Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Январь
2024
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.01.2024

Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

Murman.Ru 

Посмотрев на динамику, пришёл к выводу, что просветов до окончания СВ тяги по высотам нам не увидеть. Большую часть области накрыло облачностью, север области спрятался раньше всего, толком не успев отойти от -10. Днём просветы начнут появляться, тогда то просадка температуры в АВМ и начнётся у земли. Всех ещё раз с наступающим!

Ночь (0-6ч): -11…-13, облачно, возможен небольшой снег, ветер Ю 2-6 м/с

Утро (6-12ч): -11…-13, облачно, возможен небольшой снег, ветер Ю 2-5 м/с

День (12-18ч)... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

Murman.Ru 

В Мурманской области росгвардейцы во взаимодействии с представителями правоохранительного блока обеспечили правопорядок и общественную безопасность во время проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Нового года. Во всех муниципалитетах области маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к местам массового скопления граждан, а на праздничных «ёлках» выставлены дополнительные посты Росгвардии.

Места притяжения граждан были проверены... Читать дальше...

Врач перечислила блюда из «голубых зон» к новогоднему столу

Murman.Ru 

Руководитель Клиники диетологии и нутритивной поддержки Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. Н.И. Пирогова, врач – эндокринолог, врач – диетолог, кандидат медицинских наук Екатерина Иванникова перечислила рецепты долголетия для новогоднего меню.

Одним из важных принципов питания долгожителей, проживающих в так называемых «голубых зонах», является употребление большого количества растительной пищи.

«Голубыми зонами» называются места на планете с самой... Читать дальше...

С наступающим 2024 годом и Рождеством!

Murman.Ru 

Дорогие мурманчане! От всей души поздравляем вас с наступающим 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники – время надежд и радостных ожиданий, время уютных встреч с родными и друзьями, время подарков, позитивных эмоций, новых начинаний и добрых перемен.

Уходящий 2023 год показал, что жители Мурманска всегда готовы прийти на помощь тем, кому она особенно необходима. Огромное количество неравнодушных людей участвуют в сборах гуманитарной помощи для участников специальной военной операции... Читать дальше...

Андрей Чибис: «Уверен, что 2024 год станет годом достижений и побед»

Murman.Ru 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис обратился к жителям региона с традиционным новогодним поздравлением.

 В своем поздравлении глава региона отметил, что уходящий 2023 год стал для Мурманской области годом больших достижений. Были приняты стратегические решения, которые будут определять будущее региона. При поддержке Президента Владимира Владимировича Путина реализуются масштабные проекты, которые, как отметил губернатор, ранее считались невозможными.

«Мы с уверенностью смотрим в будущее и прекрасно понимаем... Читать дальше...

Мурманчанка стала чемпионкой мира по шахматам

Murman.Ru 

Сегодня в Самарканде завершился чемпионат мира по шахматам в дисциплинах «блиц» и «рапид». 

Соревнования собрали лучших шахматистов мира. Мурманчанка Валентина Гунина одержала победу в дисциплине «блиц» и стала чемпионкой мира по шахматам. 

«Валентина Гунина сделала великолепный подарок к Новому году всем российским любителям шахмат и, конечно же, самой себе, выиграв титул чемпионки мира по блицу», – отметил президент Федерации шахмат России Андрей Филатов. 

/ Министерство... Читать дальше...

Новогодние спектакли, концерты, выставки и мастер-классы: областные учреждения культуры подготовили для северян обширную праздничную программу

Murman.Ru 

В период новогодних каникул жителей Кольского Заполярья ждет много новогодних сюрпризов и семейных активностей. Разнообразная программа новогодних спектаклей, концертов, тематических квестов и других культурно-развлекательных мероприятий подготовлена как для взрослых, так и для детей.

Областной драматический и областной театр кукол приглашают на премьерные новогодние спектакли, в областной филармонии пройдут рождественские и новогодние концерты. Библиотеки подготовили для посетителей разные медиапрезентации... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net