Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

Во Владивостоке бесплатно раздавали бананы для желающих

Блог сайта «Непутевые заметки» 

15 ноября неподалёку от склада по улице Калинина во Владивостоке предприниматель выставил 1200 ящиков с бананами в свободном доступе. Каждый мог прийти и взять себе сколько хошь фруктов бесплатно!

Читать дальше...



Пессимизм прошлого

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сегодня мы уже привыкли к тому, что научная фантастика становится обыденной реальностью едва ли не каждый год. Однако, большинство великих изобретений и открытий пробивали себе дорогу через недоверие и пессимизм, которые наверняка порой оказывались непреодолимыми препятствиями.

Читать дальше...

СМИ рассказали, куда поехать за духом Рождества

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Европе уже открываются праздничные ярмарки.

Сезон рождественских базаров уже стартовал в австрийской столице, сообщает Turizm. Центральная ярмарка Вены вместе с главной елкой открылась на Ратушной площади. Её посетители могут не только согреться горячим глинтвейном, продегустировать сладости и уличную еду, но и покататься на коньках и принять участие в развлекательной программе. Также уже можно приобрести новогодние аксессуары и согреться горячими напитками в Таллине.

В Стокгольме... Читать дальше...

Древнейшие леса мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Возвращение к природе может выглядеть как путешествие назад во времени, особенно, если вы блуждаете по дебрям одного из самых старейших лесов планеты Земля. В некоторых из них древние племена даже сегодня живут без малейшего контакта с наступающей цивилизацией — приобщитесь и вы к этой удивительной природе.

Читать дальше...

Поразительная архитектура Крыма: санаторий «Курпаты»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Курортная архитектура всегда была территорией свободы для советских архитекторов. Еще со сталинских времен санатории выполняли функцию советского «рая на земле» — места, куда должны были стремиться попасть все трудящиеся. Поэтому даже во времена борьбы с излишествами различные ведомства не скупились на постройку дворцов отдыха для своих работников, и курортное строительство позволяло архитекторам уйти от общей линии.

Читать дальше...

Медведи забрались в автомобиль за шоколадом

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Добычей животных стали 49 шоколадных батончиков.

Подросток из Северной Каролины снял, как семейство медведей пробралось в автомобиль в поисках еды, сообщает UPI. Косолапым было чем поживиться: в машине лежали шоколадные батончики для благотворительной распродажи. Лили Турмонд так комментирует случившееся: «Я обернулась и увидела, что дверь в машину открыта. Оттуда доносилось рычание. Один из медведей открыл дверь, забрался внутрь и даже захлопнул дверцу за собой». По словам Турмонд, медведи съели 49 шоколадных батончиков... Читать дальше...

Черовак — самый большой комплекс пещер в Хорватии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

еровак является самым большим в Хорватии исследованным комплексом пещер — длина нижней составляет 2 779 метров, верхней — 1 200 метров. В некоторых статьях часто пишут о том, что это самый красивый пещерный комплекс в Хорватии, и многие приезжают в этот уголок земного шара только затем, чтобы совершить путешествие в недра земли. Очень может быть, место, как оказалось, действительно сказочное.

Читать дальше...

Заброшенные церкви Франции и Бельгии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Я всегда видел в заброшенных домах особую эстетику, атмосферу и ни с чем не сравнимый дух декаданса. Всё началось в детстве, когда двухэтажный дом неподалеку от меня оказался заброшен. Я получал истинное удовольствие, в одиночестве гуляя по брошенному жилищу. Заглядывал в ящики, с интересом разглядывал книжную коллекцию, прислушивался к звукам, и вместо страха испытывал какое-то непонятное и неведомое сердцу благоговение.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net