Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости за 13.01.2023

Жители Заполярья в 2022 году подарили детям и ветеранам более 4 500 подписных изданий

Murman.Ru 

Благотворительная акция Почты России «Дерево добра» восьмой год объединяет людей по всей стране, в том числе и по Мурманской области. Только за прошедший год жители Заполярья оформили в подарок социальным учреждениям региона более 4 500 газет и журналов.

Читать дальше...

Глава администрации города Мурманска посетил несколько объектов во всех округах областного центра

Murman.Ru 

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин в рамках рабочего объезда посетил несколько объектов во всех округах областного центра.

Первым объектом стала строительная площадка на улице Советской, на которой появится новая школа. В этом микрорайоне образовательное учреждение востребовано. Неподалеку расположены дома, в которые были переселены горожане из ветхого и аварийного жилья. На месте будущей школы уже проведены демонтажные и другие подготовительные работы.

Читать дальше...

Сотрудники североморского спецуправления федеральной пожарной службы поздравили воспитанников приюта «Берегиня»

Murman.Ru 

Сотрудники специального управления федеральной пожарной службы № 48 МЧС города Североморска вновь организовали акцию «Подарок к Новому году» для воспитанников приюта «Берегиня».

В прошлом году сотрудники специального управления впервые побывали в гостях у ребят из социального учреждения в Кильдинстрое. Теперь посещение приюта и вручение подарков стало доброй традицией. При этом гости подбирали подарки для ребят индивидуально: кто-то хотел большого плюшевого осьминога, кто-то – конструктор... Читать дальше...



Министерство информационной политики Мурманской области поздравляет коллег с Днем российской печати

Murman.Ru 

Коллектив Министерства информационной политики Мурманской области поздравляет коллег с Днем российской печати.  
  
«С вашей помощью население Мурманской области получает своевременную и объективную информацию о социально-экономическом развитии региона, о новых возможностях, которые предоставляет северянам постоянно совершенствующееся региональное законодательство. Но не менее важно и то, что вы, поднимая насущные проблемы повседневной жизни Кольского Заполярья, обращаете на них внимание власти и стимулируете их оперативное решение. Читать дальше...

Предприятиям Мурманской области расскажут об экспортных возможностях на рынке Бразилии

Murman.Ru 

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с региональным Центром поддержки экспорта приглашают предпринимателей принять участие в международной консультации АО «Российский экспортный центр».

Специалисты проведут вебинар по теме «Экспортные возможности российских производителей в Бразилии».

Участникам расскажут о возможностях и рисках на рынке Бразилии, взаиморасчетах, логистике, таможенном сопровождении грузов, поиске покупателей и надежных поставщиках. Кроме этого... Читать дальше...

В День российской печати сотрудникам главной газеты региона «Мурманский вестник» вручили награды

Murman.Ru 

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников средств массовой информации и журналистов. Он учреждён постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 года. В этом году российская журналистика отмечает юбилей – 320 лет назад вышел первый номер легендарной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого.

Коллективу редакции газеты «Мурманский вестник» вручена Благодарность Министерства информационной политики, также благодарственными письмами награждены сотрудники издания. Читать дальше...

Первомайское отделение МФЦ начало работу в новом формате

Murman.Ru 

Сегодня в Мурманске после ремонта открылось отделение МФЦ по Первомайскому административному округу. В здании на улице Щербакова, 26 оборудованы 33 окна приема заявителей, установлены современная система электронной очереди и информационный киоск, который позволяет быстро получить необходимую информацию, записаться на прием в МФЦ, оценить качество предоставления услуги и воспользоваться сервисом обратной связи.

«Залы приема заявителей расположены на двух этажах отделения. Для посетителей с... Читать дальше...

В Кандалакше завершился капитальный ремонт детской поликлиники

Murman.Ru 

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая в 2022 году стала частью национального проекта «Здравоохранение», Министерство строительства Мурманской области завершило капитальный ремонт детской поликлиники в Кандалакше.

В двухэтажном здании по адресу ул. Батюты, д. 31 выполнены работы по ремонту второго этажа, фасада, кровли и входной группы, а также заменены внутренние инженерные сети. Подрядчик вышел на объект в середине 2022 года и за это время выполнил большой объем работ. Читать дальше...

В этом году начнутся ремонты на пяти мостах в Мурманской области

Murman.Ru 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году большое внимание планируется уделить мостовым сооружениям.

После определения подрядных организаций начнутся ремонтные работы на 5 мостах:

– Мост через реку Средняя, км 28+390 автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами;
– Мост через ручей Верест, км 59+087 автомобильной дороги Умба – Кандалакша;
– Мост через река Малая Средняя, км 23+185 автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами;
... Читать дальше...

Конькобежцы из Оленегорска завоевали три золотых и одну серебряную медали

Murman.Ru 

Вчера в Ледовом дворце «Уральская молния» в Челябинске завершились масштабные соревнования – Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров по конькобежному спорту. На челябинской ледовой арене воспитанники оленегорской спортшколы «Олимп» Дмитрий Зыкин и Ксения Коржова завоевали три золотых и одну серебряную медали.

Так, на Кубке России Дмитрий стал лучшим среди мужчин сразу на двух дистанциях – 5000 метров и масстарт 16 кругов. Ещё две медали завоевала на Всероссийских соревнованиях среди юниоров Ксения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net