123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Очевидцы рассказали, что женщина упала на рельсы в метро Петербурга

Блог сайта «Metro новости» 

На Линии 1 (красная ветка) метро Петербурга вечером 13 февраля были остановлены поезда на станции "Ленинский проспект" из-за женщины на рельсах.  Как рассказывают в группе "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург" очевидцы, на станции "Ленинский проспект" женщина прыгнула под поезд, чтобы спасти собаку. При этом не уточняется, как собака оказалась на рельсы и вообще, как животное оказалось на станции без присмотра. В комментариях в соцсети пассажиры написали также, что про собаку рассказала сама женщина, когда ее подняли с путей на платформу. Читать дальше...



Очевидцы рассказали, что женщина прыгнула на рельсы в метро Петербурга из-за собаки

Блог сайта «Metro новости» 

На Линии 1 (красная ветка) метро Петербурга вечером 13 февраля были остановлены поезда на станции "Ленинский проспект" из-за женщины на рельсах. 

Читать дальше...

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби против домогательств: рецензия на фильм "Скандал"

Блог сайта «Metro новости» 

О чём фильм Эта реальная история скандала с увольнением многолетнего руководителя американского телеканала Fox News Роджера Эйлса на фоне обвинений в сексуальных домогательствах. Первой на своего босса заявила телеведущая Гретчен Карлсон, к которой позже присоединились Мегин Келли и другие женщины.

Читать дальше...

Майли Сайрус, Наоми Кэмпбелл и сёстры Хадид украсили показ Marc Jacobs в Нью-Йорке

Блог сайта «Metro новости» 

Неделя моды в Нью-Йорке по традиции завершилась грандиозным показом модного бренда Marc Jacobs. На подиум вышли Белла и Джиджи Хадид, Майли Сайрус, Карли Клосс и Кайя Гербер.

Читать дальше...

"Задушил и бросил в реку": саратовца обвиняют в убийстве возлюбленной

Блог сайта «Metro новости» 

Саратовские следователи работают по делу о жестоком убийстве женщины.

Как сообщает пресс-служба регионального СК, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По данным следствия, 6 октября 2019 года 34-летний мужчина и его 43-летняя подруга вместе с ещё одной парой на автомобиле приехали к плотине на реке малый Узень вблизи села Еремеевка Ершовского района, где распивали спиртное.

Почувствовав усталость, 34-летний мужчина решил уйти домой и лечь спать, однако, не сумев заснуть, вернулся к компании. Читать дальше...



В Москве сотрудника изолятора ударили металлической трубой при пресечении бунта

Блог сайта «Metro новости» 

Арестованные устроили бунт в изоляторе временного содержания (ИВС) в Москве, при его подавлении один из них ударил металлической трубой сотрудника изолятора.

Читать дальше...

Художник из Лондона создаёт произведения искусства из джинсовой ткани

Блог сайта «Metro новости» 

Искусство из синих джинсов Может показаться, что эти изображения – просто фотографии в голубых тонах или картины маслом в цвете индиго. Однако на самом деле они сделаны из джинсовой ткани. Британский художник Ян Берри собирает джинсы со всего мира, чтобы создать эти шедевры. Секрет заключается в "манипулировании" тканью: благодаря этому художник имитирует тени, свет, глубину, формы, текстуры и тона. Ян Берри, лондонский художник Как вам пришла идея сделать картину из денима? Это случилось случайно. Читать дальше...

Мальчик в прямом эфире слизнул мух со своего лица

Блог сайта «Metro новости» 

Школьник из Австралии прославился в Сети после сюжета о своей семье.

Фермерская семья из четырех человек появилась в прямом эфире в телешоу "Проект", чтобы рассказать, как экстремальные погодные условия повлияли на них. Недавно в Австралии после сильнейших пожаров прошли дожди, вызвавшие наводнения.

Семья подростка.

Скриншот Youtube

Фото:

В ролике мать мальчика говорит о "трудных временах", с которыми столкнулась семья. Остальные же члены семьи: сын, дочь и муж, смотрят в камеру. Читать дальше...

Быть вместе порознь: модель "гостевых" отношений набирает популярность

Блог сайта «Metro новости» 

Всё больше и больше людей прибегают к модели так называемых "гостевых" отношений, когда любящие друг друга партнёры предпочитают жить отдельно друг от друга. Metro разбирается, кому подходит такая модель и как это помогает поддерживать страсть между партнёрами

Читать дальше...

Андрей Макаревич как художник: впервые его работы покажут в Петербурге

Блог сайта «Metro новости» 

В петербургском "ЭкспоФорме" 15 февраля открывается международная выставка "Понаехали!". В числе её авторов – 300 художников из России и заграницы. Одним из участников стал лидер "Машины времени" Андрей Макаревич. Он дал интервью Metro

Читать дальше...

Полиция прекратила дело против Дарьи Агений, ранившей насильника ножом

Блог сайта «Metro новости» 

Следствие приняло решение прекратить уголовное преследование жительницы Химок Дарьи Агений, которая ранила мужчину, пытавшегося изнасиловать её в Туапсе.

Читать дальше...

Леонид Огородников: путешествие на край Земли

Блог сайта «Metro новости» 

Леонид Огородников – глава холдинга КАРО, одного из самых крупных операторов кинопоказов в России. В структуру компании входит разветвленная сеть кинотеатров, а также организации, которые занимаются прокатом и вкладывают средства в съемки фильмов. Загруженность у предпринимателя высокая, и времени на отдых остается не так много. Возобновить силы помогает спорт: бизнесмен много ездит на велосипеде, занимается беговыми лыжами и регулярно посещает спортзал.

Читать дальше...

Данила Козловский ответил на обвинения в плагиате "Чернобыля"

Блог сайта «Metro новости» 

Российский актёр и режиссёр Данила Козловский обратился к пользователям в сети и попросил не сравнивать его фильм "Чернобыль: Бездна" с вышедшим в мае 2019 года сериалом HBO о катастрофе на Чернобыльской АЭС.

Читать дальше...

Мать и дочь с разницей в 23 года принимают за сестёр

Блог сайта «Metro новости» 

Мать и дочь из Калифорнии принимают за сестер.

В то, что разница в возрасте между женщинами составляет 23 года, поверить невозможно. Учительнице начальных классов Джолин Диаз 43 года, а ее дочери Мелани Паркс – 19 лет. Обе часто позируют перед камерой в бикини.

- Мы очень близки. Мы много чего делаем вместе - путешествуем, делаем покупки, тренируемся. А иногда просто лежим на диване и разговариваем, - приводит слова Джолин Metro.

Мелани не задевает то, что ее маму принимают за сестру. Читать дальше...

Мужская и женская сборные России по бадминтону разгромили соперников

Блог сайта «Metro новости» 

Мужская и женская сборные России по бадминтону разгромили соперников Во второй день чемпионата Европы по бадминтону, который проходит во французском Льевене, и мужская, и женская команды одержали победу в своих матчах. Мужчины обыграли сборную команду Ирландии, которую считают одним из фаворитов турнира. Финальный счёт - 5:0. Российские бадминтонистки, в свою очередь, расправились со сборной Исландии также со счётом 5:0. Победные очки команде принесли Евгения Косецкая, Наталья Перминова, Мария... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Эксперт раскрыл москвичам способ избежать стресса из-за тёмной зимы

Блог сайта «Metro новости» 

Избежать стресса из-за тёмной погоды зимой в Москве помогут яркие цвета и физическая активность. Об этом сообщила член Федерации психологов образования России, кандидат педагогических наук Юлия Челышева, передаёт АГН "Москва".

Читать дальше...

Как сейчас выглядит звезда фильма "Красота по-американски"

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня отмечает свой 41-й день рождения актриса Мина Сувари.

Знаменитость родилась в семье психиатра эстонского происхождения и медсестры с греческими корнями. Помимо Мины родители также воспитывали троих сыновей. Первые шаги к славе Сувари сделала в 12 лет, когда попала в модельное агентство. Еще больше возможностей открылось перед ней после переезда из Чарльстона в Лос-Анджелес, где она начала сниматься в сериалах.

Первый фильм с Миной Сувари, “Нигде”, вышел в 1997 году. Мировая... Читать дальше...

Абоненты МТС получат в подарок 300 рублей от “Биглиона”

Блог сайта «Metro новости» 

Для того, чтобы получить подарок, абоненту нужно зайти в приложение "Мой МТС", раздел "Выгода" или в приложение и "МТС Cashback" в раздел "Подарки", найти акцию  и получить промокод от “Биглиона”.

Читать дальше...

В Петербурге подали в суд на сбежавшую из Боткинской больницы пациентку

Блог сайта «Metro новости» 

Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова подала иск к петербурженке Алле Ильиной, сбежавшей из карантина Боткинской больницы, сообщили в Объединенной пресс-службе судов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net