Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Подросток случайно узнал, что его лучший друг на самом деле наемный актер

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Начинающий блогер Лоусон Полонский 10 лет дружил с человеком, которым оказался наемный актер. Лоусон выяснил это случайно — он услышал разговор знакомых и понял, что о фальшивом друге, Декстера, знали практически все его родственники.

По словам Лоусона, в школе у него постоянно были проблемы с коммуникацией. В один из дней он познакомился с подростком из другого класса. Со временем они начали дружить, Полонский научился социализироваться и, как следствие, стал лучше учиться.

В... Читать дальше...

Макрон в поход собрался...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Макрон в поход собрался,
Наелся кислых щей,
В походе обосрался,
И умер в тот же день.

Жена его Бригита
Сидела на горшке
И жалобно пердела
Как пушка на войне.

Четыре генерала
Его штаны несли.
И двадцать три капрала
Говно из них трясли.

Его похоронили,
Где раньше был сортир.
В могилу положили
Обосранный мундир.

Французская классика, обработка Роджерса

Устрашающее оружие против России: Латвия отличилась на учениях НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Звон разбивающейся «Хрустальной стрелы 2024» всё ещё гремит по соцсетям. Если помните, ранее ВВС Латвии внесли свой вклад в общее устрашение России, приняв участие с союзниками в учениях НАТО.

Видимо, чтобы нам стало очень страшно, латыши выкатили «модернизированные» самолёты Ан-2 латвийских ВВС в камуфляжной раскраске. Это такие кукурузники с фейслифтингом, получается.

А чтобы ещё больше «поддержать» союзников, в этом году слили в Сеть схему расположения войск, их состав, список... Читать дальше...



СМИ: Россия рассматривает альтернативу коридору «Север – Юг»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия рассматривает новые международные торговые маршруты, ведущие на Юг, помимо основной магистрали коридора «Север – Юг», пишет HinduPost. В частности, если главный маршрут коридора «Север – Юг» лежит из России в Индию, проходя по ходу через Азербайджан и Иран, то запасной, как предполагается, пойдет через Среднюю Азию, Афганистан и Пакистан.

Генерал НАТО заверил, что альянс готов к конфликту с Россией, но войска не пошлет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вчера в Киев прибыл глава военного комитета НАТО генерал Роб Бауэр. В ходе общения с местными СМИ высокопоставленный офицер заявил, что Североатлантический альянс готов к вероятному конфликту с Россией.

Парень случайно прострелил себе лицо на вечеринке, потому что понтовался оружием

Блог сайта «Несекретные материалы» 

18-летний Эмиль и толпа ребят отмечали в коттеджном поселке день рождения друга. Изрядно выпивший ковбой вышел покурить и стал хвастаться пистолетом. Палец соскользнул на курок, выстрел прилетел в челюсть — выбило зубы, разорвало губы и щеку.

Парень потерял сознание. Его друг схватил ствол, чтобы кинуть в сугроб, но прострелил себе плечо и тоже отключился.

Обоих увезли в больницу — прооперировали и извлекли пули.

Тупой и еще тупее.
источник

В Армении решили поддержать беглую белорусскую оппозиционерку Светлану Тихановскую

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Несостоявшийся «президент Беларуси» Светлана Тихановская встретилась с делегацией Армении в ходе заседания межпарламентской ассамблеи «Евронест» в Брюсселе. Оппонент Александра Лукашенко на выборах 2020 года, в частности, пообщалась со спикером армянского парламента Аленом Симоняном.

В Техасе родители сдали полиции банду малолетних грабителей банков

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ребятам было 16, 12 и 11 лет. Их прозвали «шельмецами».

Они ограбили два банка в окрестностях Хьюстона, угрожая кассирам оружием.

Полиция обратилась за помощью к общественности, опубликовав фото негодяев.

Родители двоих самых мелких их опознали и сдали в участок. Третьего позже арестовали за драку.

Оружие изъяли. Все трое предстанут перед судом.
источник



NYT: Белый дом в резкой форме потребовал от Израиля прекратить огонь в секторе Газа

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Администрация президента США планирует представить Совбезу ООН новую резолюцию, в которой содержатся требования к Израилю о немедленном прекращении огня в секторе Газа.

Ловушка позиционной войны: УПАБ-3000 взломают любую линию обороны?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Одна из самых позитивных новостей последнего времени – это информация о том, что в России возобновляется массовое производство трехтонных фугасных авиационных бомб ФАБ-3000. Главная интрига заключается в том, по каким конкретно целям они будут работать и с каких воздушных носителей?

Пять гениальных изобретателей, которые пожалели о том что создали

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Талантливые мужчины и женщины со всего мира стремились, чтобы их творения приносили пользу. Зачастую так и происходило, однако есть и те, которые лучше бы ничего не изобретали. Во всяком случае, так считали они сами. Сегодня речь об изобретателях, которые пожалели о сделанных ими изобретениях.

Альфред Нобель и его динамит

Жизнь Альфреда Нобеля была полна противоречий. Он стал известным как промышленник и инженер, а также как щедрый филантроп, основавший премию своего имени. В 1860... Читать дальше...

Американский папик сказал шавкам не тявкать

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Госдеп США заблокировал заявление "Большой семерки" с осуждением итогов выборов в России.

Причем создается впечатление, что это произошло в последний момент, когда текст был уже согласован, и Блинкен неожиданно для остальных вмешался в процесс. Сообщают, что Госдеп счет формулировки, содержащиеся в заявлении, неуместными, пишет Александр Пушков.

В чем же причина? Версия, согласно которой Госдеп США опасается ответного "вмешательства России" в американские выборы, отдает паранойей, хотя ее и нельзя исключить... Читать дальше...

Китайский налог на импорт ударил по продажам российского угля в КНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Помимо внутренних проблем, связанных с развитием логистической инфраструктуры и подвижного состава, экспорт российского угля в соседний Китай также начал испытывать давление со стороны Пекина, лоббирующего собственные интересы.

Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В 1981 году итальянский бизнесмен, владевший складскими площадями в Туквиле (США), устроил своему арендатору бизнесмену Минору Аракаве взбучку за просрочку арендной платы. Высказав свои претензии, итальянец всё же согласился отсрочить платеж. Впоследствии Минору Аракава стал владельцем известной всему миру компании Nintendo of America и назвал персонажа новой компьютерной игры в честь своего арендодателя – Марио.

Читать дальше...

Сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче. А «Динамо» и СКА – в шаге от вылета из Кубка Гагарина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Накануне на переполненном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина сборная России по футболу забила четыре безответных мяча в ворота сербов (4:0). А в плей-офф Кубка Гагарина записные фавориты, московское «Динамо» и СКА из Санкт-Петербурга, уступают в серии до четырех побед «Трактору» и «Автомобилисту».

Читать дальше...

Теперь только Россия: сенаторы США предложили запретить продавать нефть из резерва Китаю

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Вашингтоне опасаются и боятся все углубляющегося сотрудничества Москвы и Пекина, но при этом делают все возможное, чтобы толкнуть Россию и Китай в объятия друг друга. Вскоре будет принят законопроект, который только усилит стратегическое партнерство двух союзников.
Ранее в этом месяце президент США Джо Байден подписал законопроект о финансировании, который запрещал китайским компаниям покупать американскую сырую нефть, хранящуюся в SPR страны, но законопроект по-прежнему разрешал продажу сырья китайским компаниям при условии... Читать дальше...

Проблема с двигателем решена: после долгого перерыва возобновились испытания Ил-114-300

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новейший отечественный региональный пассажирский турбовинтовой самолёт Ил-114-300 снова вышел на испытания после вынужденного перерыва, который длился с 2021 года. Напомним, что экспериментальный образец самолета поднялся в воздух еще в 2020 году. Правда, здесь стоит уточнить, что в отличие от современного образца, который построен полностью с нуля, он создавался из задела, остававшегося с 1994 года на Ташкентском авиазаводе им. Чкалова.

Дно демократии: в США начали официально готовиться к убийству Дональда Трампа по приказу Байдена

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Глубинное государство» поставило на кон все – от десятков миллиардов долларов до рычагов управления коалицией союзников, поэтому рисковать поражением на выборах никто из демократов и их хозяев не желает.

Мега-проект «Газпрома»: новый трубопровод превысит длину «Северного потока» в четыре раза

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Западные санкции и их архитекторы предполагали, что изоляция энергетического концерна и изгнание его из Европы подкосит компанию. Однако это высвободило силы для реализации амбициозных проектов на других направлениях.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net