Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Октябрь
2022

Новости за 30.10.2022

ФК "Пари Нижний Новгород" проиграл в Самаре "Крыльям Советов" со счетом 1:2

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" в 15-туре Российской премьер-лиги проиграл в Самаре местным "Крыльям Советов" со счетом 1:2. Об этом сообщается на сайте fcnn.ru.

Согласно информации, нижегородцы первыми открыли счет: на 32-й минуте с пенальти отличился Сулейманов.

Однако во втором тайме хозяева поля смогли дважды поразить ворота соперника. На 90-й минуте счет сравнял Евгеньев, а на 99-й с пенальти отличился Бейл.

... Читать дальше...

Три ребенка пострадали в результате ДТП в Лысковском районе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Троих детей пришлось госпитализировать после аварии в Лысковском районе. Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло 30 октября на 395 км трассы М-7. Там столкнулись три легковых автомобиля и грузовик. В результате пострадали трое несовершеннолетних детей возрастом три месяца, 7 и 9 лет, которых доставили в Лысковскую ЦРБ.

Ранее шесть человек пострадали в ДТП на Бору.

Глава Нижнего Новгорода предупредил дорожные службы о первом снегопаде 31 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев во время оперативного штаба с главами районов и руководителями дорожных предприятий предупредил о первом снегопаде, который прогнозируют в городе 31 октября.

В своем Telegram-канале глава города отметил, что дорожным службам необходимо уже сейчас приступить к работе.

"Дал поручение всем ответственным за уборку города правильно организовать свой рабочий процесс, "выводить" технику на уборку с первых дней непогоды... Читать дальше...



Службу психологической поддержки для пациентов создали на базе больницы №39 в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Для пациентов и врачей с 7 ноября 2022 года на базе больницы №39 Нижнего Новгорода начнет работу служба психологической поддержки.  

Как пояснили в ГКБ №39, опытный психолог из штата медучреждения будет помогать в подготовке пациентов и их родственников к операциям и длительному лечению. В свою очередь, для медперсонала будет внедрена система диагностики и профилактики эмоционального выгорания.

"Ранее в регионе отдельная психологическая... Читать дальше...

Выгодное приобретение недвижимости в Черногории

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Черногория – солнечная и привлекательная для туристов страна. Но она вызывает не меньший интерес и у людей, которые намереваются с выгодой и долгосрочной перспективой вложить денежные средства в жилую недвижимость. Из года в год в этот край на Адриатическом море устремляются тысячи путешественников, при этом интерес к подобной туристической зоне неуклонно растет.  

Читать дальше...

Жители Нижегородской области примут участие в налоговом вебинаре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — ФНС России 3 ноября проведет вебинар на тему "Вопросы, возникающие при применении налоговой реконструкции". К участию в мероприятии приглашают и жителей Нижегородской области.

Главным спикером выступит начальник правового управления ФНС России Виталий Званков.

На вебинаре участники узнают о развитии судебных подходов в текущее время, проблемах, возникающих при реконструкции, а также о том, на что нужно обратить внимание при оспаривании доначислений по ст. Читать дальше...

Нижегородцы смогут написать Большой этнографический диктант

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Жители Нижегородской области смогут стать участниками Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант". В этом году традиционное мероприятие пройдет с 3 по 8 ноября как в очном, так и в дистанционном формате.

Организатором диктанта выступает Федеральное агентство по делам национальностей, в Нижегородской области акцию проводит региональное министерство образования, науки и молодежной политики.

Как напомнили в ведомстве... Читать дальше...

Глеб Никитин: От качества работы транспорта зависит благополучие населения и всей экономики

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравляет работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником. Текст поздравления распространила пресс-служба правительства региона.

"Уважаемые работники автомобильного транспорта! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без автомобилей. От качества работы отрасли зависит благополучие населения и всей экономики. Читать дальше...

Денис Паслер: Транспортный комплекс Оренбуржья обеспечивает стабильную работу всех отраслей экономики и соцсферы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 30 октября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
поздравляет работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Текст поздравления распространила пресс-служба главы региона.

"Уважаемые автомобилисты!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Транспортный комплекс Оренбуржья обеспечивает стабильную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. В агропромышленном, жилищно-строительном комплексах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net