Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Декабрь
2018

Новости за 20.12.2018

Животные, родившиеся с «маской» на мордочке

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Существует несколько видов масок, которые служат разным целям. Они могут быть защитными, для ритуала, для развлечения и даже маскировки. Но мы нашли другой тип — тот, который вы имеете при рождении. И у них нет другой цели, кроме как сделать их владельца исключительно милым. Мы собрали фотографии, на которых маска, данная при рождении, подчеркивает уникальность животных.

Читать дальше...

Американец путешествует по стране в крохотном самодельном домике

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пол Элкинс уже много лет путешествует по США вот в таком фургоне, который он сделал сам. Постройка крошечного велодомика весом 27 килограммов обошлась Полу всего в 150 долларов. Для его изготовления мастер использовал четыре рекламных щита из рифленого пластика, велосипед за 20 долларов, шесть сосновых досок, клейкую ленту, хомуты и винты.

Читать дальше...



Ученые обнаружили хипстеров среди гринд

Блог сайта «Непутевые заметки» 

У них есть собственный сленг.

Исследователи из американского Океанографического института в Вудс-Хоуле наблюдали за жизнью короткоплавниковых гринд возле Гавайских островов, рассказывает Daily Mail. Гавайи – одно из немногих мест в США, где можно легко и беспрепятственно наблюдать дельфиновых недалеко от берега. Ученые следили за отдельными особями и записывали их голоса, а также собирали генетический материал в виде крошечных участков кожи. Выяснилось, что гринды делятся на группы... Читать дальше...

Необычный студент получил диплом университета

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Золотистый ретривер Гриффин усердно трудился и посещал занятия.

Студентка из США Бриттани Холи недавно получила диплом университета Кларксона. Вместе с ней в церемонии награждения участвовал ее пес Гриффин, которому тоже вручили диплом. Об этом рассказывает CBS.

© STEVE JACOBS

Дело в том, что в 16 лет у Бриттани диагностировали комплексный регионарный болевой синдром, из-за которого она вынуждена перемещаться в инвалидной коляске. Несколько лет назад проект paws4people... Читать дальше...

Самые опасные приемы шаолиньских монахов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Монахи Шаолиня с удовольствием показывают зрелищные ударные комплексы публике. Акробатические прыжки, отточенные действия с разнообразным оружием — человеку извне демонстрируют лишь внешнюю мишуру. Настоящие боевые приемы отрабатываются только во внутренних помещениях Шаолиня. Самыми опасными приемами и вовсе владеют лишь посвященные высоких ступеней.

Читать дальше...

Владельцев голубки в платье удалось найти

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Птицу уже вернули домой, она чувствует себя хорошо.

Голубка Олив стала известной в ноябре, когда птицу обнаружили и принесли в приют для животных. Удивительно, но птица была в платье со стразами, это навело на мысль, что у нее есть владельцы, которые заботятся и будут искать голубку. Социальные сети помогли отыскать владелицу птицы Марлетт Фернандо, сообщает Inside Edition. По ее словам, семья была настолько расстроена исчезновением Олив, что муж Марлетт даже написал грустные стихи по этому поводу. Читать дальше...

Великая Китайская стена

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Символом Китая и одним из наиболее выдающихся памятников истории человечества является Великая Китайская стена. Грандиозное сооружение, протянувшееся от Ляодунского залива через весь Северный Китай и уходящее в пески пустыни Гоби, располагается на территории длиной почти 2 500 км. Однако длина всего сооружения, с учетом всех отходящих от него крепостных валов, составляет более 6 000 км.

Читать дальше...

Маяк на мысе Наггет Поинт, Новая Зеландия

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Одной из самых популярных достопримечательностей Новой Зеландии является маяк Nugget Point. Местоположение Nugget Point является одним из самых рельефных вдоль всего побережья Отаго. Nugget Point — это крутой мыс с маяком и рассеянные поблизости скалистые островки (Nuggets).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net