Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

Спасатели вытащили слона из канала

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Помогла командная работа и изобретательность.

В городе Полоннарува (Шри-Ланка) молодой слон провалился в канал. Животное то плавало по каналу, то выходило на мелководье, но никак не могло отыскать место, где можно было бы выбраться на твердую землю. Стены канала были слишком крутыми и скользкими, сообщает Daily Mail.

Поднять животное при помощи тросов было невозможно. Сотрудники центра защиты животных соорудили для слона лестницу из веревок и автомобильных покрышек. После нескольких неудачных попыток обрести свободу... Читать дальше...

Владелец клиники по оплодотворению стал отцом 43 детей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Совершенно случайно раскрылось должностное преступление врача из Нидерландов Яна Карбаата. Возглавляя центр искусственного оплодотворения, хитрый голландец экономил на донорах и использовал для зачатия свою сперму.

Читать дальше...

Тренировка, не выходя из дома

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Не хватает времени на тренажерный зал? Понятное дело, у кого есть лишние несколько часов, когда уже к вечеру рабочего дня хочется только одного — лечь на диван, в компании кота и хорошего сериала. Тем не менее спортом заниматься должен каждый, только так можно держать себя в хорошей форме — как умственной, так и физической. Для таких случаев есть специальные программы, не требующие никаких тренажеров, выполнять которые вы сможете даже не отрываясь от любимого фильма.

Читать дальше...



Простые советы для хорошего сна

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Некоторые самые успешные бизнесмены не только много работают, но и мало спят, потому что на такую необходимую вещь, как сон, не хватает времени. Но ведь на одном кофеине и паре часов сна долго не продержишься.

Читать дальше...

Китай запустил первый зонд к темной стороне Луны

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Планируется, что он приземлится в начале января.

Луна всегда повернута к Земле одной стороной, поэтому невидимая ее часть (темная сторона) остается практически неизученной, сообщает LiveScience. Даже луноходы не добирались до нее, так как передача сигнала с обратной стороны затруднена. Новый китайский проект позволяет организовать сообщение через спутники, чтобы собрать максимум информации о неисследованной части Луны.

© Jiang Hongjing

Отправленный зонд снабжен большим количеством датчиков... Читать дальше...

Шондонг – самая огромная пещера в мире

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Загадок и тайн, которые таит природа, в мире бесчисленное множество. И есть на планете такие неисхоженные и неисследованные места, но поистине уникальные, куда ещё не ступала человеческая нога, но в глубинах которых скрывается абсолютно другой мир.

Читать дальше...

Удивительный остров Малоло (Malolo Island), Фиджи

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Остров Малоло (Malolo Island) — прекрасный остров с удивительной природой и красивыми солнечными пляжами. Остров Малоло является частью островной группы Маманука на Фиджи, и расположен в 25 км от Вити-Лету.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net