Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 21.03.2024

«Я - подданный Гитлера»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По улицам Риги маршируют в очередной раз легионеры СС.

Удивительно, что общаются на ненавидимом Прибалтикой русском.

А потом нам говорят, что в Латвии нацизма нет.
источник

Может, дед-то и не знает латышского? Будет смешно, если он не сдаст экзамен и его выдворят в Россию.

Русские намекнули Макрону, какая участь его ждёт

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Похоже, что шутка про то, что каждые 100 лет Европа собирается с силами, чтобы получить у русских оплеух и снова успокоиться на некоторое время, не беспочвенна.

Вот и на фоне новостей о том, что Макрон собирает своё войско, русские вспомнили, что как раз в это время 210 лет назад Франция капитулировала, а император французов Наполеон Бонапарт отрёкся от трона.

31 марта в 2 часа ночи после ожесточённых боёв за подступы к Парижу была подписана капитуляция. Город пал, а император не успел перебросить войска для его спасения. Читать дальше...



На Западе разрабатывают несколько вариантов присвоения российских денег

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На Западе очень активно рассуждают на тему ограбления России – присвоения ее золотовалютных резервов и различных активов, находящихся в недружественных Москве юрисдикциях. Это намекает на то, что принципиальное решение уже принято, осталось обсудить нюансы и совсем скоро последуют конкретные враждебные РФ действия.

Washington Times: Байден принес в жертву «прогрессивной политике» сельскохозяйственную отрасль США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Предвыборная борьба в США становится все более бескомпромиссной. Стороны активно критикуют и обвиняют друг друга, сообщая общественности иногда такие детали, которые вызывают вопросы даже за пределами США.

Минобороны показало кадры массового производства авиабомб ФАБ-3000

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В России ведется серийное производство авиационных бомб ФАБ-3000. Об этом стало известно в ходе посещения министром обороны РФ Сергеем Шойгу предприятий оборонно-промышленного комплекса в Нижегородской области.

Семья, как часть русской цивилизации

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Семья, как часть русской цивилизации

Мы очень многое растеряли, гоняясь за техническим прогрессом и урбанизацией, однако живёт еще где-то под спудом основа чисто русской семейственности, описанной ещё в "Домострое" – самой оболганной книге в нашей истории...

Семья, как часть русской цивилизации

Автор – Сергей Васильев

Отличия русской цивилизации от западной хорошо видны в семейных традициях.

Например, традиционная русская трехпоколенная семья хоть и почти разрушена... Читать дальше...



«Рыночная экономика» – это миф, распространяемый паразитами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Рыночная экономика» – это миф, распространяемый паразитами

«Свободный рынок» уже полтора века, как скончался. А нам до сих пор твердят, что покойник жив и помогает человечеству. Крупнейшие корпорации (в первую очередь, из США) завоевывают мир под флагом «свободной рыночной экономики»...

Миф под названием «Рыночная экономика»

Автор – Валентин Катасонов

Еще за несколько лет до развала СССР в информационное пространство нашего общества был вброшен термин «рыночная экономика». Читать дальше...

Россия и Китай пришли к соглашению с хуситами о беспрепятственном проходе судов через Красное море

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Китаю и России удалось достичь договоренности с йеменскими хуситами о беспрепятственном и безопасном проходе их судов через Красное море и Аденский залив. Об этом сообщает Bloomberg.

Станут ли в России кирпичами смартфоны iPhone?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Несколько дней назад заместитель председателя Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Антон Горелкин заявил о возможности отключения в России корпорациями Apple и Google американских «яблочных» смартфонов. Накануне эту информацию подтвердили в Роскачестве.

Читать дальше...

The Wall Street Journal: Европе нужно не менее 20 лет на создании армии, независимой от США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

После окончания специальной военной операции России значительно быстрее Европы восстановит свои силы. Об этом пишет американская деловая газета The Wall Street Journal. В публикации отмечается, что Старому Свету потребуется не менее двух десятилетий для создания собственной армии, которая не будет зависеть от США.

ФСБ: в Белгородской области задержан пособник РДК*, планировавший убийства российских военных

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Белгородской области задержан пособник запрещенный в РФ террористической группировки РДК*. Об этом сообщает Федеральная служба безопасности России. Как уточняют в ведомстве, боевик готовил диверсии в отношении российских военных.

Американский адмирал: КНР готовится напасть на Тайвань в 2027 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Китай наращивает свой военный и ядерный потенциал в масштабах, невиданных со времен Второй мировой войны. Об этом сообщило американское агентство Bloomberg, ссылаясь на слова высокопоставленного военного США.

ВС РФ взяли под контроль село Тоненькое в ДНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российские военные взяли под свой контроль населенный пункт Тоненькое и железнодорожную станцию Алебастровая в ДНР. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Ранее стало известно о переходе под контроль ВС РФ села Орловка.

Осужденный на пожизненный срок наемник из Грузии рассказал о своих коллегах по «Грузинскому легиону»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В составе «Грузинского национального легиона», принимающего участие в боевых действиях на стороне ВСУ, воюют наемники из Британии, Израиля, Японии, Азербайджана, Армении и еще нескольких стран. Об этом рассказал осужденный на пожизненное лишение свободы боец этого подразделения Мамука Гацарели. По его словам, костяк этого легиона составляют выходцы из Грузии, которых насчитывается до трехсот человек.

Поляки стреляют из южнокорейских танков К2 близ российской границы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ходе учений на полигоне близ границы с Калининградской областью России польские танкисты проводят боевые стрельбы из поставленных Сеулом танков K2 «Черная пантера». Об этом сообщает Министерство национальной обороны Польши. Параллельно польские ВВС усиленно патрулируют акваторию Балтийского моря.

Флаг вам в руки: Байден продал республиканцам идею ЛГБТ* за $850 миллиардов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент США намерен запретить вывешивание флагов ЛГБТ* возле американских посольств в рамках переговоров с республиканцами на сумму более одного триллиона долларов. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. В публикации отмечается, что этот вопрос стал камнем преткновения во время дискуссий о дальнейшем финансировании Пентагона.

Исторический рекорд спроса: эксперты предрекают, что нефть «взлетит» в цене уже в мае

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На фоне экономических потрясений и неудержимой рецессии экологическая повестка отходит на второй и даже третий план, а надежду на возрождение и рост, развитие вновь возлагают на ископаемые источники энергии, зарекомендовавшие себя в прежние годы.

Reuters: Индия теряет прибыль и возможности, бойкотируя российскую нефть

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Все больше индийских нефтеперерабатывающих заводов планируют отказаться от использования судов «Совкомфлота», что может негативно сказаться на поставках российской нефти в Индию и сузить рынок сбыта российского черного золота. Об этом рассказали агентству Reuters три источника в правительстве Индии и нефтеперерабатывающем секторе страны.

Великий и ужасный: «Лошарик» возвращается в строй после многолетнего ремонта

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Англоязычное издание The National Interest сообщает, что в строй после многолетнего ремонта возвращается подводная атомная станция АС-31 «Лошарик». Уникальное порождение сумрачного русского гения.

«Ремонт почти завершен, и подводная лодка начнет испытания в июне или июле»,
 — пишет NI.

Свое прозвище АС-12 получил из-за того, что его прочный корпус состоит из семи титановых сфер, способных выдерживать огромное давление. Снаружи он прикрыт легким корпусом, обеспечивает оптимальное обтекание на расчётном ходу ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net