Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Январь
2024
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2024

Прогноз погоды в Мурманске на 14 января

Murman.Ru 

Ночью и утром северная тяга с Баренцева моря на пару с западным ветром у земли продолжат держать температуру в приемлемых рамках. Временами до нас будут долетать заряды. Во второй половине дня у земли ветер станет слабым южным, наверху задует с востока, снег с облачностью будут посещать нас сильно реже (если вообще будут), температура в АВМ полетит на дно.

Ночь (0-6ч): -9…-11, на юге города до -13, облачно с прояснениями, временами снег, ветер З 4-9 м/с

Утро (6-12ч): -10…-12, на юге города до -14... Читать дальше...

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

Murman.Ru 

По поручению главы администрации города Мурманска Юрия Сердечкина его заместители – главы округов регулярно проводят встречи с мурманчанами. На прошедшей неделе состоялись четыре таких мероприятия. 

Глава Октябрьского округа Елена Ширшова совместно с депутатом Совета депутатов города Мурманска Анной Верещагиной пообщалась с жителями дома №38 по ул. Карла Маркса. Мурманчане пожаловались на скопление воды возле контейнерной площадки. На встречах, прошедших ранее, жители дома №7 по ул. Карла... Читать дальше...

В СМИ Мурманской области трудятся настоящие профессионалы: губернатор Андрей Чибис поздравил журналистов региона с Днём российской печати

Murman.Ru 

В День российской печати губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил сотрудников средств массовой информации региона. Обращаясь в социальных сетях, губернатор подчеркнул, что журналисты Мурманской области – настоящие профессионалы, которых отличает достоверность и ответственность.

«В газетах и журналах, на радио и телевидении, в издательствах и редакциях Кольского Заполярья трудятся настоящие профессионалы, настоящие патриоты Мурманской области. Достоверность и ответственность – это то, что отличает вас в вашей профессии. Читать дальше...

Министерство информационной политики Мурманской области поздравляет работников СМИ региона с профессиональным праздником

Murman.Ru 

13 января – День российской печати. Министерство информационной политики Мурманской области поздравляет работников СМИ региона с профессиональным праздником.

«Роль СМИ сегодня колоссальна: с развитием цифровых технологий информация стала передаваться практически мгновенно, и тем более важными стали умение проверять факты, честность и объективность сотрудников редакций. Неравнодушие, оперативность, актуальность, точность – на таких принципах строится работа каждого из вас. Благодаря этому сотни людей узнают о позитивных преобразованиях... Читать дальше...

При поддержке нацпроекта «Культура» экспозиции двух музеев Мурманской области обзаведутся профессиональными аудиогидами

Murman.Ru 

Мурманский областной краеведческий музей и Североморский музейно-выставочный комплекс стали победителями отбора на создание мультимедиа-гида на цифровой платформе «Артефакт» в рамках реализации нацпроекта «Культура».

С начала реализации нацпроекта было создано 300 мультимедиа-гидов для музеев по всей России. Сотрудники региональных и муниципальных музеев отбирают экспонаты, собирают информацию, фотографии и формируют черновик мультимедиа-гида на русском языке по своей экспозиции и направляют на конкурс. Читать дальше...

Творческие северяне вновь могут получить поддержку Президентского фонда культурных инициатив

Murman.Ru 

Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию второго грантового конкурса 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

До 20 февраля включительно заявку могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели.

Средства будут распределены среди авторов ярких творческих проектов, соответствующих девяти тематическим направлениям конкурса: «Нация созидателей»... Читать дальше...

Прогноз погоды в Мурманске на 13 января

Murman.Ru 

Ночью приземный ветер не будет давать проваливаться глубоко в мороз, а днём усилится северная тяга по высотам, какие-никакие заряды с Баренцухи должны начать долетать до города.

Ночь (0-6ч): -12…-14, на юге города до -17, переменная облачность, без осадков, ветер ЮЗ 4-9 м/с

Утро (6-12ч): -12…-14, на юге города до -18, переменная облачность, во 2 половине срока возможен снег, ветер ЮЗ 3-8 м/с

День (12-18ч): -13…-11, на юге города в начале срока до -15, облачно с прояснениями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net