Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Империя Лжи основана олигархами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дж. Вашингтон и его рабы на ферме в Маунт-Вернон. Художник Дж. Стирнс

Продолжаю публиковать отрывки из книги «Америка против всех» — на этот раз из главы «Миф о «колыбели демократии»», в которой показывается, что американское государство было сформировано богатыми собственниками-аристократами и в интересах зарождающегося финансового капитала. То есть по сути США были созданы англосаксонским олигархатом. Американское общество первых десятилетий даже номинально нельзя назвать демократией... Читать дальше...

RSS in offline mode

Блог сайта «Несекретные материалы» 

RSS in offline mode

На память

Блог сайта «Несекретные материалы» 


https://t.me/russkiy_malchik/1296



ГК «Живая Земля» объявила о выкупе 100% акций ЗАО «Уфа-Строй»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Группа компаний «Живая Земля» объявила о выкупе 100% акций ЗАО «Уфа-Строй». ГК «Живая Земля» берет на себя всю полноту ответственности и управление деятельностью предприятие.

Читать дальше...

Юбилейная дата: актрисе Екатерине Волковой 50 — яркие события в честь дня рождения знаменитости

Блог сайта «Несекретные материалы» 

16 марта российская актриса театра и кино Екатерина Волкова отмечает юбилей на главной сцене МХАТ имени Горького. В свой день рождения звезда сериалов «Скорая помощь» и «Влюбленные женщины» выйдет к зрителям в образе Айседоры Дункан — актриса играет главную роль в постановке «Женщины Есенина» под руководством режиссера-постановщика Галины Полищук.

Читать дальше...

Мировые центробанки больше не доверяют свое золото Западу: неожиданный эффект антироссийских санкций

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вероломная позиция по отношению к России заставила властей многих стран возвращать свои активы домой.

За последнее время резко уменьшилось число стран, готовых хранить свое золото на Западе. Таков неожиданный эффект от антироссийских санкций, активно продвигаемых коллективным Западом. Многие государства просто-напросто утратили доверие к нему, как к надежному гаранту их золотых резервов, после заморозки активов, принадлежащих России, и попыток их конфисковать. У политических и финансовых... Читать дальше...

Жительнице Торонто провели ДНК-экспертизу и сказали, что она собака

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фирма занимается генетическими исследованиями, подтверждает родословные домашних питомцев и уточняет, имеются ли у них наследственные заболевания. За свои услуги берет дорого.

И вот фирму решили проверить – тайно подсунули ей генетический материал человека, журналистки Кристины Хагер. В полученном отчете говорилось, что Кристина на 40% происходит от аляскинского маламута, на 35% шарпей и на 25% лабрадор.
источник

Короткий эпизод помог остаться на плаву

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В 1999-м один молодой актер решил плюнуть на Голливуд, куда он никак не мог пробиться. На счету у него оставалось 7 долларов. На следующий день он должен был стать бомжом.

Так бы и случилось, если бы не крошечный эпизод в «Баффи – истребительнице вампиров», где ему предложили сняться. Но чек за эти несколько экранных секунд позволил ему удержаться на плаву и не отчаяться. Дальше все пошло легче.

источник



Опубликовано видео первого поражения американского танка M1A1 Abrams в зоне СВО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Сети впервые опубликованы кадры первого поражения американского танка M1A1 Abrams в зоне СВО. Напомним, это случилось в конце февраля этого года в окрестностях Авдеевки. Тогда отличилось подразделение ударных дронов 15-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады под командованием офицера с позывным Коловрат. Несмотря на то, что после этого в зоне проведения специальной военной операции были уничтожены еще три таких танка, кадры непосредственного попадания российского дрона публикуются впервые. Читать дальше...

Власти Нигера объявили о разрыве военного сотрудничества с США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нигер разрывает военное сотрудничество с США и требует срочного вывода американских войск с территории страны. Об этом в официальном коммюнике заявил представитель нигерийского правительства Амаду Абдраман. По его словам, страна денонсирует соглашение о военных и гражданских представителях Пентагона в Республике. Одной из главных причин такого решения властей Нигера стало, по словам, Амаду Абдрамана, пренебрежительное отношение к властям и народу республики со стороны заместителя госсекретаря США по Африке Молли Фи. Читать дальше...

Financial Times: Европе не хватает 56 миллиардов евро ежегодно для достижения военных целей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Любопытное исследование провели специалисты мюнхенского Института экономических исследований. Они подсчитали ежегодный дефицит бюджета европейских стран по расходам на оборону в рамках обязательств по членству в НАТО. Результаты исследования публикует британская газета The Financial Times. Согласно ему, в настоящее время Европе не хватает 56 миллиардов евро ежегодно для достижения цели по оборонным расходам НАТО. А в ближайшее время эти цифры могут увеличиться, поскольку экономическая ситуация в большинстве стран Старого Света, мягко говоря.

Как распад СССР повлиял на климат?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политические последствия распада СССР весь мир пожинает до сих пор. А недавно исследователи из Вашингтонского университета (США) обнаружили, что это историческое событие имеет еще и далеко идущие экологические последствия.

Анализ спутниковых снимков

Ученые проанализировали спутниковые снимки метанового шлейфа над Туркменистаном, где добыча газа упала на 85% с 1991 по 1998 год. В результате было обнаружено, что после 1991 года метановые шлейфы увеличились в размерах, а их появление стало более частым. Читать дальше...

5 самых дорогих автомобилей мира: цена каждого с годовой бюджет небольшого города

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Высокие цены на автомобили уже не вызывают изумления, но каждая из пяти самых дорогих машин мира стоит так много, что даже для некоторых арабских шейхов они остаются не по карману. Эти гиперкары не просто дорогие — их цены измеряются не в миллионах, а в миллиардах рублей, что позволяет с легкостью купить все квартиры в небольшом городе и еще оставить себе немало средств на мебель и другие удобства.

Но даже если взглянуть на более доступные модели, стоимость остается впечатляющей. Например... Читать дальше...

Китайские товарищи нам помогут

Блог сайта «Несекретные материалы» 

СМИ США распространяют информацию о том, что Китай готов к военному вмешательству в случае нападения со стороны США или НАТО на Россию.

источник

«То ли водитель в доле, то ли наводка»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Случайный прохожий не дал мигранту украсть 46 миллионов.

Бдительный прохожий сохранил москвичу 46 миллионов рублей. Тот доверил своему водителю сумку с крупной суммой. Но по дороге к банку водитель остановился пообедать, а сумка так и осталась на заднем сиденье.

Преступник разбил стекло и уже собрался убегать с добычей. Но свидетелем инцидента стал случайный прохожий. Он задержал злоумышленника. Им оказался 32-летний мигрант из Закавказья.

В итоге не пропало ни копейки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net