Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Россиянка умерла в муках после лечения в приотельной клинике в Египте

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У неё упала температура до 33, потемнела кожа и отказали ноги. В медкабинете при гостинице женщине сказали, что это просто пятна от загара и беспокоиться не о чем.

Как стало известно, трагедия произошла с 36-летней Анастасией из города Салавата. Девушка в начале марта на девять дней полетела отдыхать в Шарм-эш-Шейх вместе со своей мамой и шестилетней дочкой. Остановились в пятизвёздочном отеле Pyramisa. Отпуск прошёл хорошо, весь ужас начался накануне вылета в Россию.

В последний день отдыха семья искупалась в море... Читать дальше...

Василий Уткин давно был в зоне риска: врач объяснил причину смерти журналиста

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Распространенное осложнение после операций».

После смерти того или иного человека мы часто слышим слово «тромб» — вот и причиной ухода из жизни легендарного футбольного комментатора Василия Уткина врачи назвали ТЭЛА: тромбоэмболию легочных артерий (тот самый тромб). Как и почему появляются эти убийцы, кому они угрожают больше всего и можно ли их предотвратить?

Тромбоэмболия легочных артерий — один из нередких диагнозов в патологоанатомических заключениях. Речь идет о закупорке артерии... Читать дальше...

Бывшая сотрудница мясного магазина разгромила витрину и машину начальника в Москве

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Так девушка решила отомстить шефу за неудавшийся служебный роман — мужчина был женат и не смог ответить взаимностью.

Сначала девушка перестала выходить на работу, Егор пригрозил ей увольнением без выплаты. После долгой переписки начальник заблокировал её номер. В отместку буйная девушка разнесла его имущество. Ущерб — около 100 тысяч рублей. В допросе она заявила, что мужчина сам виноват, раз довёл её.
источник



Как победа Путина на выборах повлияла на мировые общественные настроения

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Запад оказался недоволен победой Владимира Путина на президентских выборах. Но как говорил сам Владимир Владимирович при подобных случаях: «Нравится, не нравится – терпи, моя красавица!». Тем более что остальной мир, составляющий большинство населения планеты, воспринял его переизбрание на очередной срок с чувством глубокого удовлетворения. И такой факт свидетельствует, что разнополярность современного человечества – отнюдь не абстракция.

Какие русские слова в других языках стали ругательствами?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нецензурная брань помогает выразить крайнюю степень неприязни. Обычно эти слова у разных народов резко отличаются. Но при этом встречаются и такие выражения, которые у одного народа звучат совершенно безобидно, а у другого могут быть восприняты как оскорбление.

Практически любой турист сталкивался с ситуацией, когда обычные слова, произнесенные на русском языке, вызывают у местных жителей странную реакцию. Одни аборигены смеются, другие впадают в ярость. Вот лишь небольшая часть таких коварных слов. Читать дальше...

Разведывательная авиация НАТО проявляет аномальную активность в районе Черного моря

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не менее пяти специальных бортов НАТО ведут сегодня наблюдение за акваторией Черного моря. Полеты разведывательной авиации альянса в этом регионе регулярны, однако сегодня состав эскадрильи несколько нетипичен.

Это будет первый месяц, когда я не смогу заплатить за квартиру

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Я не богата, у меня ничего особо и нет. Только самое необходимое – диванчик, кровать, мойка, сушка. Все. Ну, еще машина. Ничего такого практически нет. В отпуска я не езжу, трачу мало.

Арендная плата взлетела с $1300 до $1800. Цены на еду слишком высокие. Я стала меньше есть, потому что буквально не могу себе позволить еду. Осталась без любимых снеков, кошачьей еды, вкусняшек.

Я все время измучена из-за того, что работаю слишком много, а платят слишком мало. Когда ты выросла в бедности, то у тебя нет передыха. Читать дальше...

В московской медицинской клинике мужчина ограбил хирурга на 30 тысяч рублей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В московской клинике мужчина ограбил хирурга на 30 тысяч рублей, чтобы сводить свою девушку в ресторан. Она была недовольна курсом лечения.

19 марта на приём к челюстно-лицевому хирургу «СМ-Клиники» на Сенежской пришла девушка с парнем. Ранее она получила травму лица и хотела знать, как можно сгладить последствия. Врач посоветовал девушке инъекции препарата, физиотерапию и противорубцовый крем. Пара заплатила за консультацию и ушла, но через 15 минут девушка с парнем вернулись недовольные. Читать дальше...



Контракты расходятся с реальностью

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В сфере госзаказов на строительство и реконструкцию соцобъектов количество расторгнутых контрактов растет. Причины возникновения такого негатива — скачки цен, удорожание стройматериалов, не учитываемые жесткими условиями госконтрактов, а также недобросовестность подрядчиков.

Читать дальше...

Компания «Мария» расширила поддержку премии «Рекорды рынка недвижимости – 2024»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В компании «Мария» подтвердили информацию о расширении поддержки премии «Рекорды рынка недвижимости – 2024», присуждаемой за достижения в области девелопмента и недвижимости. Отныне компания, входящая в топ российских производителей мебели, является партнером номинации «Новостройка Москвы №1» и членом жюри премии. Представителем компании в жюри стал директор по продажам направления B2B Павел Голованов.

Читать дальше...

Запрет на рекламу услуг по банкротству: «плохо» или «хорошо»? Объясняет юрист Елена Николаевна Эльгерт

Блог сайта «Несекретные материалы» 

 «13 марта 2024 года в ЦБ РФ сообщили о том, что ЦБ совместно с Генпрокуратурой обсуждает меры по защите россиян от «раздолжнителей» — консультантов, предлагающих решить проблемы с долгами. Один из способов — запрет рекламы таких услуг в интернете», — говорят банки. О тонкостях и опасностях такого запрета рассказывает профессиональный юрист, член Опоры России, медиатор, член Ассоциации Юристов России Елена Николаевна Эльгерт.

Читать дальше...

Компания «Симпреал» станет участником международной выставки MosBuild 2024

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Один из лидеров отечественного рынка керамического сырья, ПАО «Симпреал», станет участником международной строительно-интерьерной выставки MosBuild 2024. Представители компании намерены провести ряд деловых встреч и презентовать новую продукцию.

Читать дальше...

Путин заявил, что у России свои планы по ответам на удары ВСУ по гражданской инфраструктуре

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва могла бы ответить тем же противнику, который наносит удары по гражданской инфраструктуре, но у нее свои планы. Глава государства на встрече с доверенными лицами отметил, что Россия будет двигаться по намеченной дороге.

Госдума хочет привлечь НАТО к ответственности за бомбардировки Югославии в 1999 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Госдума приняла обращение к ООН с призывом осудить операцию против Югославии в 1999 году и принять меры по привлечению НАТО к ответственности. Проект обращения палат Федерального собрания принят не только к ООН, но и к международным парламентским организациям и парламентам иностранных государств в связи с 25-й годовщиной начала бомбардировок коалиции Североатлантического альянса территории суверенной Югославии.

Змеи в перспективе могут заменить привычный домашний скот

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Питоны набирают мясо быстрее привычного нам домашнего скота и куриц, да и по составу оно полезнее, а потому удав вскоре может заменить корову или быка, считают учёные университета Маккуори.

Новое исследование Университета Маккуори показало, что выращенные на фермах питоны могут стать новой устойчивой и эффективной формой домашнего скота, способной повысить продовольственную безопасность, 15 марта сообщает Scientific Reports.

Исследование двух коммерческих ферм по выращиванию питонов в Юго-Восточной Азии... Читать дальше...

В США и НАТО работают над технологиями ментального доминирования

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Военные специалисты США и НАТО стали формировать ментальный театр военных действий с принципиально новыми видами вооружения, заявил в своей статье в журнале «Арсенал Отечества» советник министра обороны России Андрей Ильницкий. По его словам, в настоящее время характер и содержание военных действий меняются радикально, захват и поражение ментальной сферы противника становятся важнее контроля над территорией.

Лишь четверть немцев готовы воевать за Германию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лишь 10% немцев заявили, что они уверены в возможности армии ФРГ защитить страну в случае потенциальной эскалации конфликта. Таковы результаты опроса, проведенного изданием Focus.

Дырявые Гондоны

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Надо же, какие древние ископаемые вытаскиваются на свет Божий! Древнее, чем сушёные экскременты мамонта (заметьте, я максимально политкорректен). Пользователи соцсетей начали копать прошлое относительно многолетней дружбы когда-то певца Валерия Леонтьева и афериста и нацистского пропагандиста Дмитрия Гордона.
В частности, они раскопали ряд совместных интервью этих двоих и достаточно свежие утверждения «мы продолжаем дружить». И задают себе вопрос, как такое возможно? Как говорил товарищ Глеб Жеглов, «Тут у него любовь с интересом». Читать дальше...

Почему ООН безнадежно устарела, но все еще важна для мирового сообщества

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Созданная в 1945 году Организация Объединенных Наций должна была стать тем международным органом, который мог бы предотвращать вооруженные конфликты, заменяя их дипломатией.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Какой дизайн интерьера выбирают разные знаки зодиака

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Наши предпочтения диктует характер, а он во многом зависит от небесных светил, под которыми мы родились. Если говорить об интерьере, то каждому подходит свой. О соответствии и выборе оттенков для домашней обстановки рассказали астролог Татьяна Васильева и основатель обойной фабрики Verol Евгений Коваленко.

Читать дальше...

Танкер теневого флота РФ стал участником морского столкновения судов у берегов Дании

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Западные СМИ сообщают о неприятном инциденте на морских путях, произошедшем совсем недавно и вызвавшем резонанс в Европе и США. Пресса и политики наперебой кричат «а мы предупреждали».

Трамп назвал единственное условие сохранения существования НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Североатлантический альянс стал для Запада чем-то больше, чем ареной тесного военного сотрудничества. Блок превратился в символ единства союзников и оплот борьбы против России на мировом уровне.

MR Group объявила о начале продаж в одном из корпусов жилого комплекса «Селигер Сити»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Девелопер MR Group объявил о старте продаж квартир в корпусе «Ломономов», строительство которого ведется в рамках четвертого этапа проекта ЖК «Селигер Сити». 

Читать дальше...

Необходима Россия: промышленность ЕС восстанавливается с огромным трудом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Промышленность и связанный с ней бизнес Европы все еще не может смириться с критическим положением. Находясь на грани вымирания, некоторые заводы по-прежнему стремятся выжить, потому что альтернатива – исчезновение сферы, создаваемой многими поколениями.

За что в СССР расстреляли директора Елисеевского гастронома?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В конце 1970-х — начале 1980-х годов Советский Союз захлестнула волна дефицита. Полки магазинов зияли пустотой, а заветные товары приходилось добывать с боем, выстаивая в многочасовых очередях.

Оазис роскоши

На фоне всеобщего уныния московский Гастроном №1 на улице Горького сиял ярким островком изобилия. Здесь, словно в волшебном роге изобилия, можно было найти дефицитные лакомства, о которых советские люди могли только мечтать: «Докторская» колбаса, ароматный кофе, заморские фрукты…

«Елисеевский»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net