Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Октябрь
2016

Новости за 10.10.2016

Утепление подвала в частном доме

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ошибочно думать, что нежилой подвал или цокольный этаж в частном доме утеплять не нужно. Попытки сэкономить на теплоизоляции подвала могут обернуться не только дискомфортом в помещениях первого этажа, но и гораздо более серьезными неприятностями, включая непомерные расходы на отопление дома. 

Читать дальше...

Натуральные стимуляторы образования корней

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Не каждый из нас знает, как правильно укоренять черенки. А оказывается, есть несколько очень интересных способов укоренения, которые требуют минимум затрат. Итак, вашему вниманию предоставляются пять проверенных способов, от которых укореняемость черенков происходит на глазах (малёхо пребрехал :))

Читать дальше...



И ржавчина нипочём

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Эта статья, можно сказать, внеплановая, появилась как ответ на вопросы в соц.сетях типа "Как избавиться от ржавчины в огородных бочках?"

Читать дальше...

Подборка самых необычных, красивых и в то же время жутких огородных пугал современности

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Пугала давным-давно используются фермерами для охраны своих садов и огородов от птиц-вредителей. С годами сама технология не изменилась: это по-прежнему шест (чем выше, тем лучше), наряженный в человеческую одежду. Костюмы с годами становятся разнообразнее. Сегодня известному нам по стране Оз Страшиле без труда можно найти друзей, родителей, дедушку, подружку.

Читать дальше...

Как сделать теплую грядку своими руками?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Все больше внимания огородниками уделяется устройству теплых грядок как для выращивания рассады, так и овощных растений на приусадебных участках. Опытные сельские жители уже разработали для себя определенные правила их быстрого устройства и длительного использования. Определенные трудности вызывает их устройство и эксплуатация у начинающих огородников. Несколько советов о том, как правильно устроить теплые грядки своими руками, надеюсь, помогут начинающим.

Читать дальше...

Закрома из ничего

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Устоявшееся уже мнение: В усадьбе самая хорошая ёмкость для хранения зерна и кормов - это железная бочка. Всё правильно. И от влаги убережёт, и от грызунов защитит. Да только подчас бывает, дороговато обходится приобрести такую бочку. Да и с мытьём морока, если она (бочка) - из-под масла или ещё какой химии.

Читать дальше...

Тещины яблоки или месть должна подаваться с огорода

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Осенью прошлого года, в начале октября, мы с моим благоверным осуществляли переезд с квартиры в частный дом. Вещи были собраны, коты некормлены (что б не обосрались), коробки стояли башнями в коридоре. Утром за нами должна была приехать газель, казалось бы, ни что не предвещало… и тут – звонок, смотрю на экран – Мама. 
- Меня нет! – Моментально среагировал Славка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net