Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Март
2024

Новости за 02.03.2024

В Новгородской области мужчина убил собутыльника после разговоров о политике

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Хозяин дома пригласил к себе двух приятелей. Втроем сели культурно отдохнуть и выпить. Один из товарищей во время застолья почувствовал себя плохо, лег на диван и уснул. Остальные продолжили пьянку, в ходе которой завели беседу про Россию и СВО.

Неожиданно они начали спорить. Завязалась драка. 38-летний мужчина накинулся на Александра (на фото) и задушил его. Убийца, решив замести следы, засунул тело в мешки и отнес за гаражи. Труп утром обнаружил прохожий, гулявший с собакой.

Правоохранители задержали душегуба. Читать дальше...

TWZ: ВВС США доставили гиперзвуковое оружие на Гуам

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Недавно бомбардировщик B-52Н Stratofortress ВВС США, вооруженный гиперзвуковым оружием, появился на авиабазе Андерсен на острове Гуам в Тихом океане. Об этом 1 марта сообщило издание The War Zone, ссылаясь на фотографии американских военных. В публикации отмечается, что на опубликованных ВВС США снимках демонстрируется «стратег», под крылом которого находится ракета AGM-183 Air-Launched Rapid Response Weapon (ARRW) во время учений. Причем эта публичная демонстрация боеприпаса на стратегическом объекте произошла... Читать дальше...



Куда шел конь?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Короткое видео с лошадью по кличке Рудник поставило в тупик буквально миллионы людей. Животное выпустили гулять, но на видео Рудник словно идет одновременно в разные стороны.

На опубликованных кадрах понять, в каком направлении движется черный скакун, практически невозможно. Рудник двигается в поле, покрытом толстым слоем снега.

Его силуэт настолько четкий, что кажется, словно животное то приближается, то отдаляется от камеры.

«Он выглядел настолько черным на белом фоне... Читать дальше...

От имени Блиновской запустили марафон из СИЗО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Елена Блиновская запускает новый марафон из СИЗО. Или нет? 

На днях официальный сайт Елены Блиновской был взломан, когда неожиданно появилось сообщение о запуске уникального марафона прямо из СИЗО. Организаторы обещали раскрыть все подробности задержания самой знаменитой инфоцыганки и ее попытки исправить собственные ошибки.

Анонс данного мероприятия, написанный в стиле самой Блиновской, звучит следующим образом и вызывает вопросы:

"Быть автором своей жизни легко! Однако многие заходят в тупик... Читать дальше...

Гражданин переел съедобной марихуаны и у него остались вопросы к белой расе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

- Какого хрена белые делают эти печеньки такими сильнодействующими? От чего вы пытаетесь убежать? Как так вышло, что я начал различать цвета на вкус? Я просто хотел сгонять в магаз, а теперь мне надо звонить и вызывать кого-нибудь, чтоб меня отсюда забрали, потому что моя тачка превратилась в звездолет, а я, блять, не умею им управлять! Я НЕ АСТРОНАВТ!!!
источник

В Подмосковье узбек на глазах прохожих зарезал таджика, который назвал его «чуркой»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Изначально конфликт мигрантов возник из-за финансового долга, но иностранные специалисты быстро перешли на личности. Слово за слово один из приезжих достал нож и двумя точными ударами перебил оппоненту артерию. От кровопотери экстремист из Таджикистана скончался на месте. Убийца осторожно убежал, но его быстро поймали.

«В Ногинске задержан 29-летний уроженец и гражданин Республики Узбекистан. Он подозревается в покушении на убийство своего знакомого земляка и убийстве другого (ч. 1 ст. 105, ч. Читать дальше...

Сомнения в СВО выйдут Даванкову боком. Ему уже пообещали: «Политиком он не останется»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

40-летний кандидат в президенты Владислав Даванков в конце февраля унизил русских, причём дважды. Он поставил под сомнение СВО и призвал прекратить «впихивать традиционные ценности». По его мнению, "стереть в порошок полмира хочет только «поколение старых политиков»".

Экс-сенатор, лидер общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич напомнил, что молодость быстро проходит, но если Даванков ставит под сомнение такие вещи, то у него нет шансов оставаться политиком. Читать дальше...



Негативные последствия: Китай увеличил импорт СПГ до рекордно высокого уровня

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Китай импортировал в феврале рекордный объем СПГ за месяц, поскольку покупатели воспользовались резким падением спотовых цен в Азии на фоне обильных запасов и вялого спроса. Об этом сообщает Reuters. Импорт СПГ в Китай в прошлом месяце достиг показателя в 5,5 миллиона тонн, увеличившись на 15% по сравнению с февралем прошлого года, как показали данные отслеживания судов. Начать скупать почти весь СПГ китайские компании сподвигло то, что цена сырья упала почти вдвое, что также стало рекордом. Поскольку... Читать дальше...

Германия продала постоянно ломающийся правительственный борт

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший правительственный борт Airbus А340-300 с названием «Конрад Аденауэр» стал донором. Выведенный из эксплуатации осенью 2023 года из-за регулярных поломок самолет с роскошным VIP-салоном продан компании Lufthansa Technik AG («дочка» Lufthansa Group) для разборки на запчасти. Об этом 1 марта сообщило издание Der Spiegel, приведя некоторые подробности. В публикации отмечается, что на самолете два десятилетия летали президенты, канцлеры и министры, теперь он подвергнется авиаканнибализму. Lufthansa... Читать дальше...

Это называется заметать следы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бундесвер пытается помешать распространению записи беседы немецких военных, обсуждавших удары по Крымскому мосту.

То есть фашисты обсуждают как бы по тихому

с помощью своих ракет и своих специалистов нанести удар по российской стратегической инфраструктуре. И это будет являеться ПРЯМЫМ участием их в конфликте.

Bild пишет, что в немецком сегменте соцсети X заблокировали ряд аккаунтов, которые опубликовали этот разговор.

Так немцы ещё и подтвердили подлинность записей. Читать дальше...

«Роснефть» решила продать свои немецкие нефтеперерабатывающие активы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Контролируемый государством нефтяной гигант «Роснефть» начал процесс продажи, стремясь избавиться от своих немецких активов, пока не стало совсем поздно. На продажу выставлен в том числе контрольный пакет акций крупного нефтеперерабатывающего завода, который в настоящее время находится под опекой федерального правительства Германии. Об этом сообщил агентству Bloomberg в пятницу представитель министерства экономики ФРГ. В сентябре 2022 года Берлин взял под опеку местный бизнес российской «Роснефти»... Читать дальше...

Внезапное глобальное отключение электроэнергии парализовало Таджикистан

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Целые районы Таджикистана, включая столицу Душанбе, 1 марта столкнулись с трехчасовым отключением электроэнергии, что нарушило повседневную жизнь и оставило жителей без таких основных услуг, как отопление и горячая вода. Об этом событии пишет ресурс OilPrice. Отключение электроэнергии было объяснено серьезной технической неисправностью, при этом некоторые эксперты предполагают инцидент на Нурекской ГЭС, которая обеспечивает около 50% энергетических потребностей бывшей советской республики. Хотя... Читать дальше...

Альтернативные армяне

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Секретарь Совбеза Армении заявил, что его страна готова углублять связи с ЕС настолько, насколько будет готов сам Евросоюз. И ответил на критику МИД РФ.

— «От либерализации визового режима к европейским инструментам по обеспечению мира. Безопасность занимает очень важное место в повестке дня Европейского Союза. Франция уже начала широкомасштабное военно-техническое сотрудничество с Арменией», — сказал Армен Григорян.

— Он также отметил, что РФ больше не крупнейший инвестор Армении. Читать дальше...

Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С 1 по 7 марта 2024 года Всемирный Фестиваль молодёжи, местом проведения которого станет территория Олимпийского парка федеральной территории «Сириус», планирует принять 20 тысяч участников из более 180 стран мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net