Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.04.2016

Уголовное дело об убийстве двух лиц направлено в суд

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Камчатского края Алексей Яворский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего жителя города Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Необдуманные действия жителя Вилючинска могли привести к трагедии с детьми

Прокуратура РФ 

Вилючинский городской суд Камчатского края с участием государственного обвинителя рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего ранее несудимого жителя ЗАТО г. Вилючинск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка взрывчатых веществ и взрывных устройств).



Прокуратура г. Саяногорска в судебном порядке требует от ответственных лиц устранить нарушения, связанные с ненадлежащим содержанием автодорог

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Саяногорска проведена проверка деятельности в сфере безопасности дорожного движения и эксплуатации автотранспортных средств.

По требованию Красногорской городской прокуратуры устранены нарушения трудового законодательства в ООО «Максима Сервис Про»

Прокуратура РФ 

Красногорская городская прокуратура проверила соблюдение требований трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Максима Сервис Про».

В Зарайске осуждены местные жительницы, предоставлявшие квартиру для потребления наркотиков

Прокуратура РФ 

Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Елены Алексеевой и Ирины Сучковой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов группой лиц по предварительному сговору).

По требованию прокуратуры города Лыткарино коммерческая организация погасила задолженность по налогам на доходы физических лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Лыткарино проверила исполнение налогового законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Экотека».



В Республике Дагестан вступил в силу Закон «О профилактике экстремистской деятельности в Республике Дагестан»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Дагестан в порядке законодательной инициативы внесен проект Закона Республики Дагестан «О профилактике экстремистской деятельности в », который принят 24.03.2016 Народным Собранием Республики Дагестан.

Прокуратурой Медведевского района выявлены нарушения закона в деятельности лесоперерабатывающих организаций

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Медведевского района проведены проверки соблюдения требований законодательства об охране окружающей природной среды и пожарной безопасности в деятельности деревоперерабатывающих предприятий.

Прокуратура принимает меры по обеспечению безопасного дорожного движения в пос. Куженер

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Куженерского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в поселке Куженер.

Вступил в силу приговор, вынесенный водителю за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка №4 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл вынес приговор по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя города Андрея Орлова.

Осуждена жительница Майкопского района, мошенническим путем завладевшая муниципальным земельным участком стоимостью более 870 тыс. руб

Прокуратура РФ 

Майкопский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы Надежды Чупилко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

В Нестеровском районе за дачу взятки заместителю начальника таможенного поста житель г.Санкт-Петербурга приговорен к штрафу в размере около 125 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Прокурор Нестеровского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга, признанного судом виновным в даче взятки должностному лицу.

Прокурор Нестеровского района встретился с учащимися 10 и 11 классов Замковской средней школы посёлка Ясная Поляна

Прокуратура РФ 

Прокурором Нестеровского в рамках мероприятий, направленных на профилактику правонарушений несовершеннолетних, в Замковской СОШ в посёлке Ясная Поляна проведена встреча с несовершеннолетними 10-го и 11-го классов образовательного учреждения.

К 5 годам лишения свободы приговорен водитель, совершивший наезд на сотрудника ДПС в центре Москвы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 апреля 2016 года Тверской районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего москвича Сергея Гульцева. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Команда прокуратуры Волгоградской области вышла в четверть финала общероссийского турнира за Кубок по мини-футболу памяти прокурора В.И. Севрюгина

Прокуратура РФ 

23 апреля 2016 года в Олимпийском комплексе «Лужники» состоялся ХХII розыгрыш Кубка по футболу памяти прокурора Дзержинского района г.Москва В.И. Севрюгина, погибшего при исполнении служебных обязанностей 07 июня 1990 года.

В Шебекино пенсионер, убивший соседа, заключен под стражу

Прокуратура РФ 

Помощником прокурора Шебекинской межрайонной прокуратуры поддержано в суде ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 85-летнего постояльца Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Прокуратурой Белгородской области по факту отравления в г. Алексеевка двух семей угарным газом организована проверка

Прокуратура РФ 

Прокурором Белгородской области Алексеевскому межрайонному прокурору дано поручении провести проверку соблюдения федерального законодательства при эксплуатации внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах в г. Алексеевка и Алексеевском районе.

В Новочеркасске по постановлению прокурора председатель комитета по управлению муниципальным имуществом привлечен к административной ответственности за представление искаженной информации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г. Новочеркасска.

Прокурор Орловского района защитил жилищные права вдовы ветерана ВОВ

Прокуратура РФ 

Орловский районный суд Ростовской области признал законными и удовлетворил исковые требования прокурора района о признании незаконным постановления администрации Каменно-Балковского сельского поселения о снятии с квартирного учета и обязании органа местного самоуправления восстановить на учете в качестве нуждающейся в обеспечении жилым помещением вдову ветерана Великой Отечественной войны.

В г. Ростове-на-Дону осуждена местная жительница, давшая взятку следователю за спасение своего супруга

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Ростова-на-Дону поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Елены Горбатенко. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере).

Прокуратура Заволжского района защитила право ребенка-инвалида на получение ортопедической обуви

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заволжского района г. Ярославля по жалобе матери ребенка-инвалида была проведена проверка деятельности Главного бюро медико-социальной экспертизы по Ярославской области о нарушении законодательства о социальном обеспечении.

Из-за бездействия администрации МО «Неманский муниципальный район» у образовательных учреждений и муниципальных унитарных предприятий района возникла многомиллионная задолженность перед ОАО «Янтарьэнергосбыт»

Прокуратура РФ 

Неманская городская прокуратура проанализировала ситуацию с задолженностью за фактически потребленную электроэнергию у образовательных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Неманского муниципального района перед ОАО «Янтарьэнергосбыт».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net