Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

"Мрачная сказка": рецензия на спектакль "Петровы в гриппе и вокруг него" в столичном "Гоголь-центре"

Блог сайта «Metro новости» 

О чём спектакль

Жизнь и жар Сюжет романа Алексея Сальникова не так просто пересказать. Он построен на тесном пересечении реальных событий из жизни автослесаря Петрова, его жены-библиотекарши, сына-школьника и их болезненных фантазий, отчасти вызванных гриппом. Петров-старший путешествует по городу в катафалке, жена мечтает расправиться с подозрительными мужчинами, а их сын оказывается в мире комиксов, которые рисует отец.

Впечатления

Мрачная сказка Мне кажется, что режиссёру удалось передать настроение романа ... Читать дальше...

Ковальчук: Планировали сыграть с Овечкиным вместе, ещё когда нам было по 13 лет

Блог сайта «Metro новости» 

Ковальчук: Планировали сыграть с Овечкиным вместе, ещё когда нам было по 13 лет Перешедшедший в "Вашингтон Кэпиталз" нападющий Илья Ковальчук поделился впечатлениями от первой тренировке в составе "столичных". – Обсуждали с Овечкиным совместную игру с тех пор, как нам было по 13 лет. Моё игровое время будет зависеть от моей игры. Если я буду играть хорошо, стану частью первого звена. Тут заранее не узнаешь. Я прекрасно провёл время в "Монреале", переход туда стал одним из лучших решений в моей хоккейной карьере. Читать дальше...



Художники сожгли избу, чтобы показать москвичам ужасы войны

Блог сайта «Metro новости» 

Metro посмотрело, как создают постоянную экспозицию, которую откроют в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Работа над проектом идёт уже больше года.

Читать дальше...

Сергей Насибян: Максиму Матвееву удалось передать мой взгляд

Блог сайта «Metro новости» 

На Первом канале вышел сериал "Триггер" о психологе Артёме Стрелецком (Максим Матвеев), который практикует провокативную терапию: лечит пациентов, унижая и вводя их в состояние шока. Metro расспросило психолога Сергея Насибяна, который является прототипом главного героя, где в сериале правда, а где выдумка.

Читать дальше...

73-летняя Шер снялась для глянца в сексуальном образе

Блог сайта «Metro новости» 

Шер снялась для глянца в дерзком образе.

73-летняя знаменитость появилась в аккаунте издания CR Fashion Book. На опубликованных фото Шер запечатлена фотографами в total black. Облегающая одежда подчеркивает идеальную фигуру певицы.

Вместе с Шер на страницах журнала появятся Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян. Все три звезды снялись в черном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? @crfashionbook Issue 16 with six special covers starring @cher, @naomi, and @kimkardashian. Читать дальше...

От сменившего пол певца Оскара отказалась семья

Блог сайта «Metro новости» 

Родные певца Оскара, сменившего пол, отказались от него.

Об этом рассказала сама Скарлетт, так сейчас зовут звезду. По ее словам, после нашумевшего недавно признания члены семьи начали оказывать на нее давление. Они требуют от Скарлетт отказа от своей фамилии.

- Я считаю, что только один человек вправе лишить меня принадлежности к моей фамилии-это мой отец. Если он примет такое решение, что не хочет более меня знать и видеть, я публично сделаю это. Вся шумиха вокруг моего признания застала меня врасплох, - написала Скарлетт. Читать дальше...



Видео постройневшей Лолиты в купальнике набрало более 1 млн просмотров

Блог сайта «Metro новости» 

Певица Лолита не устает радовать своих фанатов.

Поклонники заметили перемены во внешности звезды после расставания с бывшим мужем Дмитрием Ивановым. Она будто стройнеет на глазах. Лолита признавалась, что старается не есть острое и консультируется с врачом-эндокринологом. Теперь Милявская намерена вплотную заняться спортом.

- Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через неХочу, иди! Тебе ещё Работать и Работать! Читать дальше...

Лепестки роз и "класс счастья": как проходит второй день Дональда и Мелании Трамп в Индии

Блог сайта «Metro новости» 

Президент США Дональд Трамп находится с двухдневным официальным визитом в Индии. Во вторник американский лидер принял участие в официальных переговорах с премьер-министром страны Нарендрой Моди. Во время встречи лидеры затронули такие вопросы как торговля и национальная безопасность, сообщает CNN. После переговоров прошла пресс-конференция.

Читать дальше...

Как устроить незабываемый праздник: подбираем квест

Блог сайта «Metro новости» 

Квесты – самый быстрорастущий сегмент развлечений в России. Тренд чётко показывает, что стандартные праздники для детей и их родителей, школьников и компаний друзей уже приелись. Все хотят хорошей движухи, разнообразия, новых ярких впечатлений вместо стандартных дней рождений в парках с горками и батутами или скучных застолий. И здесь организаторам есть что предложить. Современные квесты сочетают в себе множество интересных вещей: от самого тематического развлечения до фуршета и дискотеки. А наслаждаются... Читать дальше...

"Правый глаз больше левого": Елену Степаненко не узнали на новом фото

Блог сайта «Metro новости» 

Елена Степаненко поразила поклонников на новом фото.

Снимок опубликовал на личной странице в Instagram коллега артистки – Сергей Дроботенко. Юморист выпустил книгу, а один из экземпляров презентовал Елене.

- Вообще обещанного три года ждут... Я уложился за два. На съёмке с красивой женщиной и блистательной актрисой. Человек, с которым всегда тепло... Наконец- то подарил свою книгу. Иногда и женщины получают подарки на 23 февраля, - подписал фото Сергей Дроботенко.

Елена запечатлена... Читать дальше...

В Ленобласти мужчина избил и ограбил бывшую сожительницу

Блог сайта «Metro новости» 

Житель Ленобласти избил и обокрал свою бывшую сожительницу.

Мужчина напал на знакомую 21 февраля в 22:25 около торгового центра, расположенного на проспекте Ленина в городе Кириши. Злоумышленник нанес девушке несколько ударов ногами, а затем открыто похитил у нее смартфон и скрылся с места происшествия.

Подруга потерпевшей обратилась в правоохранительные органы и сообщила об ограблении. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Опросив девушку, сотрудники Росгвардии получили приметы и описание нападавшего... Читать дальше...

Семь человек погибли во время беспорядков в Нью-Дели

Блог сайта «Metro новости» 

Как минимум 7 человек погибли, несколько десятков человек пострадали во время беспорядков в Нью-Дели, вспыхнувших в понедельник 24 февраля за несколько часов до прилёта президента США Дональда Трампа. Поводом стал новый закон, позволяющий ускорить получение индийского гражданства немусульманам-беженцам из отдельных стран.

Читать дальше...

10-летнего мальчика нашли мёртвым в Колпинском районе Петербурга

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге проводится проверка по факту смерти 10-летнего мальчика.

По данным следственного комитета по Петербургу, днем 24 февраля у дома 48 по улице Загородной в Колпинском районе обнаружено тело 10-летнего мальчика без внешних признаков насильственной смерти. 

Следственными органами СК РФ по Северной столице проводится доследственная проверка.

Следователи проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Сын Роналду завёл Instagram

Блог сайта «Metro новости» 

Нападающий "Ювентуса" прорекламировал аккаунт Кртиштиану Роналду-младшего в сторис. За первые 15 часов на страницу мальчика подписались более 600 тысяч пользователей. Сын португальца в первом посте выложил видео, на котором на четырёх языках сообщает, что появился в Instagram.

Читать дальше...

Каким станет Московский дворец молодёжи после реконструкции: фото

Блог сайта «Metro новости» 

Московский дворец молодёжи ждёт реконструкция. Как рассказали Metro в пресс-службе Москомархитектуры, МДМ не только вернёт себе своё культурное значение, но и станет частью прогулочного маршрута, который начинается в парке Горького и идёт через пешеходный Андреевский мост. Работы продлятся до 2022 года.

Читать дальше...

Житель Якутии съел взятку размером в 10 000 рублей, но врачи извлекли из него купюры

Блог сайта «Metro новости» 

Житель Якутии съел взятку размеров в 10 000 рублей, которую собирался дать инспектору отдела миграции. Как сообщает fedpress.ru, он подготовил для сотрудницы МВД 10 тысяч рублей, однако, когда его задерживала полиция, мужчина съел купюры. По версии следствия, якутянин 9 января пришёл в отдел по вопросам миграции, чтобы поговорить с инспектором о своих документах. Он предложил взятку сотруднице МВД – дал понять, что готов оплатить услуги и показал на экране телефона число "10000". Инспектор рассказала о случившемся своему руководителю. Читать дальше...

Петербургский серфер поймал волну в лесу: видео

Блог сайта «Metro новости» 

Серфер Денис Зинчук поймал волну в лесу под Выборгом.

Экстремал оказался на берегу Финского залива и обнаружил, что лес неподалеку затоплен после недавнего шторма. Воды вполне хватило, чтобы маневрировать на САП-е между деревьями и кустами.

Видео необычного заплыва было опубликовано в Сети. Денис пояснил, что катался на северном побережье Финского залива, в районе мыса Крестовый.

Лес затопило после шторма.

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8...... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net