Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Апрель
2016

Новости за 15.04.2016

Нашатырный спирт в три шеи выгнал муравьев из теплицы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать историю о том, как я выгнала из своей теплицы всех муравьев. Думаю, что не только я сталкивалась с той проблемой. Поэтому думаю, что эта тема актуальна для очень многих.

Читать дальше...

Садовая мода-2016: 10 актуальных тенденций этого сезона

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Садоводство сегодня — это не просто выращивание различных растений на даче. Это вид искусства, причём один из самых популярных в мире. А любое искусство испытывает влияние современного мировоззрения и тенденций, существующих в обществе, в том числе моды. Высокую моду ассоциируют с подиумом, но это не совсем так. Она находит отражение во всех сферах жизни — и в дизайне сада тоже.

Так какие же новые тенденции ждут нас в этом сезоне? Можно сказать, в ландшафтном дизайне произошла маленькая... Читать дальше...

Основная ошибка начинающего розовода

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Все мы очень любим розы и хотим, чтобы на нашем участке были здоровые, красивые, сильные розовые кусты. Но как мы их покупаем? Считаем, что главное – красивый цветок, а вот про характеристики сорта мы вообще забываем.

Читать дальше...

Сауна у вас на даче - это реально!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Вы давно уже задумывались о строительстве сауны на собственном дачном участке и вот, наконец, решились на это? Тогда это статья для вас.
Что необходимо для строительства собственной сауны? В общем-то, для этого будет достаточно любого сухого вентилируемого помещения и определённого набора строительных материалов, речь о которых пойдет ниже. Что касается размеров такого помещения, то его следует определять, исходя из следующих параметров: на каждого посетителя сауны необходимо 2-3 куб. метра объема помещения. Читать дальше...

Дачники, побеспокойтесь о здоровье! Как уберечь спину от срыва

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Следуйте простым правилам, чтобы уберечь спину от «срыва».

Перед тем, как Вы начнете работать :

1. Разомнитесь!  Для этого нужно «размять» мышцы спины и подготовить тазобедренные суставы к усиленной нагрузке.

Помогут этому не очень глубокие наклоны.

Поприседайте несколько раз, главное с прямой спиной. Сделать это можно, например, держась за стул. Приседания помогут подготовить нижний отдел позвоночника и мышцы ног.

Сделайте несколько скручивающих поворотов торса в разные стороны. Читать дальше...

Строительство деревянного летнего гостевого домика своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта. Наступает теплая пора года и мы не можем усидеть дома. То садово-огородные работы, то уборка садового участка. Да и мало ли забот на своем участке в деревне, селе или на даче. Иной раз после трудов праведных просто хочется сесть и отдохнуть, выпить чаю или кофе, послушать музыку и так далее. На своем дворе можно просто вынести стулья и посидеть, или лучше соорудить специально оборудованное для отдыха строение. Поэтому хочу представить Вашему вниманию очередной летний гостевой домик. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net