Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Гениальная афера из 90-х

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гениальная афера из 90-х

Схема вполне действует и сейчас, при определенных условиях. Данную историю я пересказываю, так как прочитал ее лет пять назад на каком-то развлекательном сайте. Но история мне оч понравилась, так как про что-то подобное я слышал в детстве.

Место действия - уральский город (вроде бы Челябинск, но утверждать не буду). Время действия - самое начало 90-х, но СССР уже практически не было, а Россия готовилась стать матушкой.

В одном микрорайоне на столбах... Читать дальше...

Скиф, как всегда, мудр и точен

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Из ТГ-канала Александра Ходаковского:

"Понятно, что в основном мы имеем дело с нормальными людьми, не склонными к насилию. Пусть тварей будет всего один на тысячу, - допустимое соотношение? Но на десять тысяч - это десять тварей, на сто тысяч - сто, на миллион - тысяча, а на десять миллионов - десять тысяч..... У нас, насколько я понимаю, десять миллионов уже есть гостей из "солнечного Дилижана"? Значит, если следовать моим выкладкам, есть и десять тысяч. Десять тысяч!!!! - Дивизия".
источник

США, играя на тупости туземных властей, ощипывают Эстонию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Реальной угрозы нет. Казалось бы, сиди, не рыпайся, не оскорбляй, не угрожай, и никто тебя даже не заметит. Но нет. Выбор эстов – пушки вместо масла. Выбор уверенный, гордый, независимый.


  • Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна в ходе визита в Вашингтон заверил, что военные расходы страны превысят 3% ВВП в ближайшие годы.

Не только не убираем вооружённые силы, высвобождая средства, но даже увеличиваем. А куда пойдут относить денюжку? Праальна, в США. Даже если бы отнесли их в в ближайшую кузню... Читать дальше...



Путин готовится признать Киев террористическим режимом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

https://t.me/russkiy_malchik/1354

Путин прекрасно понимает, кто заказчик теракта в Крокусе, но требует объективного расследования и конкретных фактов. Не чтобы предъявить их Западу — нет, это бессмысленно, так как там не поверят любым доказательствам и уже начали отмазывать Киев и себя заодно.

Твёрдые факты, доказывающие вину Киевского режима в массовом убийстве в Москве, нужны Путину для предъявления их странам не-Запада, которые слушают Россию с большим вниманием и уважением.

Москва... Читать дальше...

Стало известно, что Никита Кологривый не сыграет Владимира Жириновского

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Стало известно, что Никита Кологривый лишился роли молодого Владимира Жириновского, а всему виной – пьяный дебош актера в Новосибирске. Руководители фильма приняли решение об увольнении медийного дебошира уверенно и заявили, что больше не собираются сотрудничать с Кологривым.

Актер Никита Кологривый уволен с роли молодого Владимира Жириновского в фильме после пьяного дебоша, произошедшего в Новосибирске. Руководители проекта приняли окончательное решение об увольнении скандального актера и заявили о том... Читать дальше...

Франция теряет ключевую колонию в Африке - Сенегал

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Франция потерпела крупное внешнеполитическое поражение на африканском континенте. Один из ключевых союзников в Сахеле, Сенегал, берет курс на избавление от неоколониальной зависимости от бывшей метрополии.

Турецкие СМИ показали кадры облавы на места подготовки террористов в Стамбуле

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как минимум один из террористов, участвовавших в нападении на «Крокус Сити Холл», проходил двухмесячную подготовку в тренировочных лагерях ИГИЛ* в Стамбуле. Как сообщают турецкие СМИ, минувшей ночью удалось задержать не менее 40 подозреваемых членов запрещенной группировки.



Еще трое подозреваемых в причастности к совершению теракта в Красногорске отправлены в СИЗО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Следственный комитет РФ продолжает расследование страшного теракта в «Крокус Сити Холле». Сегодня в Басманный суд Москвы доставлен еще трое пособников, причастных к совершению этого преступления для избрания меры пресечения. Дело рассматривалось в закрытом режиме.

Первый в мире мобильник: как его создали в СССР ещё в 1957 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Распространено мнение, что мобильный телефон – это американское изобретение. Его «отцом» якобы является гражданин США Мартин Купер. Создал же он «гаджет» в начале 70-х годов. Но на самом деле мобильный телефон первым сконструировал советский инженер Леонид Куприянович. Произошло это в 1957 году.

Увлечение или работа?

Трудовую деятельность Леонид Иванович Куприянович начал сразу после окончания МВТУ им. Н. Э. Баумана. Его местом работы стало секретное учреждение, которое в то время было принято называть просто «почтовый ящик». Читать дальше...

Польские власти планируют построить на востоке страны башни для наблюдения за приграничьем Беларуси

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главный комендант службы пограничной охраны Польши Роберт Баган рассказал о планах построить вдоль границы с Беларусью башни для наблюдения за приграничными районами соседей республики.

Макрон предложил России сотрудничество в расследовании теракта

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ответственность на недавний теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» взяла на себя ячейка «Вилаят Хорасан», являющаяся филиалом ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). Эта группировка отметилась своими действиями и в странах Европы.

В Госдуме предлагают вооружить охрану ТРЦ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Государственной думе прорабатывают инициативу по обязанности частных охранных организаций (ЧОО) обеспечивать вооруженную охрану, в том числе торговых центров. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн.

FT: Латвия и Эстония требуют большего количества мер, чтобы «остановить Россию»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главы Латвии и Эстонии высказались о необходимости принятия дополнительных военных и финансовых мер «для сдерживания России». Газета The Financial Times пишет о том, что прибалты таким образом пытаются повлиять на партнеров по Евросоюзу.

Тупые мрази продолжают жалеть террористов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не успели одни слабообразованные малолетки публично извиниться за свои видосики с пакостными высказываниями о трагедии в "Крокус Сити Холле", как интернет подвез нам новую дурно пахнущую кучу альтернативно одаренных созданий, у которых, в отличие от скорбящих по жертвам чудовищного теракта, имеется свой, альтернативный взгляд на происшедшее.

Бальзаковского возраста владелица магазина женской одежды из города Шахты Ростовской области рассказала всем о своей печальке по отрезанному ушку. Увы... Читать дальше...

В МИД РФ указали на незаконное расширение границ США в Арктике

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия не признает объявленные США в декабре 2023 года внешние границы континентального шельфа за пределами 200 морских миль от исходных линий, заявили в МИД РФ. В ведомстве отметили, что Москва выразила демарш Вашингтону по двусторонней линии в связи с планами незаконно расширить границы континентального шельфа.

Российские войска успешно атакуют южнее Северска и наступают у Бердычей и Семеновки

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российские войска продолжают наступление в районе Часова Яра, освободив большую часть Богдановки. Ожесточенные бои идут на близлежащих холмах, овладение которыми позволит ВС РФ взять инициативу в свои руки.Также российские формирования возобновили наступательные действия близ Клещеевки в обход главного укрепрайона боевиков западнее этого населенного пункта. Продвижение ВС РФ осуществляется широким фронтом при поддержке авиации и артиллерии.
 

Читать дальше...

Крокус. Cui prodest?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Всё на картине запрещено в РФ

Вот представьте отстранённую картину: какая-то Страна (не Россия) воюет с Анти-страной, у которой нацистская идеология и которая открыто ставит целью уничтожение Народа Страны. 

Которая совершает на её территории теракты, убийства, взрывает мосты, предприятия и пр. На руках режима Анти-страны кровь тысяч соотечественников Страны, а на эмблеме спецслужбы — меч, пронзающий территорию Страны.

Более того... Читать дальше...

Объемы российского дизельного топлива в море достигли рекордных 6,2 миллиона баррелей – Bloomberg

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Объем российского дизельного топлива, погруженного в танкеры, в середине марта составлял в среднем 6,2 миллиона баррелей, сообщает Bloomberg со ссылкой на подсчеты аналитической компании Kpler. По данным агентства, это является максимумом за всю историю наблюдений, которые ведутся с 2017 года.

Около 40 иранских пилотов направят в Россию для обучения на самолетах Су-35 – СМИ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Около 40 пилотов из Ирана направляются в Россию, чтобы пройти обучение по управлению самолетами Су-35, сообщают турецкие ресурсы. По их данным, такие тренинги идут уже несколько лет.

Россия приступила к строительству самой сложной трассы в мире М4 Дон – Сочи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия продолжает реализацию масштабных инфраструктурных проектов. Так, сообщается, что в Краснодарском крае начались буровые работы на месте новой скоростной автомагистрали М4 Дон-Сочи.

Близящийся отказ Европы от американского газа перевернет мировой рынок СПГ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Европа продолжает удивлять и принимать законы во вред себе и своим глобальным партнерам. Первым шагом стал отказ от российского газа ценой всей экономики, теперь Брюссель может навредить американскому сланцу и изменить вообще весь мир.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net