Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 29.04.2016

В филиале Камчатского государственного сельскохозяйственного техникума прокуратура выявила множество нарушений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мильковского района Камчатского края провела проверку исполнения действующего законодательства в филиале краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский сельскохозяйственный техникум».



По результатам проверки прокуратуры Аскизского района МУП «Управляющая компания» привлечено к административной ответственности за нарушение прав работников на оплату труда

Прокуратура РФ 

Привлечением к административной ответственности юридического лица - МУП «Управляющая компания» в виде штрафа в размере 35 тыс. руб. завершилась проверка, проведенная прокуратурой Аскизского района в связи с задержкой выплаты заработной платы работникам.

Прокуратурой Усть-Абаканского района приняты меры к администрации Солнечного сельсовета, не соблюдающей законодательство о безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Абаканского района проведена проверка по информации ОГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району о не соблюдении администрацией Солнечного сельсовета законодательства о безопасности дорожного движения.

Минздрав России разработал требования к обеспечению доступности медицинской помощи в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения

Прокуратура РФ 

Приказом Минздрава России от № 132н предусмотрены требованиях к размещению медицинских организаций государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения, исходя из потребностей населения.

С 01 июня 2016 года вступят в силу изменения, внесенные в Арбитражный процессуальный кодекс РФ

Прокуратура РФ 

Федеральным законом от № 47-ФЗ «О внесении изменений в АПК РФ» уточнено, в частности, что спор, возникающий из гражданских правоотношений, может быть передан на разрешение арбитражного суда после принятия сторонами мер по досудебному урегулированию по истечении 30 календарных дней со дня направления претензии (требования), если иные срок и/или порядок не установлены законом либо договором, за исключением отдельных категорий дел. Экономические споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений... Читать дальше...



За неисполнение законных требований прокурора главный врач ГБУЗ «Дезинфекционная станция г.Владикавказа» привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Согласно Федеральному закону «О прокуратуре РФ» предметом прокурорского надзора является надзор за соблюдением Конституции России и исполнением законов, действующих на территории РФ.

По результатам прокурорской проверки к дисциплинарной ответственности привлечено 34 должностных лица ОП №3 УМВД России по г.Владикавказу

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Западного района в ходе осуществления надзора за приемом, регистрацией и рассмотрением сообщений о преступлениях выявила грубые нарушения в деятельности ОП №3 УМВД России по г.Владикавказу.

Прокуроры решили забрать щенка Сэма из приюта «Эко Вешняки» на воспитание в ведомственный санаторий

Прокуратура РФ 

Сегодня, 29 апреля 2016 г., работники прокуратуры г. Москвы с привлечением специалистов контрольных ведомств приступили в проведению проверки соблюдения законодательства в приюте для бездомных животных, расположенном в Восточном административном округе столицы.

По требованию прокуратуры ГП ЕАО «Облэнергоремонт» обеспечило наличие нормативного запаса топлива для отопления социальных объектов автономии

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку по информации о возможном прекращении ГП ЕАО «Облэнергоремонт» поставки тепловой энергии в ОГКУЗ «Психиатрическая больница», ОГКУЗ «Противотуберкулезный диспансер», ОГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы», ОГБУ «Биробиджанский психоневрологический интернат».

Прокуратура Йошкар-Олы защитила жилищные права медицинского работника

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Йошкар-Олы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в государственном бюджетном учреждении Республики Марий Эл «Республиканский противотуберкулезный диспансер».

По итогам проверки прокуратуры свыше 70 виновных лиц привлечены к административной и дисциплинарной ответственности за нарушения закона в сфере оборота алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Адыгея проверила исполнение законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Благодаря вмешательству органов прокуратуры республики устранены многочисленные нарушения законодательства при эксплуатации лифтового и газового оборудования

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики совместно со специалистами Управления государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея и Северо - Кавказского управления Ростехнадзора провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности внутридомового газового и лифтового оборудования в многоквартирных домах.

В преддверии Дня Победы прокурор края Леонид Коржинек навестил в Сочи ветерана Великой Отечественной войны Валентина Леонидовича Гончарова

Прокуратура РФ 

По сложившейся доброй традиции накануне очередного Дня Победы прокурор края Леонида Коржинек встречается с участниками Великой Отечественной войны.

Ульяновская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с изломом конструкции носового колеса у учебного самолета Diamond DA-40 при посадке

Прокуратура РФ 

Сегодня, 29 апреля 2016 г. в 10 ч. 28 мин. на аэродроме «Баратаевка» в г. Ульяновске во время 10-го учебного полёта у учебного воздушного судна Diamond DA-40 при заходе на посадку произошло разрушение шкворня поворотной вилки носового колеса.

По иску прокурора Ненецкого автономного округа действия главы Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» признаны незаконными

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа проведена проверка по информации о несоблюдении Администрацией МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» законодательства о противодействии коррупции в части приема на должность директора МУП «Служба Заказчика по ЖКУ п. Искателей» Яркова А.Ю., осуществляющего коммерческую деятельность.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Республику Беларусь экстрадирован гражданин для привлечения к уголовной ответственности за хищение дорогостоящего автомобиля и подделку официальных документов

Прокуратура РФ 

Компетентным органам Республики Беларусь выдан уроженец Узбекистана Евгений Тупиков. Он разыскивался за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 211 (присвоение либо растрата) и ч. 2 ст. 380 (подделка, изготовление, использование либо сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков) УК Республики Беларусь.

По материалам прокуратуры г. Керчи возбуждено уголовное дело об обнаружении 6,3 тыс. бутылок алкоголя с поддельными специальными марками

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Керчи совместно с местным отделом УФСБ провела проверку соблюдения требований законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Прокуратура Ульяновской области требует обеспечить достоверность криминальной статистики

Прокуратура РФ 

Проблематика достоверности официальных статистических сведений о состоянии преступности рассмотрена на состоявшемся сегодня, 29 апреля 2016 года, оперативном совещании при и.о. Прокурора Ульяновской области.

Прокуратура Ульяновской области принимает меры по организации надлежащего противодействия преступности в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

Вопросы эффективности деятельности по выявлению, пресечению и предупреждению преступлений в жилищно-коммунальном секторе рассмотрены на состоявшемся сегодня, 29 апреля 2016 года, в Прокуратуре Ульяновской области координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона.

Проведен семинар на тему «Прокурорский надзор за соблюдением законодательства о выборах»

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре республики проведен семинар с участием заместителей и помощников прокуроров городов и районов на тему «Прокурорский надзор за соблюдением законодательства о выборах».

По постановления прокурора приостановлена деятельность пилорамы деревоперерабатывающего предприятия

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мари-Турекского района проведена проверка соблюдения требований законодательства при осуществлении лесоперерабатывающей деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net