Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ПолитЭксперт
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 04.11.2021

Путин и Лукашенко обменялись мнениями о результатах заседания ВГС Союзного государства

ПолитЭксперт 

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко высоко оценили решения, которые были приняты в ходе заседания Высшего государственного Совета (ВГС) Союзного государства. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Главы внешнеполитических ведомств США и Украины проведут встречу на следующей неделе

ПолитЭксперт 

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба проведут встречу в Вашингтоне. Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.



Forbes: инцидент с подлодкой USS Connecticut поставил под угрозу безопасность флота США

ПолитЭксперт 

Американская субмарина USS Connecticut, столкнувшаяся с подводной горой в Южно-Китайском море, теперь не скоро выйдет из порта, что может стать катастрофой для флота США. Об этом сообщило издание Forbes.

Поставка беспилотников вертолетного типа «Термит» в войска ВС РФ намечена на 2022 год

ПолитЭксперт 

Работы по созданию ударного беспилотника-разведчика вертолетного типа под шифром «Термит» завершатся в 2021 году. Об этом сообщил глава специального конструкторского бюро Научно-производственного предприятия (НПП) «Стрела» Борис Трунов.

Бывший депутат Рады Олейник упрекнул Зеленского в заискивании перед Байденом

ПолитЭксперт 

Президент Украины Владимир Зеленский демонстрировал заискивание перед лидером США Джо Байденом во время их встречи в Глазго. Такой точки зрения придерживается бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник.



Переболевшие COVID-19 антипрививочники советуют россиянам скорее пройти вакцинацию

ПолитЭксперт 

Увещевания врачей о необходимости вакцинации остаются неуслышанными. Однако лучшими сторонниками прививок от коронавируса стали бывшие противники, которые переболели COVID-19 в тяжелой форме.

МИД России указал на провокации Нидерландов в связи с высылкой голландского журналиста

ПолитЭксперт 

Москва считает провокацией заявления официальных лиц Амстердама, связанные с высылкой журналиста Тома Веннинка из России. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел РФ.

Правильная организация обучения и сна поможет укрепить долговременную память на 50%

ПолитЭксперт 

Усваивание новой информации проходит более успешно при правильной организации обучения и сна. Чередование этих режимов позволяет укрепить долговременную память на 50%.

Востоковед Файншмидт рассказал, как Южная Корея использует КНДР и папу римского в своих интересах

ПолитЭксперт 

Власти Южной Кореи будут работать над формированием благоприятных условий для организации поездки папы римского Франциска в КНДР, заявил южнокорейский министр объединения Ли Ин Ен. Чем такой саммит будет полезен для Сеула и Пхеньяна, рассказал востоковед Роман Файншмидт.

Журналист Григорий Азаренок считает популярность Собчак мыльным пузырем, который лопнет

ПолитЭксперт 

Известный в Белоруссии журналист Григорий Азаренок высказал свое однозначное мнение о популярности скандально известной российской коллеги Ксении Собчак. Он убежден, что созданный вокруг нее шум просто является мыльным пузырем.

Бывший пресс-секретарь МХАТ им. Горького объяснила, с чего начался конфликт Дорониной и Боякова

ПолитЭксперт 

Бывший пресс-секретарь Московского художественного академического театра имени М. Горького Анжелика Заозерская рассказала, что конфликт Татьяны Дорониной и Эдуарда Боякова начался после одной из постановок.

Американское посольство в Киеве сообщило о визите помощницы главы Госдепа США Донфрид

ПолитЭксперт 

Помощница главы Госдепа по Европе и Евразии Карен Донфрид прибыла на Украину в рамках рабочего визита. Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства США в Киеве.

The National Interest: популярность российских С-400 за рубежом представляет проблему для США

ПолитЭксперт 

Популярность российского вооружения на мировом рынке все больше начинает беспокоить США. Форменным кошмаром для Пентагона стал коммерческий успех зенитно-ракетного комплекса С-400 «Триумф», резюмировали эксперты The National Interest.

Геворгян увидела шанс на сближение Ирана и США после попытки захвата танкера в Оманском заливе

ПолитЭксперт 

Иранские военные отличились при спасении танкера от захватчиков под американским флагом. Причастен ли в действительности Пентагон к провокации в Оманском заливе и кому в первую очередь выгодно обострение отношений между Вашингтоном и Тегераном, предположила политолог Карине Геворгян.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Пресс-секретарь Зеленского отреагировал на неприличный жест депутата Рады Лероса

ПолитЭксперт 

Депутат Верховной рады Гео Лерос, которого исключили из фракции «Слуга народа», полностью себя дискредитировал, показав неприличный жест президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.

Виктория Цыганова рассказала о домогательствах Иосифа Кобзона

ПолитЭксперт 

Популярная в 90-е годы певица Виктория Цыганова в интервью с Лерой Кудрявцевой призналась, что подвергалась домогательствам со стороны Иосифа Кобзона. Артистка связала отказ, данный певцу, с крахом своей карьеры.

Гордон назвал Ермака реальным руководителем Украины

ПолитЭксперт 

Руководство Украиной в действительности возложено не на президента страны Владимира Зеленского, а на главу его офиса Андрея Ермака. Такой точки зрения придерживается киевский журналист Дмитрий Гордон.

Лукашенко: Белоруссия и Россия усилят региональную группировку войск для своей защиты

ПолитЭксперт 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о намерении Минска вместе с Москвой усилить совместную группировку войск из соображений коллективной безопасности.

Британский регулятор первым в мире разрешил использование молнупиравира для лечения COVID-19

ПолитЭксперт 

Великобритания стала первой страной в мире, которая одобрила использование молнупиравира для лечения коронавирусной инфекции, сообщил министр здравоохранения Соединенного Королевства Саджид Джавид.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net