Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Апрель
2016

Новости за 03.04.2016

Уличный цветочный горшок из камней и обычного ведра

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Отличная идея для благоустройства клумб на дачных участках. Посмотрите как просто можно сделать очень красивый уличный цветочный горшок из камней и обычного ведра. Думаю идея эта многим понравится.

Читать дальше...

Бонсай из ивы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Бонсай из ивы

Ива распространена в умеренных и холодных широтах Северного полушария. Доживает до 100 и более лет. Сережки ивы – очень милое украшение – в зависимости от вида дерева появляются или в самом начале весны, или летом. У ивы – своеобразная плакучая крона, чем она полюбилась поэтам и влюбленным. Правильно сформированный бонсай из ивы – очень красив и навевает мысли о чистой и светлой любви.

По большей части бонсай из ивы выращивают в открытом грунте, но он может прекрасно расти и в комнате. Читать дальше...

Чем подкормить томаты, чтобы был богатым урожай

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Как определить, каких именно удобрений не хватает вашим томатам Томаты довольно требовательны к удобрениям, но все же очень важно соблюдать меру. Помидорные грядки должны быть хорошо удобрены, но если «переборщить» с удобрениями – хорошего урожая не получить.

Читать дальше...



Горячий душ для комнатных растений

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Мало кто знает, что существует простой способ укрепить и оздоровить комнатные цветы, избавить их от многих болезней и паразитов, а также предотвратить гибель слабых растений. Кроме того, это еще и отличный способ пробудить их от зимней спячки. Речь идет о горячем душе.

Читать дальше...

Антирадикулитные грядки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дачники которые много времени проводят за прополкой грядок, и поливом овощей и зелени, не по наслышке знают об изнуряющих, и противных болях в спине и позвоночнике. А все эти недуги от того, что большую часть времени, дачник находится в склонившемся положении над землей, что очень не благоприятно сказывается на здоровье спины, и позвоночника.

Так же порой сопровождается болью в коленных суставах, потому как нередко пропалывая грядки, дачники ползают на коленях.

Как же найти выход из данной ситуации... Читать дальше...

Картофелесажалка для мотоблока своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Каждый человек имеющий свой надел земли будь то фермер, дачник, простой сельский житель знают, что такое посадка картофеля, какой это тяжелый и не легкий труд. В деревнях в основном картошку сажают в больших количествах так как она на селе всему голова. Клубни используют в пищу и на корм домашним животным, так же делают запас семенного материала для последующей посадки на будущий год. Это вам не в городе пошел купил сколько тебе надо, здесь труд с утра до ночи чтобы был урожай в закромах. Самый... Читать дальше...

9 великолепных советов для садоводов, о которых ты наверняка раньше не слышал!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Каждый садовод, который любит свое дело, готов сделать всё, чтобы вырастить здоровые и красивые растения без химических удобрений и пестицидов. В наше время практически невозможно найти овощи и фрукты, которые созрели бы без использования химии… Вся ценность таких продуктов теряется.

Читать дальше...

Как сделать вкусную икру из сухих грибов

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Рецепт приготовления икры из сухих грибов не меняется на протяжении многих десятилетий. Такое угощение готовили в деревнях, причем особой популярностью оно пользовалось во время поста. Подавать на стол грибную икру можно отдельно в виде закуски или использовать в качестве ингредиента для бутербродов.

Читать дальше...

Ботинки Хоттабыча

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Тема МК весьма актуальна в будущем  летнем сезоне - это создание вазонов для садовых цветов. Никаких сложных приемов я в процессе работы не использовала, как в принципе и материалов. 

Читать дальше...

Ботинки Хоттабыча

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Тема МК весьма актуальна в летнем сезоне - это создание вазонов для садовых цветов. Никаких сложных приемов я в процессе работы не использовала, как в принципе и материалов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net