Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ПолитЭксперт
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 10.11.2021

Грызлов: Киев имитирует заинтересованность в продолжении переговоров по Донбассу

ПолитЭксперт 

На переговорах контактной группы по Донбассу Киев «валяет дурака» и отказывается обсуждать вопросы урегулирования, заявил полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов.

Глава La Synergie Кои призвал прекратить деятельность миротворцев ООН в ЦАР

ПолитЭксперт 

Глава общественной организации «Центральноафриканская синергия» (La Synergie) Эулоге Доктрове Кои заявил, что многопрофильная комплексная миссия ООН (МИНУСКА) не нужна центральноафриканцам.

Политолог Кот рассказал, как Германия пренебрегла Украиной в вопросе с беженцами

ПолитЭксперт 

Немецкий депутат предложил размещать беженцев, желающих пересечь польскую границу, на Украине. Политолог Юрий Кот остро прокомментировал «техническое задание» Брюсселя Киеву.



Сергей Лавров: надуманная «крутость» помешала Польше и Литве решить миграционный вопрос

ПолитЭксперт 

Польша и Литва предпочли «наслаждаться собственной крутостью», вместо того чтобы решать миграционный кризис. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Политолог Кедми указал на двойные стандарты Запада в миграционной сфере

ПолитЭксперт 

Страны Евросоюза придерживаются двойной политики. Несколько лет назад Запад сподвиг население Ближнего Востока и Африки к миграции, преподнеся на штыках так называемую демократию. А теперь Европа не намерена принимать беженцев. С таким мнением выступил экс-руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.

The Hill: сделка Индии и России по С-400 обернется для США большими проблемами

ПолитЭксперт 

Заключение сделки между Россией и Индией по зенитно-ракетным комплексам С-400 обернулось большими проблемами для Соединенных Штатов. Об этом сообщил бывший посол США в ООН Джон Болтон.

Депутат Рады Кива заявил об уничтожении народа и истории Украины

ПолитЭксперт 

Украина находится в процессе тотального уничтожения государства с момента обретения «независимости». Об этом заявил депутат Верховной рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива.

Продовольственный кризис в США заставил людей выстраиваться в очереди

ПолитЭксперт 

Американский штат Окленд рискует отпраздновать День благодарения всеобщей голодовкой. Продовольственный кризис полностью опустошил полки в магазинах. Люди выстраиваются штабелями у продуктовых банков, чтобы получить хотя бы самое необходимое.



Сторонники Дорониной заявили о травле со стороны руководства МХАТ имени Горького

ПолитЭксперт 

Сторонники почетного президента МХАТ имени Горького Татьяны Дорониной рассказали об издевательствах бывшего руководства театра. По словам актеров, факт поддержки режиссера мог стоить артисту места в труппе.

Капитан Дандыкин: США создадут в Черном море военный блок и назначат главной Украину

ПолитЭксперт 

Министерство иностранных дел Румынии высказалось за увеличение военного присутствия Соединенных Штатов в Черном море. На фоне этого США могут создать на юге России новый военный блок, считает капитан первого ранга в отставке Василий Дандыкин.

«Поможет увеличить прибыль»: маркетолог Бобровская высоко оценила новую платформу VK

ПолитЭксперт 

Российская компания «ВКонтакте» запустила новую технологическую платформу, получившую название VK Customer Experience Hub. По мнению директора по маркетингу мессенджера Gem4me Ольги Бобровской, данный инструмент будет полезен для предпринимателей.

Глава МИД РБ Макей: Союзное государство ответит на войска НАТО у границ Белоруссии

ПолитЭксперт 

Размещение войск НАТО у рубежей Белоруссии на фоне миграционного кризиса приведет к зеркальному ответу со стороны Москвы и Минска. Об этом заявил глава министерства иностранных дел республики Владимир Макей.

В «Известиях Мордовии» сочли перспективным сотрудничество с Медиагруппой «Патриот»

ПолитЭксперт 

Медиагруппу «Патриот» и газету «Известия Мордовии» ожидает плодотворное и выгодное партнерство, заявил генеральный директор, главный редактор издания Олег Каштанов.

Политолог Стародубцев: Турция перенимает российский опыт в атомной энергетике

ПолитЭксперт 

Турция сотрудничает с Российской Федерацией ради приобретения компетенций в строительстве атомных электростанций. Президент Реджеп Тайип Эрдоган выразил желание возвести еще две АЭС. Ситуацию прокомментировал политолог Иван Стародубцев.

Кухня, окна и дверные ручки оказались самыми загрязненными местами в доме

ПолитЭксперт 

Некоторые места в доме могут быть грязнее остальных. Например, стоит уделить при уборке больше внимания кухне или окнам, поскольку иначе там могут начать размножаться опасные для здоровья микроорганизмы.

Блогер Колясников высмеял «патриотическое» заявление сестры Ротару о Крыме

ПолитЭксперт 

Сестра известной певицы Софии Ротару заявила, что она всей душой ждет «возвращения» Крыма Украине. Блогер Сергей Колясников с долей иронии воспринял псевдо-патриотические настроения семейства.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Олимпийская чемпионка Роднина напомнила об американском гражданстве фигуриста Дмитриева

ПолитЭксперт 

Новость о переходе российского фигуриста Артура Дмитриева в сборную США преувеличена: в американскую национальную команду еще нужно отобраться, заявила трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина. По ее словам, о наличии у него гражданства этой страны было известно давно.

Член Совфеда Ольга Ковитиди пригласила Софию Ротару и ее сестру в «русский Крым»

ПолитЭксперт 

Сенатор Российской Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала заявление народной артистки Украины Аурики Ротару о том, что ее сестра певица София Ротару не посещает Крым, так как ждет его обратного присоединения к Украине.

Беженцы и газовый кризис: сбываются последние предсказания Матроны Московской

ПолитЭксперт 

Матрона является самой почитаемой ясновидящей в России. Она входила в число немногих провидиц, признанных православной церковью. Что ждет страну в последние месяцы 2021 года, предсказательница рассказала незадолго до своей кончины.

Госдепартамент США поддержит артистов, популяризирующих американскую культуру в Таджикистане

ПолитЭксперт 

Артисты, популяризирующие американскую культуру в Таджикистане, получат финансовую поддержку от Госдепартамента США. Минимальный размер одного гранта составил 15 тысяч долларов, максимальный — 40 тысяч долларов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net