Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

Куда поехать на отдых в январе

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Январь приносит новый год и бесчисленные возможности путешествовать по миру. И январь, к счастью, является одним из самых дешевых месяцев для планирования отпуска, и умные путешественники уже начинают планировать свои ранние каникулы 2019. Ознакомьтесь с нашими 12 рекомендациями для вашего следующего январского приключения и начните с 2019 года.

Читать дальше...

Десятка шедевров в Лувре

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Побывать в Париже и не заглянуть в Лувр — просто преступление. Это вам любой турист скажет. Но если вы заранее не подготовились, то рискуете затеряться среди толпы людей с камерами, планшетами и смартфонами и упустить то самое главное, ради чего весь мир стремится в крупнейший парижский музей. Лувр огромен и прекрасен. Насладиться всеми его экспонатами даже за один день не получится — их более 300 000. Чтобы не получить эстетический шок от перенасыщения прекрасным, приходится делать выбор…

Читать дальше...

Породистый голубь обратился в ветеринарную клинику за помощью

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Раненая птица сама постучалась в стеклянные двери больницы.

Голубь бойной породы по имени Фрэнк самостоятельно пришел в клинику, врачи обнаружили его на пороге перед стеклянными дверьми, в которые он постучался. Об этом рассказало издание СуперОмск. Птица спокойно далась в руки. После рентгена выяснилось, что у Фрэнка перелом плечевой кости. По словам врачей, сама операция оказалось несложной. Закрытый перелом без осколков и смещений зафиксировали спицей. Сейчас спицу достали, и Фрэнк уже машет крылом и готов к полету. Читать дальше...



Глубочайшие станции метро мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Метро прочно ассоциируется у нас со спуском под землю. Большая часть путей и самые красивые станции находятся именно в тоннелях. А насколько глубоко можно туда спуститься?

Читать дальше...

Инженеры показали отель будущего

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Наши представления о путешествиях уже не будут прежними.

Из чего состоит путешествие? Аэропорт, самолет, такси, отель. Пока что все инновации в отелях заключались в роботизации. Но инженеры из дизайн-студии Aprilli предложили совместить транспорт и отель, создав ATS — Autonomous Travel Suite («автономный номер»). Как сообщает LonelyPlanet, в нем можно спать, работать, принимать душ и отдыхать в пути. Также номер оборудован мини-баром, кухней, отделениями для багажа и медиасистемой.

... Читать дальше...

Эльбрус на рассвете

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Стратовулкан на Кавказе Эльбрус — самая высокая горная вершина России и Европы. И он встречает рассвет…

Читать дальше...

Привычки, которые портят внешний вид

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Безобидные привычки, которые крадут молодость.

Каждая женщина мечтает выглядеть свежо и молодо как можно дольше. Красота – понятие относительное, однако, часто мы сами ускоряем процессы старения, сами того не зная. Мы собрали 13 «безобидных» привычек, от которых нужно обязательно отказаться, чтобы с сожалением не разглядывать себя в зеркале.

1. Пить через соломинку

Пить коктейли через соломинку.

Казалось бы, что плохого в безобидной соломинке для напитков тем более, если вы пьете через нее свежевыжатый сок. Читать дальше...

Самуи – райский остров

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Образование удивительного острова, как курорта начиналось с 1970 года, именно тогда на него прибыли самые первые туристы. Через несколько десятилетий он стал очень популярным среди островов Таиланда, уступающий корону первенства известному курорту — Пхукет. Самуи с первого взгляда поражает своими пляжами из потрясающего белого песка, лагунами с живописным пейзажем и великими водопадами. Это неземной «кокосовый рай»! — сказали бы многие туристы, ведь в Самуи располагаются огромные кокосовые плантации... Читать дальше...

Аппарат Mars InSight совершил посадку на Марс

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Станция достигла планеты 26 октября в 23:00 по московскому времени.

NASA запустил марсаход в Калифорнии. На ракете Atlas V он преодолел расстояние в 480 миллионов километров и приземлился на поверхность Марса в районе нагорья Элизий? сообщает LiveScience. Главная задача аппарата — исследование Марса изнутри. Он должен проделать скважину глубиной 5 метров и передать данные на Землю. Ученые смогут получить информацию об устройстве коры, ядра и мантии.

За посадкой автоматической... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net