Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 16.03.2024

«За нами гонятся из картеля»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Мексике за похищенную российскую туристку требуют выкуп.

Девушку похитили, когда она путешествовала по стране.

23-летняя москвичка Мария Ригович оказалась в плену, когда путешествовала по Мексике. Перед похищением она оставила душераздирающее сообщение и рассказала о погоне.

Мария приехала в Мексику три недели назад и нашла жилье с проживанием в семье, с которой очень подружилась. Однако, когда она решила отправиться из города Монтеррея в Рейнос, ее новые друзья не отпустили ее одну, считая это опасным. Читать дальше...

Илон Маск продолжает раздевать российских либералов.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Научите людей ненавидеть себя и свою историю, и они окажутся беззащитными перед ментальными вирусами. Их можно легко перепрограммировать"

С чего начался развал СССР? Правильно. С Гласности.

На головы советских образованцев были вывалены тонны текстов о бесконечно преступном характере СССР.

Российская империя так же к тому моменту была системно дискредитирована. Начиная с классики - "На смерть поэта". И заканчивая романами Валентина Пикуля.

С русской классикой все понятно. Читать дальше...

"Здрасьте, приехали!" – ФНС заблокировала счета компании Гарика Харламова

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Налоговая служба заблокировала счета компании Гарика Харламова. Некогда успешную фирму бывшего резидента “Камеди Клаб” по доставке еды “Здрасьте, приехали!” могут в скором времени ликвидировать.

Компания Гарика Харламова “Здрасьте, приехали!” погрязла в долгах. Федеральная налоговая служба РФ решила заблокировать банковские счета этой фирмы, а это, в скором времени, может привести к ее ликвидации.

Опальный шоумен Гарик Харламов создал компанию по доставке питания в мае 2022 года и назначил руководителем свою сводную сестру... Читать дальше...



Гибель коммунальщиков в Дагестане от брошенного окурка

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дагестан, Хасавюрт. Здесь погибли два коммунальщика — мужчины решили проверить, что будет, если бросить окурок в коллектор, в котором скопился газ от испарения карбида.

Кстати, сбрасывал в канализацию отходы местный житель. Карбиды применяют в производстве чугунов и сталей, керамики, различных сплавов, как абразивные и шлифующие материалы, как восстановители, раскислители, катализаторы и других сферах.

источник

Довольный Ким Чен Ын рассекает на новеньком Aurus, который подарил ему Путин

Блог сайта «Несекретные материалы» 



«Это наглядная демонстрация дружбы между КНДР и Россией, которая продолжает укрепляться и всесторонне развиваться», — сообщили северокорейские СМИ.
источник

Ещё одна мастер маникюра задержана за попытку порчи бюллетеней

Блог сайта «Несекретные материалы» 

27-летняя девушка подошла к членам УИК в Моздоке под видом избирателя и брызнула йодом на стол.

Анна К. вчера вечером пришла на участок на Полевой. Йод она резко брызнула, когда вышла из кабинки для голосования. Слегка попала на списки избирателей, бюллетени остались в целости и сохранности. Маникюрша задержана.

Также накануне мастера по ноготочкам задержали в Москве. 20-летняя Алина вылила в урну для голосования зелёнку. Девушка заявила полицейским, что её развели на крупную сумму денег... Читать дальше...



Какие перспективы может иметь политика «кабельного шантажа»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Помимо бытовых неудобств, которые первыми приходят на ум, когда представляешь тотальное исчезновение интернета, есть более серьёзное бедствие. Отсутствие коммуникационных возможностей так или иначе подорвёт глобальную финансовую систему. Да, способность промышленности функционировать, может, в основном и сохранится, но экономика тем не менее «ляжет». И её жизнеспособность едва ли не в решающей степени зависит от состояния подводных кабелей – стержне, на котором держится Всемирная паутина. Становой... Читать дальше...

Невидимый туберкулез: в мире начала распространяться болезнь, которая может вызвать новую пандемию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Исследование, проведенное учеными Амстердамского университета (Нидерланды), показало, что более 80% пациентов с туберкулезом не имеют главного симптома заболевания — кашля. Это может вызвать массовое скрытое распространение туберкулеза во всем мире и привести к глобальным пандемическим последствиям, особенно в Африке и Азии, где заболеваемость и уровень смутности от туберкулеза остаются очень высокими.

Сложность диагностики

Кашель является ключевым симптомом туберкулеза, и его отсутствие может привести к поздней диагностике. Читать дальше...

Названы последствия возможного ядерного удара России по США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американский обозреватель назвал последствия гипотетического ядерного удара России.

Обозреватель американского журнала The National Interest (TNI) Ставрос Атламазоглу призвал серьезно отнестись к словам президента Владимира Путина о возможности применения ядерного оружия.

Свои размышления он высказал после недавнего заявления главы государства о том, что сейчас у России самая усовершенствованная ядерная триада в мире. «Путин имел в виду способность некоторых ядерных держав запускать ядерное оружие с земли, воздуха и моря. Читать дальше...

Психолог Виктория Шидлова раскрыла секреты осознанной самодисциплины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня Виктория Шидлова – практикующий психолог, сертифицированный коуч ICF – расскажет о том, как развить дисциплину и избавиться от проблем, связанных с прокрастинацией.

Читать дальше...

Запад так и не смог загнать российскую нефть на европейские танкеры

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Антироссийская коалиция как огня боится ухода российской нефти с официального глобального рынка под западной юрисдикцией. Это разрушит последние остатки стабильности и приведет к жесткому дефициту, ужесточению и росту цен на нефтепродукты во всем мире. Задача ценового потолка G7, как известно, была как раз в том, чтобы сохранить под пристальным контролем присутствие сырья из России. Однако последние санкции Вашингтона и Лондона привели именно к такому эффекту: российская нефть почти полностью «ушла» с западного флота. Читать дальше...

Справедливо ли называют Малайзию экономическим раем

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американские и европейские компании, стремящиеся диверсифицироваться в области высоких технологий, расширяются в Юго-Восточной Азии, что свидетельствует о том, как геополитика меняет традиционные индустриальные приоритеты. Некогда забитая и отсталая Малайзия становится новым азиатским чудом, борясь сегодня с КНР за первенство по выпуску полупроводниковых чипов. Почему именно Малайзия? В индустриальном парке Кулим на севере страны на днях пускает новое производство австрийский промышленный гигант AT & S. Читать дальше...

В Тайване студенту ампутировали обе ноги

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Он намеренно отморозил их сухим льдом, чтобы получить страховку.

20-летний Чанг рассчитывал на компенсацию в размере $1.3 миллиона, однако вместо этого был обвинён в мошенничестве.

Молодой человек обратился в страховые компании, заявив, что потерял обе ноги в следствии обморожения после ночной поездки на скутере. Случай вызвал подозрения у служащих из-за небольшого интервала между приобретением полисов страхования и произошедшим инцидентом. Они отказались выплачивать компенсацию и обратились в полицию. Читать дальше...

В Самаре девушка умерла после ужина роллами в ресторане

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Она стала задыхаться, её госпитализировали, но спасти не успели.

2 марта 18-летняя Мария вместе с знакомым пошла в ресторан «Фуджи» на Ленинградской улице. Пара заказала несколько видов роллов: «Гаваи», «Мехико» и «Сан-Франциско». Поужинав, девушка с парнем пошли на прогулку, но тут Марии резко стало плохо — у неё начал болеть живот, она задыхалась.

В больницу №1 Мария попала уже без сознания. Девушку пытались вытащить, но она скончалась от остановки сердца. Полиция опросила сотрудников ресторана, а также отца погибшей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net