123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Юлия Высоцкая на новом фото невольно заставила сравнить её с Грейс Келли

Блог сайта «Metro новости» 

46-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая вызвала бурное обсуждение в Сети, поделившись новым фото: подписчики её аккаунта спорят, похожа ли она на Грейс Келли.  Юлия Высоцкая, также известная как автор кулинарных бестселлеров и ведущая кулинарных шоу, поделилась фото на фоне портрета актрисы XX века Грейс Келли, которая в середине прошлого века вышла замуж за князя Ренье III и стала княгиней Монако. - Все дело во взгляде глядящего на тебя, во взгляде видящего тебя... все дело во взгляде или... Читать дальше...

В Лондоне мужчина с ножом напал на прихожан мечети

Блог сайта «Metro новости» 

20 февраля в Лондоне мужчина с ножом напал на прихожан мечети, сообщает агентство Reuters. Инцидент произошёл недалеко от Риджентс-парка. В результате нападения пострадал 70-летний муэдзин – мужчина был серьёзно ранен, его госпитализировали. Отмечается, что травмы не представляют угрозы для жизни.

Читать дальше...

Лучшая пейзажная фотография года

Блог сайта «Metro новости» 

Воздушный снимок соляных болот во Франции фотографа-самоучки Магали Чеснель стал победителем шестого международного конкурса "Пейзажный фотограф года". На фотографии изображены автомобили, собирающие дорожную соль на Соляном острове Святого Мартина в коммуне Груиссан. "С земли этот процесс вовсе не выглядит гламурно, но с высоты птичьего полёта он становится неожиданным, красивым и похожим на картину", - рассказала Чеснель.

Читать дальше...



Юрий Борисов: Я планировал стать популярным

Блог сайта «Metro новости» 

В кинопрокат вышла картина "Калашников", в которой легендарного конструктора играет восходящая кинозвезда Юрий Борисов. Metro поговорило с актёром про любовь к людям, желание славы и красоту луж.    

Читать дальше...

Как с умом продавать детские вещи, которые вам больше не нужны

Блог сайта «Metro новости» 

Одна из проблем родителей: как выгоднее купить одежду и обувь для ребёнка, а потом - куда это все деть... Metro узнало главные секреты того, как избавиться от уже ненужной одежды с выгодой для себя, у активных мамочек, успешно продающих детские вещи.

Читать дальше...



У звезды "Гарри Поттера" Джули Уолтерс диагностировали рак третьей стадии

Блог сайта «Metro новости» 

Британская актриса Джули Уолтерс, исполнившая роль Молли Уизли в фильмах о Гарри Поттере, впервые рассказала о борьбе с онкологическим заболеванием. Как рассказала она в интервью BBC, более года назад врачи диагностировали у неё рак кишечника третьей стадии (болезнь распространилась на близлежащие лимфатические узлы, но не на другие органы).

Читать дальше...

"Папа, ты ушёл вслед за мамой на небо. Ждите меня": опубликован дневник девочки из Уханя

Блог сайта «Metro новости» 

В начале декабря первый человек был заражён новым коронавирусом. Китайский врач Ли Вэньлян попытался объявить тревогу, выявив смертельное заболевание. Однако китайские власти проигнорировали его увещевания и обвинили в распространении слухов.

Читать дальше...

Актриса из "Очень странных дел" пожаловалась на сексуализацию и оскорбления

Блог сайта «Metro новости» 

Британо-американская актриса Милли Бобби Браун недавно отметила свое 16-летие постом в Instagram, в котором пожаловалась на сексуализацию в раннем возрасте. Артистка опубликовала видео с заголовками новостей, в которых её обвиняли в попытках казаться взрослее, в гомофобии, а также распускали сплетни о ней.

Читать дальше...

Кендалл Дженнер приняла участие в провокационной фотосессии

Блог сайта «Metro новости» 

Американская супермодель Кендалл Дженнер появилась на обложке журнала Garage и снялась в провокационной фотосессии, вдохновением для которой стали работы итальянского художника-концептуалиста Маурицио Каттелана. Того самого, который в декабре 2019 года на выставке современного искусства представил банан, приклеенный к стене скотчем. Тогда экспонат, стоимостью 120 000 долларов, был съеден прямо на выставке американским художником Дэвидом Датуна.

Читать дальше...

Чуть больше 25 лет назад началась первая чеченская: монологи людей, бывших в эпицентре событий

Блог сайта «Metro новости» 

Чуть больше 25 лет назад началась первая чеченская война, точное число жертв которой неизвестно до сих пор. Репортёр Metro поговорил с людьми, стоявшими по разные стороны баррикад

Читать дальше...

Историк Соколов написал роман о любви

Блог сайта «Metro новости» 

Историк Олег Соколов завершил написание романа о любви.

Это ему удалось сделать быстрее, чем планировалось изначально. Анонс своего произведения Соколов, обвиняемый в убийстве и расчленении студентки, планировал выпустить до конца следствия.

- В первую очередь, его произведение о любви. Он уверен, что книга будет пользоваться популярностью, - приводит слова ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексея Мельникова РИА Новости 20 февраля.

Историк... Читать дальше...

Вахтанг Джанашия, политолог: Основа законов

Блог сайта «Metro новости» 

Конституции США 233 года. За эти годы семь статей основного текста пополнились всего двадцатью семью поправками. А ведь всемирно признанная демократия. А ещё есть государства, вообще не имеющие конституции. Среди них Великобритания, Швеция, Израиль, Канада… В Новой Зеландии тоже нет конституции. Как сказал мне приятель-новозеландец, работающий у нас тренером: "Зачем нам конституция, когда есть правила регби"? Шутки шутками, но жизнь постоянно показывает и доказывает: можно жить с конституцией и без неё. Читать дальше...

В Сочи хотят развивать бёрдвотчинг, а в Ростове – велотранспорт

Блог сайта «Metro новости» 

Зачем Ростову велосипеды? О чём печалятся волгоградские гиды? Почему в Сочи мало иностранцев? Что такое бёрдвотчинг? В рамках первого полуфинала всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства", который прошёл в Адлере, 113 участников представляли свои проекты, связанные с индустрией туризма. Metro побеседовало с конкурсантами из разных городов.

Читать дальше...

Синди Кроуфорд 54: Фото супермодели в молодости и сейчас

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня отмечает свой 54-й день рождения супермодель Синди Кроуфорд.

В последнее в мире моды все чаще звучит имя дочери звезды – Кайи Гербер. Девушка пошла по стопам матери и в свои 18 лет уже является любимицей известных брендов. Сама Синди признавалась, что гордится Кайей и переживает каждую ее победу, как собственную.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер.

Getty

Фото:

Супермодель держит себя в потрясающей форме. Кажется, что время над ней совсем не властно. “Секрет... Читать дальше...

Можно ли мальчикам плакать и играть в куклы

Блог сайта «Metro новости» 

Гендерное воспитание формирует представления о моделях поведения мужчин и женщин. Но это не значит, что девочкам нужно запрещать играть в пиратов, а мальчикам помогать маме готовить еду или брать в руки куклу. И тем не менее, чтобы сын вырос и стал тем самым настоящим мужчиной, нужно постараться донести до него, что это значит.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Пять занятий для всей семьи на столичном фестивале для пап

Блог сайта «Metro новости» 

22 февраля в культурном центре "Вдохновение" с 12 до 19 часов будет проходить фестиваль "Папа-фест 2020", посвящённый теме семейных путешествий. Вот самые интересные активности из образовательной и развлекательной программ:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net