Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Декабрь
2018

Новости за 02.12.2018

Остров Сардиния

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сардиния – крупнейший остров в Средиземном море, расположенный к западу от Италии. Горные пейзажи и прославленное побережье с бирюзовыми водами неизменно привлекает массы туристов каждый год. Остров является одним из регионов Италии со столицей в городе Cagliari, на южном побережье. Попасть на остров не составляет проблем: здесь расположены три международных аэропорта, а также налажено паромное сообщение с материком.

Читать дальше...

О православных святынях Черногории

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Черногория — страна православная. Здесь находиться огромное количество православных святынь, к которым ежегодно стекаются тысячи паломников со всех стран мира. Однако к россиянам жители Черногории относятся с особой любовью и уважением. Русских людей, здесь считают братьями. Да так оно и еcть.

Читать дальше...

Подводный мир в фотографиях

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Подводный фотограф из Воронежа Александр Сафонов с 1998 года жил в Восточной Азии, а с 2004 года начал экспериментировать с подводной фотографией. Его любимые животные — акулы, он говорит про них, что это сочетание красоты и опасности.

Читать дальше...



Факты о ДНК, которые помогут понять, как устроена живая природа

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ДНК, или дезоксирибонуклеиновая кислота, — это то, что объединяет нас с животным и растительным миром всей планеты. Общеизвестно, например, что ДНК человека и банана сходна на 50 % (что, конечно, не делает нас наполовину бананом), а геном каждого из людей отличается от генома любого другого человека всего на 0,1 %, который и делает нас уникальными. А знаете ли вы, что на планете существуют животные, способные «похищать» ДНК не только у других животных, но и растений? А почему нельзя клонировать динозавров? Читать дальше...

Новый клип Арианы Гранде порвал YouTube

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На ютубе новый абсолютный рекорд — клип американской певицы Арианы Гранде всего за сутки собрал 64 миллиона просмотров. Видео настолько произвело впечатление на пользователей, что заняло лидирующие позиции в рейтингах более чем ста стран, в их числе и Россия.

Читать дальше...

Симптомы при нехватке определенных витаминов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

9 важных сигналов твоего организма о помощи.

1. Сухая кожа, шелушения и раздражения. Симптом нехватки витамина А, Е, В2, В3, В12, железа и серы.

2. Выпадение волос. Признак недостатка В3, железа, магния, цинка, серы.

3. Сухие и ломкие волосы и ногти. Это говорит о том, что твоему организму не хватает кальция, железа, магния, серы и витамина Е.

4. Тонкая эмаль, плохое состояние зубов. Часто, так проявляют себя симптомы дефицита кальция, магния и фтора.

5. Бледность. Читать дальше...

Что вредные вещества делают с нашим мозгом

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Нюхнуть — и мир превращается в красочный калейдоскоп танцующих узоров и волн звуков; глотнуть — и мышцы в вашем теле растекаются, как желе. Да, разные вещества позволяют человеку исследовать мир вокруг совершенно разными способами, но их последствия приятными никак не назовешь. Так что на самом деле наркотические вещества делают с человеческим мозгом? Давайте узнаем.

Читать дальше...

Бобры зашли в магазин за закусками

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Камеры видеонаблюдения засняли неожиданных визитеров.

Магазин в Массачусетсе столкнулся с неожиданными гостями: в магазин зашли два бобра, которые начали с интересом исследовать товары. UPI сообщает, что один бобер ушел практически сразу, а второго пришлось отлавливать. По словам сотрудников, животные обитают в реке Нашуа неподалеку. Животные часто заглядывают в магазины, расположенные рядом с поселками. Особенно часто с этим сталкиваются жители Аляски.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net