Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Октябрь
2016

Новости за 24.10.2016

Как сохранить яблоки надолго

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В этом посте я расскажу о том, какими способами можно сохранить яблоки на зиму. Про эти способы хранения яблок рассказали мне знакомые, какие-то были взяты из садоводческих журналов, а какие испробовала лично сама.

Читать дальше...

Садовые долгожители: как выбрать виды и сорта деревьев

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Долгожители любого ландшафта — это деревья. О том, какие их виды и сорта сегодня наиболее востребованы, как грамотно подбирать ассортимент и заботиться о садовых великанах, читайте в нашем интервью с ландшафтным консультантом Андреем Лысиковым.

— Очевидно, что в рамках одной, даже большой статьи невозможно обсудить все аспекты выращивания деревьев на загородном участке. Давайте остановимся на наиболее актуальных и интересных. Вот, например, существует ли мода на те или иные деревья?

— Да, так можно сказать. Читать дальше...

Невероятные способы применения картофеля в быту

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Что мы, в сущности, знаем о картофеле и о его применении? Что в подавляющем большинстве стран мира он входит в список основных продуктов питания, что в нём содержится целый ряд ценных витаминов и питательных веществ.

Читать дальше...

Чайный гриб - полезные свойства

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Полезные свойства чайного гриба

Чайный гриб (он же называется «японский гриб», а в народе его именуют «медузой») завезён солдатами в Россию после русско-японской войны. Это одно из лучших средств для лечения печени, ангины, а также жёлчного пузыря. Гриб повышает активность пищеварительных соков, эффективно лечит атеросклероз, снимает артериальное давление и нормализует сон.

Само тело чайного гриба напоминает медузу. Сверху он гладкий, снизу у грибка располагается бесчисленное множество дрожжевых бактерий... Читать дальше...

Консервируем салат из зеленых помидор

Блог сайта «Огород без хлопот» 

вает, что на грядках остается большое количество зеленых помидор, которым уже не хватает тепла, чтобы вызреть. Не отчаивайтесь. Из них можно приготовить и законсервировать очень вкусный  салат из зеленых помидор и других овощей  на зиму и потом лакомиться им до весны.

Читать дальше...

Яблоки моченые - самый простой рецепт!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Крепкие яблоки, желательно поздних зимних сортов сложить в 3-х литровые банки залить холодной водой, насыпать 3 ложки соли, 3 ложки сахара, положить пару лавровых листиков, можно гвоздичку. 
Закрыть крышками и хорошо потрясти , чтобы соль и сахар растворились. Оставить на неделю при комнатной температуре, а затем унести в холодный подвал. 
Через месяц яблоки готовы, хранить можно всю зиму , до весны.

Читать дальше...

20 крутых идей для вашего балкона

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире.

Балкон - это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться. AdMe.ru собрал для вас 20 крутых дизайнерских идей, которые помогут вам создать балкон или лоджию своей мечты.

gazeta-net

stroylandiya

wixstatic

mirmetalla

lifex

liveinternet

art-mas

stroylandiya

sp-interior

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net