Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Декабрь
2018

Новости за 06.12.2018

Райский остров Бора-Бора

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В этот восхитительный уголок нашей планеты влюбляешься с первого взгляда. Сказочный край кристально-чистых голубых лагун, белых пляжей, разделенных коралловыми рифами. Это место называется Бора-Бора, а расположено оно в южной части Тихого океана.

Читать дальше...

Сицилия – жизнь на вулкане

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Остров треугольной формы, размером как половина Московской области, расположенный у самого «мыска» «итальянского сапожка», с древних времен сотрясается и терпит всяческие бедствия, которые ему приносит Этна.

Читать дальше...

В Сербии домашняя коза съела €20 тысяч

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Даром ей это не прошло.

Недалеко от Белграда в сербском селе Ранилович домашняя коза Белка съела €20 тысяч наличными. Об этом рассказывает РИА Новости. Милена Симич с мужем приготовили деньги, чтобы купить на них 20 га земли, и оставили их на столе. Пробравшись в дом через входную дверь, которую случайно оставили открытой, коза нашла купюры и принялась их есть. «Когда мы услышали шуршание и шум, муж пошел посмотреть, что происходит, и тут его чуть удар не хватил. Белка съела все деньги со стола... Читать дальше...



Аэрофлот вводит плату за выбор места для пассажиров эконом-класса

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Изменения коснутся пассажиров групп «Промо» и «Бюджет».

Авиаперевозчик отмечает, что раньше пассажиры из «Промо» и «Бюджета» не могли выбирать места во время предварительной регистрации. Пока сервис доступен на рейсах Аэрофлота между Москвой и Магнитогорском, Саратовом и Белгородом, в дальнейшем его планируется ввести на остальных направлениях, сообщает Интерфакс. Изменения не касаются пассажиров более высоких категорий, элитных участников программ лояльности «Аэрофлот-Бонус» и Sky Team. Читать дальше...

Что сделают с телом ежедневные отжимания

Блог сайта «Непутевые заметки» 

100 отжиманий каждый день способны легко заменить спортзал, дав телу необходимые нагрузки для мышечной массы и силы. Несмотря на простоту подхода, на отжимания не делают упор тренеры, предпочитая добавлять их в тренировки “между делом”. Что интересно, вопреки игнорированию отжиманий со стороны большого фитнеса, периодически появляются отчеты людей, очень быстро прокачавшихся только на отжиманиях. Поскольку почти всегда фигурирует цифра в 100 отжиманий в день, мы решили понять, действительно ли подобная практика дает волшебный эффект. Читать дальше...

Что будет, если на Землю упадет астероид и попадет в океан

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В таких фильмах, как, к примеру, «Армагеддон», Голливуд часто пытается ответить на вопрос, что же случится, если комета или астероид упадет на Землю в океан. А существует ли научное исследование, которое хотя бы отдаленно может нам показать это? Оказывается, существует.

Читать дальше...

Филиппинские водители создали пробку, чтобы спасти котенка

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Рыжий малыш обрел новый дом.

Напряженное движение в Кесон-сити на Филиппинах было прервано неожиданной пробкой: водитель автобуса остановился, чтобы спасти котенка из-под колес проезжающих машин, сообщает CGTN. Водитель отнес котенка на разделительный островок, но его вовремя заметил мотоциклист по имени Кристиан. Кристиан забрал котенка в свой офис, а затем — и домой. Теперь у маленького Аэрокса есть дом и даже четвероногий друг для игр.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net