Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Ноябрь
2018

Новости за 23.11.2018

Секретный ингредиент, который улучшит вкус котлет

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Котлеты – популярное мясное блюдо, которое подойдет практически к любому гарниру. У каждой хозяйки есть свои секреты его приготовления, хитрости, благодаря которым котлетки получаются нежными и сочными. Одна из самых интересных и в то же простых вариаций традиционного рецепта – цыганские котлеты. Стоит добавить всего один ингредиент, и вкус уже совсем другой!

Читать дальше...

Мужчина попал в тюрьму из-за того, что сбегал со свиданий, не заплатив за ужин

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Лон-Анджелесе в США осудили на 120 суток тюрьмы мужчину, известного под прозвищем «поел и убежал». Причиной стало то, что он приглашал женщин в рестораны и не оплачивал счета.

Читать дальше...

Отель с номерами-пузырьками в Исландии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Исландии есть необычный отель, который называется «5 миллионов звезд» (5 Million Star Hotel). Он расположен примерно в часе езды от Рейкьявика и предлагает гостям ночевку в лесу вот в таких прозрачных пластиковых боксах. Нужная температура в боксах поддерживается с помощью термостата, а вентиляция обеспечивается специальной системой, обновляющей воздух 5 раз в час. Идеальное место для путешественника, мечтающего полюбоваться северным сиянием!

Читать дальше...



Как подготовить тело к длительным походам

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Для большинства современных людей пройти десять километров уже является вызовом. Но если мы договорим про серьезные походы, подобное расстояние не более чем разминка. Пока еще до начала сезона остается достаточное количество времени, совсем не поздно приняться за свою физическую форму и выносливость. Мы собрали семь методик, которые быстро улучшат тренировочные показатели и помогут подготовится к тем трудностям и испытаниям, которые могут ожидать в пешем путешествии. Тут не будет информации о том... Читать дальше...

Где самый дешевый алкоголь в Европе

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Что в заграничной поездке главное? Тут мнения людей разнятся. Кто-то скажет, что главное — прекрасные ландшафты, кто-то — что удобство и уровень развития инфраструктуры, для кого-то на первом месте стоит красота архитектурных шедевров, но вряд ли можно поспорить с тем, что сравнительно низкие цены при приемлемом качестве обслуживания — важный фактор для многих из нас. И цены на алкоголь в данном случае вовсе не исключение.

Читать дальше...

Появился конструктор Lego для взрослых

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Компания Lego совместно с IndieGooGo запустили первый конструктор для взрослых под брендом LEGO FORMA. Нет, не подумайте, все тут чинно и благородно. Просто компании решили разнообразить досуг взрослых и создать для них конструктор – антистресс.

Читать дальше...

Звонок мамы помог сделать научное открытие

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Иногда мамы советуют не только надевать шапку.

Однажды Эстефания Темп Мюллер позвонила своему сыну Родриго, когда тот был на палеонтологических раскопках в Бразилии, сообщает LiveScience. Она рассказала, что дядя ученого нашел окаменелые останки на их земле в южной части страны. Сын немедленно отправился туда и обнаружил кости ранее неизвестного науке зауропода с полностью сохранившимися черепами возрастом 225 млн лет.

В ходе исследований выяснилось, что Родриго раскопал самые... Читать дальше...

Одно из самых красивых мест Европы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

То, что Балканы являются одним из красивейших мест Европы, я понял уже давно. И красота эта так богата, что каждый раз, возвращаясь сюда, можно открывать для себя что-то новое, впечатляющее, просто красивое. Даже во время яхтенных регат, когда и времени-то на «берег» практически нет.

Читать дальше...

Как делают евро

Блог сайта «Непутевые заметки» 

http://www.youtube.com/watch?v=erKZqnzdifg

В Екатеринбурге нашли поселение первобытных людей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В перечне объектов культурного наследия Свердловской области появилось еще два: на берегу Верх-Исетского пруда у горы Светлой были найдены следы поселений древних людей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net