123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Чемпион Англии "Манчестер Сити" отстранён от участия в Лиге чемпионов на два года

Блог сайта «Metro новости» 

Чемпион Англии "Манчестер Сити" на два года исключён из Лиги чемпионов, самого престижного европейского футбольного клубного турнира. Об этом говорится в сообщении на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Также английский клуб оштрафован на 30 миллионов евро.

Читать дальше...

В Москве арестовали женщину, оставившую младенца в подземном переходе у метро "Парк Победы"

Блог сайта «Metro новости» 

Дорогомиловский суд Москвы арестовал до 12 апреля Мафтунахон Каримову, оставившую младенца в подземном переходе у метро "Парк Победы", сообщает пресс-служба суда. Младенца нашёл сотрудник метрополитена, на место находки была вызвана полиция и бригада медиков.

Читать дальше...



Ирландский кот прогнал чужака из сада, издавая странные звуки

Блог сайта «Metro новости» 

Кот Баки из Ирландии стал героем Сети.

Пушистый любимец из Дублина удивил своих хозяев странными звуками. В опубликованном ролике видно, как кот смотрит в стекло и видит, как по саду гуляет его хвостатый конкурент. Баки при этом мяукает, однако не так, как это обычно делают коты.

Бродяга с осторожностью подошел к окну, вызвав у рыжего Баки еще большие подозрения. Два кота переглядывались какое-то время, после чего незнакомец медленно начал покидать территорию, подконтрольную Баки. Читать дальше...

В московском электропоезде "Иволга" сыграли свадьбу

Блог сайта «Metro новости» 

В вагоне московского электропоезда "Иволга" в день Святого Валентина состоялась церемония бракосочетания двух сотрудников ЦППК: машиниста Алексея Салтыкова и помощника машиниста Елены Лысенко. О событии сообщается на официальном сайте ЦППК.

Читать дальше...



10 ярких фото Юлии Савичевой

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня отмечает свой 33-й день рождения певица Юлия Савичева.

Недавно звезда выпустила новый альбом под названием CLV. Савичева уже представила пластинку своим поклонникам на личной странице в Instagram. Это уже шестая студийная работа Юлии.

В 2019 году певица сняла два клипа на треки "Любовь найдет" и "Забудь".  Последний входил в тройку лучших нескольких чартов, в том числе – зарубежных. Юлия Савичева активно гастролирует, радует поклонников своим творчеством.

Личная жизнь звезды тоже удалась. Читать дальше...

Ко дню Святого Валентина: что женщины и мужчины считают доказательством любви

Блог сайта «Metro новости» 

Накануне Дня святого Валентина мы спросили у подписчиков Metro во "ВКонтакте": какие действия партнёра для вас являются доказательствами его или её любви? Оказалось, женщины и мужчины думают по-разному. 

Читать дальше...

Вахтанг Джанашия, политолог: Широкий шаг Азербайджана

Блог сайта «Metro новости» 

Главный итог досрочных выборов в Национальное собрание Азербайджана – завершение длительного процесса смены и кардинального омоложения политической элиты республики. Убедительную победу, как и ожидалось, одержала правящая партия "Новый Азербайджан". Официальные итоги ещё не подведены. Но по всем экзитполам победители получают более половины из 125 мандатов. В фальсификациях нужды нет, ведь только за последние 15 лет (годы президентства Ильхама Алиева) экономика республики выросла в три с половиной раза (около 350 процентов!)... Читать дальше...

Год в космосе: трогательное видео встречи с собакой показала астронавт Кристина Кук

Блог сайта «Metro новости» 

Астронавт НАСА Кристина Кук показала, как ее встретила собака через год после расставания. Трогательное видео Кристина выложила в соцсетях. "Даже не знаю, кто из нас больше волновался. Я рада, что она не забыла меня за год", – написала Кук в Instagram. Cобаку Кристины зовут Сэди Лу.         View this post on Instagram                   Not sure who was more excited. Glad she remembers me after a year! That’s Sadie Lou, our LBD (little brown dog). Best breed for a best friend. Читать дальше...

В Петербурге разбился насмерть промышленный альпинист

Блог сайта «Metro новости» 

Промышленный альпинист погиб в результате падения в Петербурге.

Мужчина красил фасад здания на 16-м этаже дома № 8/3 на улице Дыбенко. Рабочий сорвался и упал на козырек. От полученных травм он скончался, сообщает 14 февраля канал 78.

На месте происшествия работают экстренные службы. Выясняются обстоятельства трагедии.

Смелого кота спасали с дерева у Эрмитажа – фото

Блог сайта «Metro новости» 

Кота, который не мог спуститься с дерева прямо в центре города, спасали в Петербурге 13 февраля. О бедняге, забравшемся на ветку вяза, сообщили спасателям из "Кошкиспас" сначала охранник, потом прохожие и, наконец, сами сотрудники Эрмитажа. Была развернута спасательная операция.

Читать дальше...

Эксклюзивное интервью с Марией Ароновой: про фильм "Лёд-2", любовь к Александру Петрову и "тараканах"

Блог сайта «Metro новости» 

17 февраля на канале СТС стартует сериал "Филатов", где Мария Аронова играет секретаря востребованного гинеколога в исполнении Фёдора Бондарчука. В интервью Metro актриса рассказала о работе с известным актёром и режиссёром.

Читать дальше...

29-летний мужчина попал под поезд в Петербурге и остался жив

Блог сайта «Metro новости» 

На железнодорожной станции Ульянка в Красносельском районе Петербурга мужчина попал под поезд. Инцидент произошел вечером 13 февраля. 29-летний мужчина переходил пути в неустановленном месте и не заметил приближающийся состав.

Читать дальше...

Урбанисты сделали карту самых романтичных мест в Петербурге для поцелуев

Блог сайта «Metro новости» 

Петербуржцы любят устраивать романтические свидания в исторических районах города и парках. Большинство самых подходящих мест для рандеву находятся в историческом центре Северной столицы. В Петроградском районе петербуржцы рекомендуют устраивать свидания на Елагином и Заячьем островах, в Приморском парке Победы и Александровском саду, в Приморском районе – в Парке 300-летия.  Самыми романтическими местами Центрального района стали Таврический, Михайловский и Летний сады, Марсово поле и Дворцовая площадь. Читать дальше...

ПоисковыйПомощник.РФ

Блог сайта «Metro новости» 

В "Поисковом помощнике" мы реализовали то, чего нам так долго не хватало самим при ежедневной работе с поисковиками. Мы соединили простоту поиска с возможностью систематизации полученной информации. Теперь можно легко и удобно отобрать заинтересовавшие ссылки и в дальнейшем работать с ними.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Поскользнулся, упал, получи 500 тысяч: петербуржцу заплатят за травму на гололёде

Блог сайта «Metro новости» 

Поскользнулся, упал, очнулся – в суд. Такая схема работает в Петербурге. Мужчина, получивший травму на скользком тротуаре, может получить крупную денежную компенсацию

Читать дальше...

Как интересно провести ближайшие дни в Москве: афиша

Блог сайта «Metro новости» 

Театр "Чайка" Юбилей Чехова. В честь 160-летия писателя и драматурга Антона Павловича Чехова театр, названный в его честь, в который раз обращается к одному из его главных произведений – трагикомедии о таланте и убивающей его рутине. В главных ролях: Дарья Мороз, Паулина Андреева, Станислав Любшин, Евгений Сытый, Евгения Добровольская, Светлана Устинова, Игорь Верник. Режиссёр-постановщик Оскарас Коршуновас. Где: МХТ им. Чехова Когда: 28, 29 февраля

Читать дальше...

Депутаты Совета депутатов поддержали инициативу о присвоении Новосибирску почетного звания и выступили с обращением к жителям города

Блог сайта «Metro новости» 

Учитывая большой вклад новосибирцев в дело Победы в Великой Отечественной войне, с инициативой о присвоении Новосибирску почетного звания Российской Федерации "Город трудовой доблести" в Совет депутатов города Новосибирска обратились Новосибирское региональное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия", областной и городской Советы ветеранов. Депутаты Совета депутатов со своей стороны полностью поддерживают эту инициативу и выступили с обращением к новосибирцам.

Читать дальше...

«Майндфулнесс становится частью корпоративной культуры»: Мария Самарина рассказывает о пользе осознанной медитации

Блог сайта «Metro новости» 

Медитация уже давно перешла из области эзотерических практик в нашу повседневную жизнь. Научно доказано ее благотворное влияние на работу мозга и эмоциональное состояние человека. О пользе медитации и ее применении в корпоративной и личной практике рассказывает Мария Самарина – международный эксперт осознанности, окончила Stanford Continuing education по направлению "Когнитивно-поведенческая психология и работа мозга", автор уникальной "Методики Спирального Развития".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net