Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Апрель
2016

Новости за 16.04.2016

Узкие грядки и короба: упрощаем работу, улучшаем результат!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Практически каждый огородник стремится получить как можно больший и, естественно, здоровый урожай на своём участке. При этом большинство отдаёт своему огороду много физических сил и времени. Именно тяжёлая работа на огороде у многих отбивает охоту заниматься земледелием, а дети, глядя на мучения взрослых и на не интересный процесс обработки почвы, не желают участвовать в этом.

Читать дальше...

Вот такие мужики есть

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Помню, когда был шибздиком малолетним(конец 90-х, начало 00-х), бабушка взяла с собой на дачу, листву в яму для компоста скинуть. Была то ли ранняя весна, то ли поздняя осень(снега еще/уже не было, но ночи были очень холодными).

Приходим мы в общем-то на дачу, а там, бааа, стекло разбитое. Видно, что в домике кто-то был, но ничего не взял, все чисто и аккуратно, за исключением натоптанного на полу.

Читать дальше...

Свежий укроп на столе всё лето

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Пряно-ароматические травы на обеденном столе не только украшение. Нежнейший аромат укропа вызывает аппетит. Эта пряно-ароматическая культура широко распространена по всем континентам и особо почитается любителями тонких ароматов натуральных закусок, салатов, гарниров. В блюдах и зимних заготовках, с лечебной целью используются листья, стебли, корни, соцветия, семена.

Читать дальше...

Необходимые инструменты для обрезки деревьев и кустарников

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сад — любимое детище каждого дачника. И он нуждается в постоянном уходе. Чего мы только не делаем, чтобы деревья и кустарники исправно плодоносили и радовали глаз пышной кроной! Побелка, полив, подкормка, борьба с вредителями и, конечно же, регулярная обрезка.

Обрезка — достаточно серьезное мероприятие. Она проводится для того, чтобы:

Читать дальше...

Горох: как не повредить нежные стебли

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Заниматься выращиванием гороха не только выгодно с точки зрения его пищевой ценности, ведь в процентном содержании в нем столько же белка, сколько и в мясе, но и полезно для оздоровления почвы. Его корни обладают способностью впитывать тяжелорастворимые соединения минеральных солей и обогащать землю азотом. Как и любая культура, горох имеет свои тонкости культивации, которые полезно знать, чтобы собранный урожай порадовал как качеством, так и количеством. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net