Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ПолитЭксперт
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 08.11.2021

Белый дом не смог анонсировать встречу Байдена и Путина

ПолитЭксперт 

Президент США Джо Байден и российский лидер Владимир Путин могут не встретиться до конца 2021 года. Об этом сообщила заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе регулярной пресс-конференции.

Поездка главы ЦРУ Бернса в Москву была личным поручением Байдена

ПолитЭксперт 

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Соединенных Штатов Уильям Бернс посетил Москву по личному поручению президента страны Джо Байдена. Соответствующая информация следует из сообщения Белого дома.

МИД Греции: Россия показала себя надежным поставщиком энергоресурсов

ПолитЭксперт 

Москва внесла значительный вклад во взаимоотношения с Афинами на рынке энергоресурсов. Соответствующим мнением с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в ходе телефонного разговора поделился глава МИД Греции Никос Дендиас.



Политолог Носович призвал Россию ответить по-китайски на выходки Литвы

ПолитЭксперт 

Предпринимателей из Литвы пугает перспектива остаться без товаров из Китая. Развязанный Вильнюсом конфликт может привести к разрыву торговых связей с КНР. По отношению к главному внешнеэкономическому партнеру Прибалтийской республики — России — такого опасения пока нет. Политолог Александр Носович связывает это со слишком мягким для ситуации поведением Москвы.

Совладелец бренда «Б.Ю. Александров» заочно арестован по делу о принуждении к совершению сделки

ПолитЭксперт 

Тверской суд Москвы вынес решение о заочном аресте бизнесмена и совладельца бренда «Б.Ю. Александров» Изачика, который проходит по уголовному делу о принуждении к совершению сделки в качестве обвиняемого.



Предсказания Матроны Московской о России начинают сбываться

ПолитЭксперт 

Святая Русской православной церкви Матрона Московская предсказывала будущее РФ, по этой причине ее нередко сравнивали с ясновидящей Вангой. Новое политическое видение для России уже начало сбываться.

Источник в лесном хозяйстве заявил о причастности Рашкина к серьезному правонарушению

ПолитЭксперт 

Депутат Госдумы Валерий Рашкин является фигурантом дела по факту браконьерства в Саратовской области. Однако после возбуждения УД были обнаружены и другие правонарушения, к которым может быть причастен политик.

Стратегию взаимодействия с новой властью в Афганистане выработали эксперты Центральной Азии

ПолитЭксперт 

Условия взаимодействия с новой властью в Афганистане обсудили на международной конференции в Киргизии. Участники выработали целый список рекомендаций, чтобы не допустить дестабилизацию в Центральной Азии и соседних странах. С подробностями из Бишкека — колумнист «ПолитЭксперта» Алексей Фомин.

Круглогодичные грузоперевозки по Севморпути способны «озолотить» Россию

ПолитЭксперт 

Россия могла бы давно «озолотиться», если бы грузоперевозки по Северному морскому пути осуществлялись круглогодично, рассказал Федеральному агентству новостей экономист Андрей Лобода.

Депутат ГД Хубезов напомнил о важности плановой медицинской помощи

ПолитЭксперт 

Россияне должны получать плановую медицинскую помощь, несмотря на пандемию COVID-19, заявил председатель комитета Госдумы по здравоохранению Дмитрий Хубезов, передает Федеральное агентство новостей.

Вин Дизель попросил Джонсона вернуться в «Форсаж 10», чтобы сделать «лучший финал» франшизы

ПолитЭксперт 

Голливудский актер Вин Дизель попросил звезду «Джуманджи» и «Спасателей Малибу» Дуэйна «Скалу» Джонсона вернуться к съемкам в кинокартинах франшизы «Форсаж». Он опубликовал пост в своем официальном Instagram-аккаунте.

Сроки аренды российских военных объектов в Белоруссии продлены на 25 лет

ПолитЭксперт 

Россия и Белоруссия продлили сроки действия соглашений о размещении российских военных объектов на территории республики. Соответствующие документы опубликованы на официальном сайте правовой информации.

Автор песни «Мы начинаем КВН» не считает Маслякова-младшего хорошей заменой отцу

ПолитЭксперт 

Российский поэт-песенник Борис Салибов высказался об альтернативной замене на место ведущего КВН Александра Маслякова. Он убежден, что на эту должность могут претендовать двое человек.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Пульмонолог Неешпапа рекомендовала матерям с коронавирусом изолироваться от детей

ПолитЭксперт 

Лекарственной профилактики коронавируса не существует, считает врач Татьяна Неешпапа. Самым надежным способом не передать коронавирус другому человеком является соблюдение правил гигиены.

В 19FortyFive призвали Украину перестать грезить о НАТО

ПолитЭксперт 

Министр обороны США Ллойд Остин во время визита на Украину заявил, что «ни одна третья страна не имеет права вето на решения о членстве в НАТО». Однако Незалежной все равно стоит подумать о надобности вступления в Альянс, заявили в американском военном журнале 19FortyFive.

Strategic Culture: Байден показал свое истинное лицо в первый год президентства

ПолитЭксперт 

Соединенные Штаты не наладят отношения с Россией, так как в противном случае они не смогут запугивать другие страны «российской угрозой». На эту тему порассуждали авторы издания Strategic Culture.

Актер Борис Смолкин поддержал мнение Моргенштерна о праздновании 9-го Мая

ПолитЭксперт 

Российский актер Борис Смолкин высказался в поддержку мнения популярного рэпера Алишера Моргенштерна насчет празднования Дня Победы. Артист заявил, что не разделяет стремлений к широкому празднованию 9-го Мая.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net