Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Октябрь
2016

Новости за 26.10.2016

20 отличных идей для садовой дорожки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ближе к лету все больше и больше людей предпочитают как можно чаще проводить время на природе. Но на даче, помимо отдыха и приготовления шашлыка, также приятно заниматься благоустройством своего участка. Можно, например, сделать красивую садовую дорожку.

Читать дальше...

Как хранить тыкву?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Друзья, приветствую!) Всё уже убрали с огорода или что-то осталось? Капуста, думаю, по-любому, ещё стоит) Но сегодня продолжим тему тыквы, а именно — её хранения. Постараюсь ответить на самые распространённые вопросы.

Читать дальше...

Он положил 4 ломтика помидора в емкость с почвой. Вот что произошло через 12 дней…

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Обнаружили перезрелые помидоры в холодильнике? Не торопитесь их выбрасывать! Вместо этого из них можно вырастить превосходную рассаду всего за несколько дней. Нам понадобится всего лишь пригодная для этого емкость, почва, один помидор… ну и конечно, помощь матушки-природы!

Читать дальше...



Если ты заметишь это растение у себя во дворе, не спеши вырывать его с корнем!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Это растение хорошо знакомо всем садоводам: битвы с портулаком ведутся жестокие, это на удивление живучий сорняк. Его побеги невероятно сильны, растение может жить 25 лет! Я всегда считал его напастью, пока не узнал, что портулак — это лечебная трава.

Читать дальше...

20 по-настоящему уДАЧНЫХ кадров. В городе такого веселья не увидишь…

Блог сайта «Огород без хлопот» 

У каждого дача вызывает собственные ассоциации. Для кого-то это место отдыха, а кто-то воспринимает дачный участок исключительно как каторгу, когда его принуждают вскапывать огород или пропалывать грядки.

Читать дальше...

Простой трюк для избавления от сквозняков

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сквозняки — проблема, с которой сталкивается едва не каждый обитатель квартиры или частого дома. Чаще всего этот вопрос возникает с наступлением холодов. Ведь очень важно поддерживать в жилище температуру не ниже 18 градусов, особенно если в доме есть маленькие дети.

Читать дальше...

Как вырастить 1000 огурцов на 1 м²: простые секреты

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ну, кто не любит свежие или консервированные хрустящие огурцы? Наверное, ни одно праздничное застолье не обходится без этого вкусного овоща. Согласись, что нет ничего лучше, чем огурцы, выращенные в домашних условиях. К сожалению, они требуют относительного простора на грядке. Большим земельным участком может похвастаться отнюдь не каждый.

Читать дальше...

Как хранить лук, чтобы он "дотерпел" до весенних простуд

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Друзья, всем осенний привет!) Наш сегодняшний разговор пойдёт о том, как правильно хранить лук. Мы тут уже не однажды очень подробно обсуждали, как его сажать, в чём заключается уход за луком и когда его правильнее убирать. Например, в статье Секреты лукового урожая — загляните, если кто не читал.

Ну а мы попробуем сохранить своих «чиполлино», да так, чтобы встретить весеннюю простуду и авитаминоз, вооружившись «до зубов». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net