обрушением пристройки к зданию в Советском районе г. Новосибирска

Прокуратура РФ 

Прокурор Советского района г. Новосибирска Николай Земеров, выехав на место происшествия для координации действий правоохранительных органов, организовал проверку в связи с обрушением пристройки к одноэтажному зданию по ул. бульвар Молодежи, 36, корпус 1 в Советском районе г. Новосибирска.

После прокурорского вмешательства погашена задолженность по оплате труда перед работниками муниципального предприятия

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ногликского района проведена проверка соблюдения МУП «Водоканал» трудового законодательства в сфере оплаты труда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net